• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Языческий заговор при отливке на воск

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
"На море- океане, на острове Буяне стоит медный столп. Встану я раненько, пойду к ниму близенько, поклонюся низенько. На столпе сидит дева красная и ее 12 подруг. Гой еси Дева красная и вы 12 подруг-ведьмочек помогите, подсобите, снимите с сего человече(имярек) хитки, притки, страхи, призоры, порчи, наговоры, сглазы, уроки со всего тела белого. С 77 жил, 77 сухожилий, с буйной головы, с быстрых мыслей, с лёгких, печени и сухожилий. Слово мое крепко".
 
Выйди из печени, из зелени, из жил, из под жил, из чирой крови...Всякая хворь низовая, всякая хворь верховая, нутряная, костяная....
 
Выйди из печени, из зелени, из жил, из под жил, из чирой крови...Всякая хворь низовая, всякая хворь верховая, нутряная, костяная....
А эту часть куда добавить? Соеденить с этим текстом?
 
Наверное Наталья привела строчки из другого обряда.
думаю что это можно добавить к основному

Считайте это как дополнение.... Так бабушки хворобу заговаривали и многое из болячек проходило...
Спасибо за дополнение.
 
От души! Только спасибо не говорим... От души, Благодарствую и т д ....Русский язык богат Всегда хрюстовое избежать можно..
Спасибо- спаси бог значит. Нас спасать не за что:angel:, БЛАГО ДАРЮ - дарить благо. Это я знаю, можно сказать- ведаю. у меня вопрос- а всем ли подряд можно благо дарить???
 
Спасибо- спаси бог значит. Нас спасать не за что:angel:, БЛАГО ДАРЮ - дарить благо. Это я знаю, можно сказать- ведаю. у меня вопрос- а всем ли подряд можно благо дарить???
Ну наверное не всем.. Некоторым нет никакой охоты его, благо,раздаривать, даже наоборот....
 
Люблю отливки. Отличный заговор. Обязательно испробую!!!!
 
Назад
Сверху Снизу