• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Звон в ушах и запах смерти

Zloy_Tapok

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте!
Недавно у моей сестрёнки умер бывший муж.Они давно не вместе,она живёт с другим мужчиной.
После смерти,у нее часто звон в ушах и потом резкий запах смерти в носу.
Дома происходят интересные вещи,помехи на телевизоре,она слышит как кто то ей говорит ее имя.
Что это может быть?
Могла ли она подцепить сущность на кладбище?
 
Zloy_Tapok, могла зацепить, если духом слабовата, но это надо проверять.

Но, что касается запаха, он не квалифицирован, у каждого свой. Обычно он преследует после похорон значимых людей и если их смерть произвела сильное впечатление. Что на тот момент витало рядом, запах бальзамических, косметических средств, или ладана, если поп вокруг "покадил". Или же были запахи и куда хуже.
Тогда, в зависимости от стресса, этот запах может «въедаться» в подсознание и преследовать в течение определенного периода.
 
Здравствуйте!
Недавно у моей сестрёнки умер бывший муж.Они давно не вместе,она живёт с другим мужчиной.
После смерти,у нее часто звон в ушах и потом резкий запах смерти в носу.
Дома происходят интересные вещи,помехи на телевизоре,она слышит как кто то ей говорит ее имя.
Что это может быть?
Могла ли она подцепить сущность на кладбище?
Могла, все что вы описали похоже на присутствие покойного рядом.
 
Если он и при жизни был надоедливым.. возможно надоедает и после смерти. У меня пробабушка по отцовской линии надоедала моей маме. Она и при жизни невестку ни сильно любила, мягко говоря.
Помехи и сбои в работе электроники- точно свидетельствует о присутствии сил. Часто с этим сталкиваюсь после обрядов. Из забавного: два раза на следующий день после обряда банкоматы общитывались в мою пользу. Суммы не большие но всё же: присутствие "сил" обозначено!
 
Здравствуйте!
Недавно у моей сестрёнки умер бывший муж.Они давно не вместе,она живёт с другим мужчиной.
После смерти,у нее часто звон в ушах и потом резкий запах смерти в носу.
Дома происходят интересные вещи,помехи на телевизоре,она слышит как кто то ей говорит ее имя.
Что это может быть?
Могла ли она подцепить сущность на кладбище?
Звон в ушах обычно значит проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Поверьте мне - это очень серьёзно!
Вашей сестре лучше посетить кардиолога.

"Запах смерти"- обонятельные галлюцинации бывают при куче болезней,
от шизофрении до опухоли мозга.
Вашей сестре лучше обратиться к врачу.

"Дома происходят интересные вещи..."
Интересно кто ещё кроме Вашей сестры видел/слышал эти вещи?

"...она слышит как кто то ей говорит ее имя"
Тут трудно что-либо конкретное сказать.
Я вот сплю с берушами и под снотворное.
Тем не менее у меня тоже бывают слуховые галлюцинации.
В аннотации к моему снотворному написано- "может вызывать галлюцинации",
но пока я сам не испытал- не верил в это.

Лучше всего вашей сестре провериться на обычные болезни.

А дальше уже думать про сущей и кладбище

С уважением.
 
Есть хорошее видео от хорошего врача:giggle:." Шум в ушах и голове! Всего одно упражнение устранит причину" Доктор Шишонин.Так и набрать в поиске. Доступное для понимания объяснение причин звона, шума и галлюцинаций звуковых, обонятельных.
 
Шум в ушах, это крики умирающих в агонии клеток слухового нерва)))
А каков запах Смерти?
Происходящие события, это ПТСР, не более. В таких ситуациях еще не то увидится и померещится.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Недавно у моей сестрёнки умер бывший муж.Они давно не вместе,она живёт с другим мужчиной.
После смерти,у нее часто звон в ушах и потом резкий запах смерти в носу.
Дома происходят интересные вещи,помехи на телевизоре,она слышит как кто то ей говорит ее имя.
Что это может быть?
Могла ли она подцепить сущность на кладбище?
соль
 
потом резкий запах смерти в носу.
Как понять "запах смерти"?Запах тухлятины?Просто для всех он разный.Для меня,например запах смерти и горя-это запах свежего дерева,т.к это запах гроба.Когда гроб стои дома,через час буквально,поднимается невыносимая вонь,обвалакивающая,сладкая и настырная.Для меня-это запах смерти.Интересно,что для других эта фраза значит.
 
Asy999, для меня это густой, сладковатый запах, невозможно его описать. Это не тухлятина, но запах несвежей крови и плоти точно, но не тухлятина. Кстати, запах "жизни" если можно так сказать про надвигающиеся роды(чувствую его от женщины которая сегодня родит и от себя тоже чувствовала) тоже тепло, сладковатый и густой, на словах эти два запаха как будто похожи, но на деле совсем разные.
 
Asy999, когда-то в медицинском нас впервые привели в морг на практику. Вот стоящий там запах, для меня лично, и стал четко ассоциироваться со смертью.
 
Назад
Сверху Снизу