• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Меня прокляли?

Tenebrarum

Участник
Сообщения
75
Реакции
22
Баллы
32
Помогите пожалуйста 🙏
Начну с того что моя бывшая свекровь постоянно ходит к какой то знакомой гадалки. Очень верит в приметы, гадания. Она очень сильная и властная женщина (свекровь). Легко может выбраться сухой из воды, аферистка, мошенника и просто «пакастьница».

Я ушла от ее сына прожив с ним 10 лет (он алкоголик), конечно она была сильна зла на меня что теперь няньчится придется с ним ей! Взяв у него телефон выложила мои интимные фото в социальные сети!

Сейчас я нашла другого человека и живу с ним уже 4 года. Мы очень любим друг друга, в нашей семье почти идиллия, ПОЧТИ! Но постоянно какие то казусы, просто не получается жить без проблем, чтобы не запланировали - какие то к этому преграды и трудности. Постоянно проблемы со здоровьем. Сначала моего настоящего мужа (любимого человека) сильно избил бывший свекр (перелом челюсти со смещением, сломан нос, выбиты 4 нижних зуба, порвана губа и оторван кусочек языка, сотрясение мозга). Мы не смогли добиться справедливости через правоохранительные органы и дело просто тупо закрыли! Это было начало нашего пути… Я стала часто болеть, мое здоровье сильно пошатнулось.
Позже мы планировали ребенка, очень долго ждали этого, смогли, но произошел выкидыш( Далее были снова попытки. Забеременела! Ура! Но началась ни с того ни с сего депрессия с попыткой суицида, на ровном месте! Попала в психиатрическую больницу, это был ужас и стресс, муж меня от туда ели вытащил через главного врача города и юристов! Вроде начало все налаживаться, родила 22.02.2022 мальчика.

Но здоровье ухудшилось еще больше. Но на этом не вся беда, я не могу добиться алиментов от бывшего мужа, мне в них отказывают через суд! За любое дело какое бы мы не взялись, везде трудные пути, либо провалы. Были тяжелые времена с деньгами когда кушать не было совсем! Детей я кормила у соседки, сами пили воду и как то выкручивались. Написав письмо губернатору (о котором я до сих пор жалею) к нам заявилась опека от которой до сих пор мы не можем избавится! Хотя с деньгами уже проблем не было, просто они как то вот утекали в разные стороны, не могли удержаться. Потом я начала влезать в долги, займы, кредиты. Которые выплатить позже все не смогла.

Решили продать две квартиры мою однушку под мат капитал (там же 1/4 доля бывшего и моих детей), и двухкомнатную квартиру настоящего мужа в которой сейчас живем, купив дом в ипотеку. И тут не ладно опять, бывший муж написал доверенность на свою маму при продажи квартиры и они шантажировали меня тем что не подпишут бумаги о продажи, если я не отдам им сумму большую чем положено. Я согласилась, но при этом они еще и повесили на меня долг в 120 тысяч!

Мы нашли дом для покупки, но сделка сорвалась, хозяин его продал, нужно было найти быстро другой дом, чтобы не отчитываться перед опекой (так как квартира была под материнский капитал). До 22.02.23. Нашли совсем недавно другой дом. И тут мне отказали в ипотеке из за Долгов по квартире мужа! А были планы купить дом и машину. Опять же все пошло на перекосяк. У меня началом подниматься давление, головные боли, я перестала есть, от еды мне плохо, болит желудок, диарея, болят почки, стала мало ходить в туалет по маленькому. Болит сердце, отдышка.

И самое ужасное случилось совсем недавно… Какая у нас была любовь с настоящим мужем, а он изменил мне прям в нашей квартире когда я типо спала (но я не спала, я все слышала!).
Я была очень расстроена судьбой! Продав квартиру под мат капитал, я осталась без деткой квартиры, за которую меня могут посадить если я не куплю другое жилье, я осталась с кучей Долгов, ужасным здоровьем, ища поддержку у подруг, они только обвинили меня что я к себе в гости притащила подругу и сама виновата что муж изменил и что вся в долгах.

Итог: на мне долгов около пол миллиона, я поругалась с подругой, осталась без имущества , с мужем который изменил мне с моей подругой (другой), и плохим здоровьем. Сейчас мне нужно продать все что у меня осталось чтобы наскребать на дом для детей, это золото, телефоны, технику.

Были мысли покончить с собой, но держат дети! (Трое детей плюс я беременна на 5 месяце). С мужем я осталась, помирилась. Но остального у меня нет ничего(
Есть только чувство что снова будет какая то беда что дом купить не смогу и что могу умереть по состоянию здоровья прям на родовом столе…
 
Kof, общаться приходилось так как была продажа общей квартиры (с бывшим мужем) и сделка была, да дети общие еще, они туда переодически бегали, когда я пошла за детьми к ним моего мужа избил свекр сильно, меня спустили с лестницы. Детей они тоже с лестницы потом спускали! С 3 этажа до 1 толкая сына по лесенкам и за одно пиная портфель его! Потом свекровь прибегала извинялась, деньги сувала, подкупить хотела! А потом вот по долям квартиры пеклась, чтоб я ей больше долю отдала (в денежном эквиваленте) и на сделки самой еще и долг по квартире на меня повесила шантажируя тем что не подпишет договор купле продажи. Это было в конце декабря, после этого мы не общались больше (это уже 2 месяца).
Asmodeus777, активность это в каком плане? Я не знаю ходила ли она к своей знакомой которая занимается эзотерикой, так как плотно с ней не общаюсь уже. Вот только так как описала сейчас выше. Но знаю что раньше когда я жила с ее сыном, она часто ходила к ней. А ну и еще как я только ушла от мужа (ее сына), она выложила мои интимные фото с телефона сына (которые видимо сохранились с тех пор как я с ним жила), в интернет, в ВКонтакте, увидели все мои друзья и мне написали об этом! Она злилась что я ушла от него, так как он пьет и дерется, теперь он живет с ней и ей приходится с ним мучится
А еще вопрос, как Чистку проводить?
Все ваши проблемы от того, что вы делаете херню, не разбираетесь и не хотите разбираться ни в каких аспектах жизни и ко всему прочему терпила. Магия вам не поможет. Она вас добьёт
 
Назад
Сверху Снизу