• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Барбара Бреннан - Руки света (2001)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 609
Баллы
499
Руки света.jpg

Книга «Руки света: Руководство по целительству энергетическим полем человека» – это настоящее пособие для биоэнерготерапевта. Автор сама практикующий целитель, поэтому эффективность ее методики подтверждена на практике. В своём труде она рассказывает об основных положениях теории биоэнергетики. Среди них энергетические поля и их связь с организмом человека.

Основная мысль книги состоит в том, что человек, как и любое другое живое существо, может генерировать энергетические поля. Воздействуя на них, можно излечивать как отдельные органы, так и весь организм человека в целом.

В пособии также много места отведено непосредственному опыту целительства. Читатели смогут узнать основы строения энергетического поля и ауры человека, кармические и энергетические причины возникновения тех или иных заболеваний, способы диагностирования травм и т.д.

Прочтя эту книгу, можно научиться целительству, улучшить свое душевное состояние и развить скрытые способности.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу