• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Fr. Nyarlathoter Otis - Анатомия и физиология магии. В 2 томах (2021)

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 111
Баллы
499
том1.jpg том 2.jpg

Эта книга составлена по материалам лекций, проведённых за последние 15 лет онлайн и офлайн для учеников и «свободных слушателей». Она не претендует на роль полного и всеобъемлющего курса магии, но даёт определённый фундамент к магической практике как таковой и введение в некоторые базовые направления современного практического оккультизма — такие как Магия Стихий, Магия Древних, Техномагия, биоэнергетика, оракулистика, боевая магия, сновидческая работа и т. д.

Книга предназначена как для тех, кто только делает первые шаги в мир магии, так и для опытных практиков, желающих обогатить свой магический арсенал новыми техниками и теоретическим базисом.

Здесь вы найдёте множество практик, способных улучшить вашу жизнь на совершенно прагматичном уровне (или, как минимум, сделать её гораздо интереснее и насыщеннее), каких бы взглядов и убеждений вы ни придерживались.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу