• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Воздействие Мяса.

.Sh33ZL0

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
44
Баллы
112
Каковы энергетические послебедствия опосля поглощения рыбы да мяса?

Кому есть?

Кому не есть?

табак и вино с мясом допустимы( я бы даже сказал вы не сможете полностью без них жить, потому как духи, в том числе старшие, просят ой как просят...)
Вот вы знали что сырая куриная грудка имеет божественный вкус?
А сырая телятина?
А вот если запить ещё бокалом красного сухого?

Именно как подготовка к обряду годится пост - как наиболее "быстродействующий" метод, и наиболее устойчивый, пока не съешь мясо, или мясопродукт и не отхлебнёшь алкоголя - то что наработано постом держится "при тебе"
Мясо и мясопродукты, алкоголь, желание кому то "вдуть", да и много чего ещё понижают частотность энергетики, а пост наоборот "приподнимает" её, не накачивает энергией а меняет качество той, что уже есть в наличии у практика.
Человек живущий в климатической средней полосе России не может не есть мяса, оно необходимо, но оно серьёзно понижает частоту энергетики. Поэтому очень неплохо периодически поститься или голодать.

натолкнулся на тему о пище. Цитирую:
Вегетарианство до тех пор, пока оно не является средством для достижения цели, как, например, для освобождения организма от шлаков, для духовного прогресса и духовного развития вовсе не является обязательным. Временное воздержание от мяса и продуктов животного происхождения предусмотрено для совершенно определенных магических операций, для подготовки к ним, а также в определенные отрезки времени. То же самое относится и к воздержанию от половой жизни.
Мысль, что из-за приема мяса животного человек приобретает свойства животного, абсурдна и происходит от такого духовного направления, которое не владеет истинными совершенными празаконами.

Но про мясо пока не говорили да и отказаться не смогу - слишком уж люблю это дело. Если день не поем потом во сне буду чуть ли не сырым его есть от нехватки.
Вот и я без мяса никак.
 
Последнее редактирование:
Мое личное мнение без ссылок на какие либо источники.
Практик должен быть сильным как духом так и телом. Если тело слабо и не выполнены базовые потребности организма (оболочки, машины, чехла или думайте как хотите) то практик уже не сможет полноценно управлять своей защитой, энергетикой и где-то появится брешь. Наша оболочка требует питательных веществ для полноценной здоровой жизнедеятельности, что бы все биохимические процессы организма наполняли нас энергией внутренне, а затем внешне. Это как печь, в которую мы подкидывает топливо-дрова и снаружи становится тепло. Но если печь треснула то можно угареть или отравиться дымом. А если кидать химический мусор то отравиться тоже можно. А если топить не дровами, а бумагой, то тепла не дождешься.
Так вот, мы родились в телах хищников и мясо необходимый компонент для правильной жизнедеятельности организма. Временный пост с потреблением овощей дает эффект лёгкости тела так как овощи легче перевариваются и энергия накапливается. А вот мясо переварить сложнее и энергия уходит туда - в пищеварительные органы на их работу. Перед практикой, либо ешь проще пишу для сохранения энергии, либо учись ее добывать больше что бы на все хватало. Но после поста, если выбор на этот вариант, лучше дать телу мяса так как тело свое надо беречь и давать ему то, что необходимо для его жизни.
Я думаю, что практикам, которые взаимодействуют с Темными Силами, необходимо мясо ещё потому, что Силы те мясо и кровь любят.
 
Мое личное мнение без ссылок на какие либо источники.
Практик должен быть сильным как духом так и телом. Если тело слабо и не выполнены базовые потребности организма (оболочки, машины, чехла или думайте как хотите) то практик уже не сможет полноценно управлять своей защитой, энергетикой и где-то появится брешь. Наша оболочка требует питательных веществ для полноценной здоровой жизнедеятельности, что бы все биохимические процессы организма наполняли нас энергией внутренне, а затем внешне. Это как печь, в которую мы подкидывает топливо-дрова и снаружи становится тепло. Но если печь треснула то можно угареть или отравиться дымом. А если кидать химический мусор то отравиться тоже можно. А если топить не дровами, а бумагой, то тепла не дождешься.
Так вот, мы родились в телах хищников и мясо необходимый компонент для правильной жизнедеятельности организма. Временный пост с потреблением овощей дает эффект лёгкости тела так как овощи легче перевариваются и энергия накапливается. А вот мясо переварить сложнее и энергия уходит туда - в пищеварительные органы на их работу. Перед практикой, либо ешь проще пишу для сохранения энергии, либо учись ее добывать больше что бы на все хватало. Но после поста, если выбор на этот вариант, лучше дать телу мяса так как тело свое надо беречь и давать ему то, что необходимо для его жизни.
Я думаю, что практикам, которые взаимодействуют с Темными Силами, необходимо мясо ещё потому, что Силы те мясо и кровь любят.
Мясо в желудке терпит процесс похожий на гниение, поэтому и усваивается на много дольше, это не моё мнение, это научный факт. Мы не рождались в телах хищников), мы всеядны. А вообще каждому своё, кому как комфортней. А что силы любят мясо и кровь, это вам виднее. Иногда им хватает одной веры и проявленного почтения.
 
  • Друг форума
  • #4
Соглашусь. Мясо в желудке тяжело переваривается, свыше 8 часов. У нас нет ферментов для переваривания этой пищи, но есть алкоголь.
Вы наверное заметили, что те кто ест мясо, пьют алкоголь и наоборот, те кто не пьёт, вскоре начинает бросать есть мясо или заболевают, это как следствие, так и должно быть. Животные таким образом мстят. Т.е. те кто ест мясо, у них априори болезни разного рода, от простуды до онкологии.
 
Соглашусь. Мясо в желудке тяжело переваривается, свыше 8 часов. У нас нет ферментов для переваривания этой пищи, но есть алкоголь.
Вы наверное заметили, что те кто ест мясо, пьют алкоголь и наоборот, те кто не пьёт, вскоре начинает бросать есть мясо или заболевают, это как следствие, так и должно быть. Животные таким образом мстят. Т.е. те кто ест мясо, у них априори болезни разного рода, от простуды до онкологии.
Да, в моём случае так и есть. Перестал употреблять алкоголь, и через пять лет мясо)
 
Т.е. те кто ест мясо, у них априори болезни разного рода, от простуды до онкологии.
Может наоборот, те, у кого организм слаб и восприимчив к простудам едят мясо так как организм требует его больше. Или люди, генетически предрасположенные к онкологии, тоже от своей слабости больше его едят, ещё когда болезнь себя не проявила, но уже рушит организм, подготавливая к своему проявлению.
А ещё есть люди с пороком обжорства и помимо чистого мяса любят колбасы, деликатесы, полуфабрикаты и вредную пищу с привкусом мяса. А потом вылазят болячки и нет бы сказать что это от вредной еды.. Все скажут - "это мясо")))
 
  • Друг форума
  • #7
Ирина Обычная, не буду спорить.
Посудите сами. Организм слаб, требует праны (энергии), для переваривания мяса очень много требуется энергии, раз в 100 больше чем от, например злаковых, а человек впихивает в себя это и хочет выздороветь - он никогда не станет здоровым, что собственно и наблюдается. Зачем так себя не любить и пичкать что попало в свой организм, который создан Богом. Это не обжорство, а невежество по отношению к себе и другим.
 
Я не согласен с тем, что кто ест много мяса - болеют чаще. И тому пример мое окружение. Лично я употребляю в пищу мясо ежедневно и доводи не мало. Могу мясо заменить молочкой (творог, сыр). Придерживаюсь нормы БЖУ ( привык к этой норме во время тренировок, что позволило сбросить 12 кг лишнего веса и набрать при этом мышечной массы).
От колбас отказались всей семьей, берем полендвицу, солим, перчим и сушим, таким образом заменяем колбасы.
 
Я ем мясо и молочку из под коровы,говядину не ем.Не хвораю.Как в краях,где холод,не есть мясо,яйца и рыбу?Вот сахар вреден и в практике в т.ч.Почему о сахаре ни кто не заводит речи?Или о алкоголе,о курении?Что не так с мясом?Я понимаю в жарких странах не едят в связи с историческим укладом(быстро портиться),но не понимаю,зачем в наших широтах такая диета?
 
Asy999, я не буду никого лечить, на счёт того что мясо вредно или нет, это дело выбора лично каждого. Лично я не ем мясо, очень и очень продолжительное время и чувствую себя хорошо, да и животных я люблю, именно люблю, без всяких извращенных формах этого слова, наверное и поэтому мясо не ем, так же не употребляю алкоголь, тоже наверное лет 10.
Это очень тяжёлая ноша, когда все близкие и родные такие как все, а ты среди них выделяешься и даже дело не вере, а в знании путём медитаций.
Да и на счёт сахара, это абсолютно везде содержится, даже в мясе. Тоже не употребляю сахар, есть такая вещь как гур, тростниковый сахар, настоящий, не всякое г, которые продаются в магнитах, выдавая себя как настоящий. Ты его пол чайной ложки скушаешь и вообще тебя на сладкое не тянет, значит дошло до сознания и усвоилось.
Ещё раз, никого не переубеждаю, есть мясо или нет, пить водку или нет, это дело выбора лично каждого.
 
Соглашусь. Мясо в желудке тяжело переваривается, свыше 8 часов. У нас нет ферментов для переваривания этой пищи, но есть алкоголь.
Вы наверное заметили, что те кто ест мясо, пьют алкоголь и наоборот, те кто не пьёт, вскоре начинает бросать есть мясо или заболевают, это как следствие, так и должно быть. Животные таким образом мстят. Т.е. те кто ест мясо, у них априори болезни разного рода, от простуды до онкологии.
Был такой артист- Савелий Краморов.
Он не пил, не курил и не принимал наркотики.
Начал с вегетарианства, позже перешёл к чистому веганству.
Шутил, мол, я - эксперимент по дожитию до 150 лет.
Пил только овощные соки и травяные чаи.
Полностью безбелковая диета была у него, и без фруктового сахара.
Диагностировали у него рак кишечника.
Прооперировали.
Но позже у него случился инфаркт и инсульт .
Последние дни он был полностью парализован, глухой и слепой.
Мучился где-то две недели.
Во сколько лет умер- это Вы сами можете посмотреть в сети.
Вот как-то так.
 
Asy999, я не буду никого лечить, на счёт того что мясо вредно или нет, это дело выбора лично каждого.
Всё что сейчас лежит на полках супермаркетов, трудно назвать натуральной едой, люди это понимают, но деваться не куда, есть надо)))
 
Назад
Сверху Снизу