• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Исцеляющий взвар

Sintez

Участник
Сообщения
75
Реакции
146
Баллы
57
Исцеляющий взвар.

  • Листья и ягоды облепихи;
  • Мята;
  • Душистый перец;
  • Мёд.

Вскипятить воду, добавить веточку (ягоды) облепихи, душистого перца 2-3 горошины , 3-5 листочков мяты, и 1, 5 ст. ложки мёда, на 1 литр воды.

Варить 1-2 минуты, далее выключить, накрыть крышкой и дать настояться, порядка 30 минут.

Облепиха - само по себе растение с обладает мощными исцеляющими свойствами. Первое, что делает облепиха – увеличивает общую биоэнергопроводимость нашего тонкого тела. В результате этого поток проходящей сквозь нас энергии увеличивается в 2-3 раза. Это, безусловно, хорошо для людей, ощущающих упадок сил, депрессию, меланхолию. Быстрый прилив энергии, дарованный облепихой, возвращает хорошее настроение, приносит бодрость и уверенность в себе. Облепиха также помогает восстановить силы после напряженного трудового дня, энергозатратной практики.
Помимо всего этого, облепиха служит мощной защитой от сущностей и жителей тонкого мира.

Душистый перец - Защита от порчи, сглаза и зависти. Защищает от сущностей и оттока энергии, дополняет облепиху.

Мята - общее очищение организма от шлаков, скверны. Гармония.

Мёд - формирует целостность и ценность энергии, потока, исцеляет.

Взвар можно употреблять в пищу, как до, так и после еды. В любое время, когда вам требуется подзарядка и восстановление.
Можно совмещать с чистками и любой энергозатратной работой.

Но если, потеря энергии в вашей ситуации носит систематический характер, то в таком случае, необходимо выяснить причину потери энергии, а после бороться с ней, и с её последствиями.

Во благо!
 
Назад
Сверху Снизу