• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Степанова Оставить болезнь и неудачи на кладбище

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
Для этого берут яйцо черной или серо-черной курицы или яйцо темного цвета. Сразу после полуночи ставят его варить. Пока варится, читают трижды:

"Черная птица Лихоимица, с двумя крылами, с бедами, с невезением, с глухой тоской, с глухой бедой,отцепися, отвернися, свернися, свалися, в могилу скатися с меня (свое имя).С тела моего скатися, с дороги моей, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей.Иди до могилы, до земли черной, к спящему мертвяку, иди в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезение!"

Когда третий раз читают, завершают "Да будет так!"
Яйцо вынимают и оставляют до утра.Утром пораньше идут на кладбище и оставляют у изголовья свежей могилы.Уходят, не оглядываясь.
 
Так утром не хоронят и свежей могилы не будет
 
Arni, так свежая могила до 40 дней,а не в день похорон.
 
Есть вариант,что свежая до первой ночёвки на погосте
 
Arni, Для этого обряда вполне приемлема могила до 40-ка дней.В день похорон имеет смысл делать обряды на защиты,это когда новопреставленного цепляют для дальнейшей работы.Цепляют,а потом оцепить не могут:suicide:
 
По результативности обряда, сам не проводил, но знаю что делали несколько человек, из них двое были практики, и делали для клиентов, итог очень слабенький во всех 5 случаях. Не впечатлил результат как обывателей пытающихся решить свои проблемы, так и практиков. Понятно что у каждого свои заморочки - но считаю что стоит учитывать это при выборе чистки.
 
Учтем.Есть ,,модифицированный ,,ваш вариант .Когда просто без яйца и рекомендуют если нет рядом осины,то спички обычные их делают из осины.А этот вариант ,о котором пишу,точно есть в Степановой ,до 2005? Наверное года.Синяя книжка тоненькая по здоровью ,тематическая,это как помню визуально.Вообще Помолюсь и тут по этой ветке выложу этот вариант и откуда.Но у неё точно земелька любая .Я просто зрительно помню откуда и где первый раз прочитано,а потом уже поиски кто мог ещё это писать.

rebel spirit!Добрый день.я найду и выложу ещё один вариант по Степановой /это/.Больше вот в именно этой теме ,,модификации,, не вижу, если у кого есть ещё варианты ,давайте выкладывать по этой ветке для полноты картины.

Asy999!Добрый день!
за цепляние -в самое яблочко! Поэтому по выложенному ,да и в сети лично у меня много вопросов но у каждого своя голова,поскольку до нужно ставить вопрос - как дальше и как снимать если вообще можно.Особенно когда вещицы,волосики ,кровушку .... Суют деятели.
Считаю если выложил то технически по тому разделу освети все/канва/ остальное сами пусть думают,работа мозгов должна быть
 
Я этот обряд делала и в приведенном виде-результат ноль и по своему-вместо варки яйца,выкатывала по телу с этой же бормотушкой,итог-отличная чистка.Но и яйца использую не магазинные,а с под куры.
 
Я этот обряд делала и в приведенном виде-результат ноль
Так этот обряд в том виде, в каком подаётся "мёртвый" изначально, т.к. яйца в чистках используютс в качестве зарождённой жизни, на которую и перекладывается/наматывается негатив или болезнь. Варёное яйцо уже нифига не жизнь, потому и не работает.
 
rebel spirit, Так это и очевидно.На зародыш все идет,а если мы его сварим, то толку мертвому припарка? Пусть бы и варили яйца инкубаторские,делов то,я по дури тож варила-на себя приняла г-но чужое !))
А вообще хорошая бормотушка,прям нравится заговор.
 
Одно с переносом есть Из 1777 новых заговоров сибирской целительницы

есть
Как от бед себя отчитать
Из письма:
«Очень надеемся на Вашу помощь! Мы с мужем всегда
жили хорошо, как говорится, душа в душу. Всего у нас было
вдоволь. Все родственники и друзья радовались за нас, все,
кроме моей родной сестры. Жизнь у нее не сложилась, и она
все время во всем винит меня или родителей: мол, недодали,
недолюбили и т. п. Она считает, что родители постоянно
возились со мной, поэтому я выросла такая удачливая, ей же
ничего не доставалось. И вот, после того как она несколько
раз повторила: „Мне бы твою жизнь“, – все рухнуло: мужа
уволили с работы, я стала постоянно болеть, начались
частые ссоры, проблемы валятся на нас одна за другой! Мы
уже совсем отчаялись! Что Вы посоветуете нам делать?»
Сломайте осиновую ветку и сделайте из нее небольшой крест.
Насыпьте небольшой земляной холмик, в который воткните получившийся у
вас осиновый крест. После этого трижды поклонитесь кресту и скажите:
Хороню я тебя, моя беда.
Тебе здесь нежиться, лежать,
А мне тебя, беда, век по веку не видать.
Слово мое крепко.
Дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.
А вот приведенное по ветке ,точно было но не могу найти ,в эл.виде рою ,да было ,буду смотреть в бумажном виде,правда листать долго .Та вот точно нет яйца а просто вырыть ,начитать и засыпать,сверху крест.
Ладно пока оставлю этот момент на закладке.Потом допишу
 
Назад
Сверху Снизу