• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Рыцарь кубков, 2 кубков, Солнце дно Король пентаклей

Veronika20

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
7
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Колода Райдера Уэйта.
Начнутся ли у девушки отношения
Рыцарь кубков, 2 кубков, Солнце дно Король пентаклей
Да я думаю что начнутся будут романтические встречи.
 
Я только учусь, на вопрос выкладываю по три карты, сколько нужно выложить 10 или 20 карт, чтобы расклад стал интересным и тут захотели помочь, а не послать. Если вы профессионалы то это не значит, что нужно унижать людей. Вы же наверное тоже не сразу стали такими супер понимающими.

Я только учусь, на вопрос выкладываю по три карты, сколько нужно выложить 10 или 20 карт, чтобы расклад стал интересным и тут захотели помочь, а не послать. Если вы профессионал то это не значит, что нужно унижать людей. Вы же наверное тоже не сразу стали такими супер понимающими. Ладно я поняла на этом форуме лучше за помощью не обращаться. А совет будете добрее!
На многих форумах, на недавно зарегестрировавшихся, скатывается агрессия и пр. просто видимо, нет интересной информации, или очень волшебной.
 
На многих форумах, на недавно зарегестрировавшихся, скатывается агрессия и пр. просто видимо, нет интересной информации, или очень волшебной
авторы подобных темок, ждут волшебного ответа и желанного.
Детский лепет "я же жешь только учусь" и три месяца на форуме в одном амплуа.
А это тут действительно не интересно. Мусор.
Кто идет за знаниями - их видно сразу, такую хрень не спрашивают.
Обратите внимание , очень многие регистрируются и они молча погружаются в библиотеку форума, вопросы у них бывают , но по существу и грамотно сформулированные. Такие самостоятельны и рассчитывают только на себя. Спросите откуда я это знаю ? А люблю заходить в профиль новеньких , когда они на форуме, и вижу что он читает , да и по сроку видно, есть интерес к знаниям. Уважаю.
А залетные , теребящие колоду , шляются по всем существующим ресурсам и спрашивают один заветный вопрос. Им не надо ничего изучать, им надо быстро получить ответик и свалить.
И отношение к таким соответствующее. Какая подача себя , такая и реакция. Все между строк читается.
 
Назад
Сверху Снизу