• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Странное

kirill

Участник
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
222
Народ произошло со мной два случая первый иду я с работы домой по мосту один прохожу мимо бабки она мне в след мужчина за вами кто-то идет. И сегодня на работе открылась дверь напарник утверждает что видел тень извиняюсь если не по теме но не мог не рассказать. Я сам ничего не видел.
 
kirill, холод озноб, мурашки по коже, ноющая боль в ногах? Возможно просто сущность, а так нужно делать диагностику. Если вы кого то на защиту ставили, то могли видеть вашего помощника
 
kirill, холод озноб, мурашки по коже, ноющая боль в ногах? Возможно просто сущность, а так нужно делать диагностику. Если вы кого то на защиту ставили, то могли видеть вашего помощника
В том и дело что я не делал в эти дни никакого колдовства
kirill, холод озноб, мурашки по коже, ноющая боль в ногах? Возможно просто сущность, а так нужно делать диагностику. Если вы кого то на защиту ставили, то могли видеть вашего помощника
Так рутина всякая
kirill, холод озноб, мурашки по коже, ноющая боль в ногах? Возможно просто сущность, а так нужно делать диагностику. Если вы кого то на защиту ставили, то могли видеть вашего помощника
А разве люди которые не практикуют могут видеть их?
 
kirill, холод озноб, мурашки по коже, ноющая боль в ногах? Возможно просто сущность, а так нужно делать диагностику. Если вы кого то на защиту ставили, то могли видеть вашего помощника
Хотя у меня есть подозрение что бабка была упырная
 
В том и дело что я не делал в эти дни никакого колдовства

Так рутина всякая

А разве люди которые не практикуют могут видеть их?
положите блюдце или пакет с солью на неделю под кровать или рядом с головой, посмотрите осталась ли она белой или поменяла цвет в серый/розовый
 
kirill, у меня четкие признаки того что нижний

Вполне, могла или контакт установить или что то своё сбросить
Ну негатива я никакого не чувствовал
положите блюдце или пакет с солью на неделю под кровать или рядом с головой, посмотрите осталась ли она белой или поменяла цвет в серый/розовый
Что значит белая и розовая?
 
Ну негатива я никакого не чувствовал

Что значит белая и розовая?
ну кладете она поваренная белая сначала, а если у вас имеется связь какая-то негативная может стать другого оттенка. Сфотографируйте до и после тогда чтоб различить :biggrin:
 
ну кладете она поваренная белая сначала, а если у вас имеется связь какая-то негативная может стать другого оттенка. Сфотографируйте до и после тогда чтоб различить :biggrin:
Хорошо
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
А Вопрос — Ответ 9
Назад
Сверху Снизу