• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расшифровка Помогите с чтением расклада. Но отношения

Тему то расклада поясните хоть,или это тайна?Отношения то разные бывают.Мож вы на родню ворожите!
 
Тему то расклада поясните хоть,или это тайна?Отношения то разные бывают.Мож вы на родню ворожите!
1Что ждёт нас через месяц? 2Какие действия будет предпринимать А по отношению к С в течение месяца? 3.Как будет вести себя А в отношениях с С а течение месяца? 4. Как я буду предпринимать действия по отношению к А? Итог. Что будет с отношениями через месяц?
 
Antocya, на форуме есть понятие , как помощь в прочтении расклада, то есть изложите свою версию, что видите Вы. Тогда получите скорректированный ответ. А просто купив колоду, не изучая Таро, как систему , без труда и пытливости, на халяву получать ответы- Это не тот случай. Пользы и правды от карт не дождетесь. Сначала изучайте суть и многогранность Арканов , а потом уже любятину свою пробуйте трактовать. Таро работает в паре со знаниями.
 
Antocya, на форуме есть понятие , как помощь в прочтении расклада, то есть изложите свою версию, что видите Вы. Тогда получите скорректированный ответ. А просто купив колоду, не изучая Таро, как систему , без труда и пытливости, на халяву получать ответы- Это не тот случай. Пользы и правды от карт не дождетесь. Сначала изучайте суть и многогранность Арканов , а потом уже любятину свою пробуйте трактовать. Таро работает в паре со знаниями.
1. 10 мечей - боль, стресс. 2. Двойка мечей - закрылся в себе чтобы подумать, сомнения. 3. Король жезлов- огонь, но быстро перегорает, сказал сделал. 4. Паж мечей- Незрелость, вытеснение отношений. 5. Мир благоприятная карта, новое начало
 
Вы полностью под его решениями. никаким образом повлиять на отношения не можете, возможно он женат или в крепких отношениях.Вам здесь ничего не светит кроме того, что уже было. Мир говорит о том, что отношения завершатся на том этапе, который прошли. Он и пальцем не пошевельнёт, чтобы что-то делать.
 
Вы полностью под его решениями. никаким образом повлиять на отношения не можете, возможно он женат или в крепких отношениях.Вам здесь ничего не светит кроме того, что уже было. Мир говорит о том, что отношения завершатся на том этапе, который прошли. Он и пальцем не пошевельнёт, чтобы что-то делать.
Это мой муж. И мои семейные отношения.
 
Это мой муж. И мои семейные отношения.
На отношения лучше делать расклад Вокзал для двоих. Ну по сути про его положение я сказала, он главный и он задаёт тон, вам остаётся только забиться в угол и тихо про себя высказывать своё недовольство. Я так понимаю была конфликтная ситуация. которая закончилась тем, чем она закончилась. То есть перемен не ждите. Если общий тон расклада не разрыв отношений. то вопрос о ситуации сходит на нет (10 мечей), он повторюсь для решения этой ситуации не пошевелит пальцем (2 мечей) - ему это не выгодно и неудобно. Всё останется так как есть, вам скучно вдвоём и более чем дали уже другу- дать нечего (Мир). Диагностика сроком на 1 месяц. А вообще - если просите помощи. то описывайте ситуацию по максимуму и прописывайте значения карт. а не так. что помогающие должны к картам присматриваться и гадать. что же там нарисовано или написано и кем вы там друг другу являетесь.
 
1. 10 мечей - боль, стресс. 2. Двойка мечей - закрылся в себе чтобы подумать, сомнения. 3. Король жезлов- огонь, но быстро перегорает, сказал сделал. 4. Паж мечей- Незрелость, вытеснение отношений. 5. Мир благоприятная карта, новое начало
ответ на вопросы читается не по куцым значениям Арканов , как написали Вы (по-детски и очень предвзято, в угоду своим желаниям) , а исключительно во взаимосвязи с соседними картами. alisa156, абсолютно правильно сложила картинку . Я бы ещё добавила , что КЖ решительно настроен закончить эти отношения. Ведь 10 мечей и Мир , не что иное , как завершение. Ни одной обнадеживающей комбинации.
 
Здравствуйте.
В отношениях вас ожидает критическая ситуация, полнейшее взаимное непонимание, то есть когда вы пытаетесь сказать одно а партнёр ваши слова воспринимает совершенно иначе. Это как игра в испорченный телефон. Что духовно , что эмоционально, что ментально, вы настолько далеко друг от друга, что прорвать эту завесу, как ни странно, можно не чувствами, а лишь разумом. Только разумные обдуманные поступки со стороны женщины смогут дать развитие ситуации в отношениях в положительную сторону, где можно будет ощутить все краски счастья и любви. Сразу скажу-мужчина в этих отношениях никаких действий в ближайшее время предпринимать не будет. Ещё раз повторюсь, только разумный подход женщины может дать развитие отношений. В противном случае отношения просто перегорят, когда ситуация достигнет такого пика, где оба партнёра скажут: "черт с ним, гори оно синим пламенем, мне это больше не нужно."
 
Назад
Сверху Снизу