• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Рыцарь кубков, 2 кубков, Солнце дно Король пентаклей

Veronika20

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
7
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Колода Райдера Уэйта.
Начнутся ли у девушки отношения
Рыцарь кубков, 2 кубков, Солнце дно Король пентаклей
Да я думаю что начнутся будут романтические встречи.
 
Полностью поддерживаю Руса , ничего сложного, просто инфантильная дева, кидает карты и хочет утвердится в своих догадках и/ или привлечь внимание. 😈
 
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Колода Райдера Уэйта.
Начнутся ли у девушки отношения
Рыцарь кубков, 2 кубков, Солнце дно Король пентаклей
Да я думаю что начнутся будут романтические встречи.
Здравствуйте.
Если вы плохо понимаете колоду, то начните проживание карт.
Читайте так же, общие трактовки на различных сайтах.

И не сомневайтесь, сомнения убивают напрочь все.
 
Я только учусь, на вопрос выкладываю по три карты, сколько нужно выложить 10 или 20 карт, чтобы расклад стал интересным и тут захотели помочь, а не послать. Если вы профессионалы то это не значит, что нужно унижать людей. Вы же наверное тоже не сразу стали такими супер понимающими.
Считать умеете ?
Любятина из трех карт
С этим Вы сюда пришли, и по сю пору одно пальто
На интересный расклад не жаль поделиться опытом и помочь.
Я только учусь, на вопрос выкладываю по три карты, сколько нужно выложить 10 или 20 карт, чтобы расклад стал интересным и тут захотели помочь, а не послать. Если вы профессионал то это не значит, что нужно унижать людей. Вы же наверное тоже не сразу стали такими супер понимающими. Ладно я поняла на этом форуме лучше за помощью не обращаться. А совет будете добрее!
 
Я только учусь, на вопрос выкладываю по три карты, сколько нужно выложить 10 или 20 карт, чтобы расклад стал интересным и тут захотели помочь, а не послать. Если вы профессионалы то это не значит, что нужно унижать людей. Вы же наверное тоже не сразу стали такими супер понимающими.

Я только учусь, на вопрос выкладываю по три карты, сколько нужно выложить 10 или 20 карт, чтобы расклад стал интересным и тут захотели помочь, а не послать. Если вы профессионал то это не значит, что нужно унижать людей. Вы же наверное тоже не сразу стали такими супер понимающими. Ладно я поняла на этом форуме лучше за помощью не обращаться. А совет будете добрее!
Поэтому я вам и говорю, как лучше, быстрее и полезнее научится.
Самостоятельно читать, проживать, составлять свое ЛИЧНОЕ понимание карт.

Если вы обретёте понимание исходя из чужих трактовок, то в голове будет каша ещё хуже, чем сейчас.
 
Поэтому я вам и говорю, как лучше, быстрее и полезнее научится.
Самостоятельно читать, проживать, составлять свое ЛИЧНОЕ понимание карт.

Если вы обретёте понимание исходя из чужих трактовок, то в голове будет каша ещё хуже, чем сейчас.
Спасибо вам что дали совет, а не послали как все остальные тут которые думают, что они гуру могут с пренебрежением относится к людям. Наверное нужно вытягивать карту дня и смотреть как эта карта отыгрывается.
 
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Колода Райдера Уэйта.
Начнутся ли у девушки отношения
Рыцарь кубков, 2 кубков, Солнце дно Король пентаклей
Да я думаю что начнутся будут романтические встречи.
Отношения складываются как у приятелей
 
Поэтому я вам и говорю, как лучше, быстрее и полезнее научится.
Тот, кто хочет знать таро, в таких советах не нуждаются. Это очень самостоятельное изучение на пару с книгами. На это уходят годы.
Автор этой темы типичный случай и совсем не про знания. Два месяца один вопрос мусолит. В приоритете любоффь М к Ж, и носится по всем форумам, уверена. Колода куплена для самоуспокоения своего эго. На этом коротенько все.
На форуме огромный раздел, посвященный Таро и библиотека . Пришел- бери полезное. Делаешь сложные расклады в процессе обучения , есть сложности трактовок -давай фото , поможем. Об этом речь.
Я только учусь
тут нет лекбеза и услуг.
Советы и помощь есть, но тем, кто в теме, тем, кто уже потратил время и здраво рассуждает о таро и не по одной-трем картам.
 
Назад
Сверху Снизу