• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Родовые Бесы

Boogi

Проверенные
Сообщения
100
Реакции
179
Баллы
97
Доброго времени суток, Уважаемые. Похожей темы не нашел на форуме (если есть - эту удалите). У меня созрел такой вопрос: как выйти на связь с Родовым Бесом, если в Роду давно никто не практиковал? Да и вообще интересует информация о Родовых Бесах.
 
Boogi, этот вопрос в разных темах затрагивался. Правильнее сказать, взаимодействие с Родовым Бесом, а это лишь при его наличии. Он же не может где то от Вас гулять )

Весь раздел смотрите
 
Доброго времени суток, Уважаемые. Похожей темы не нашел на форуме (если есть - эту удалите). У меня созрел такой вопрос: как выйти на связь с Родовым Бесом, если в Роду давно никто не практиковал? Да и вообще интересует информация о Родовых Бесах.
Так -то он сам выходит на связь. Ни с чем не спутать. А если сидит в канале, и не даёт вам знать, так не надо будить лихо...)
 
Так -то он сам выходит на связь. Ни с чем не спутать. А если сидит в канале, и не даёт вам знать, так не надо будить лихо...)
Как же, в таком случае, оседлать сего коня? Он же так поля топтать будет и урожай воровать, а коли оседлать сию Силу, то поля с урожаем можно увеличить и коня харчем обеспечить. Симбиоз выгодней чем голову в песок прятать!
взаимодействие с Родовым Бесом, а это лишь при его наличии.
Все святые заявляют, мол я самый грешный человек на свете, а это без Беса никак...Выходит без его наличия обделенный Высшими Силами получается, эволюция без раздражителя не идёт.
 
Последнее редактирование:
По диагностике он есть. Но пока тишина. Мне кажется, что он проявится, когда будет практика Чернокнижия (особо туда не тянет пока).
 
Нестор, бес бесу рознь, уж Вам ли это не знать ?)
По диагностике он есть. Но пока тишина. Мне кажется, что он проявится, когда будет практика Чернокнижия (особо туда не тянет пока).
Ваши " тишина, кажется, не тянет, не полезу "- говорит лишь об одном , нет у Вас никакого Беса, а уж тем более Родового. Разве что черти кружат и соблазняют на работку , по - мелочам.
Ваша диагностика в 99,9 предвзятость и даже страх, вот они издержки криворукой диагностики.
Уж извините, но это проходит генеральной линией.
 
Нестор, бес бесу рознь, уж Вам ли это не знать ?)
Типо люди существуют одинаковые, даже однояйцевые близнецы имеют разное количество волос на голове и не только...Бесятина тем и различается что это разные програмы.
 
Как же, в таком случае, оседлать сего коня? Он же так поля топтать будет и урожай воровать, а коли оседлать сию Силу, то поля с урожаем можно увеличить и коня харчем обеспечить. Симбиоз выгодней чем голову в песок прятать!

Все святые заявляют, мол я самый грешный человек на свете, а это без Беса никак...Выходит без его наличия обделенный Высшими Силами получается, эволюция без раздражителя не идёт.
Оседлывает он, а не его. Не надо обольщаться)))
 
Оседлывает он, а не его. Не надо обольщаться)))
Это зависит от уровня эволюции монады. Для Богов это равносильно приручить животное, которое в последствии служит хозяину. Например собака, лошадь и прочий домашний скот.
 
Доброго времени суток, Уважаемые. Похожей темы не нашел на форуме (если есть - эту удалите). У меня созрел такой вопрос: как выйти на связь с Родовым Бесом, если в Роду давно никто не практиковал? Да и вообще интересует информация о Родовых Бесах.
Бесы выжидают, когда путь к ним отстроится, тогда они прикрепляются. На человеке есть не один бес, а может быть пять и самый "страшный" имеет силу над остальными. Это иерархия часто обрастает многими рассказами . Чтобы выгнать беса, надо заключить с главным в иерархии договор , он станет исполнять роль сопредельного качества, может выгнать того беса, что укажут, может закрыть случай и т.д
 
Так -то он сам выходит на связь. Ни с чем не спутать. А если сидит в канале, и не даёт вам знать, так не надо будить лихо...)
Когда рождается в Роду подходящий человек, способный на взаимовыгодное сотрудничество, Бес сам выходит на связь) здесь согласна абсолютно
По диагностике он есть. Но пока тишина. Мне кажется, что он проявится, когда будет практика Чернокнижия (особо туда не тянет пока).
Тишина и Бес рядом... Несовместимые вещи. Вы бы точно поняли. И без диагностики. Попросите Силы дать подсказку через сон или попросите провести диагностику кого-нибудь. Для объективности. Вообще, очень похоже на Хранителя, раз не трогает. Хранитель Хранителю тоже рознь)) иногда Бесы курят нервно в сторонке по сравнению с сильным Хранителем, который хочет с Вами работать и даёт Вам пинки периодически. И такое бывает...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу