• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Языческий заговор при отливке на воск

Спасибо это необязательно означает спаси бог. Всяких салатов да русчеров начинаются и потом начинают ...А у нас мол не говорят так, а говорят так да так!....
Спасибо каждый человек вкладывает смысл тот же что и благодарю, это вежливость и хороший тон. Религиозный смысл чтобы иудейский бог кавота спасал никто накладывает! Так вот я сказала спасибо и это супер!
 
Спасибо это необязательно означает спаси бог. Всяких салатов да русчеров начинаются и потом начинают ...А у нас мол не говорят так, а говорят так да так!....
Спасибо каждый человек вкладывает смысл тот же что и благодарю, это вежливость и хороший тон. Религиозный смысл чтобы иудейский бог кавота спасал никто накладывает! Так вот я сказала спасибо и это супер!
Толковый словарь Даля определяет слово «спасибо» как исходное наречие из славянского языка, которое прижилось в современном языке как сокращённое «спаси Бог» (тенденция на сокращение продолжается: в SMS-ках и сети его вообще уже сократили до «спс», в лучшем случае — «пасиб» или «пасибки» ). Появилось данное сокращение в нашем языке к концу 19 века, а в качестве выражения благодарности нас обязали его применять лишь в процессе культурной Октябрьской революции.
Вы везде видите,заговор веретников?))))Даль по-Вашему тоже салат изобрел и его словарь никчемная тетрадь?
 
Причем тут этимология или словари всякие, я говорю кто и што вкладывает в смысл слова! Когда я говорю спасибо это значит я выражаю благодарность , а не спасаю кавота что неяснова!

Вы сами себе навыдумывали фобий и ограничений для недоразвитие обезьян и то нескажи сегодня нескажи ! Что захочу то и скажу!
 
Причем тут этимология или словари всякие, я говорю кто и што вкладывает в смысл слова! Когда я говорю спасибо это значит я выражаю благодарность , а не спасаю кавота что неяснова!

Вы сами себе навыдумывали фобий и ограничений для недоразвитие обезьян и то нескажи сегодня нескажи ! Что захочу то и скажу!
Это уж все границы перешло.Что хочу можно творить и глаголить до поры до времени.Под зад хорошо так можно получить,за вольности даже в манере речи от любых Сил и светлых и темных.

Или от всех сразу:devil:
 
Последнее редактирование:
)Даль по-Вашему тоже салат изобрел и его словарь никчемная тетрадь?[/QU Для некоторых -никчемная...И вообще зачем этот как его Дал? разве это можно есть?... Грустно, господа!
 
Даль это ученый и его великий словарь русского языка - великое дело. В отличии от новодельных сетевых ритуалав
 
Назад
Сверху Снизу