• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Книга Чуждого Служения Другой Стороне (2022)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 212
Баллы
499
Книга Чуждого Служения.jpg

Автор: Сефер Авода Зара Ситра Ахра

Полная система культово-магической теории и работы с Тёмными Божествами Ситра Ахра – Одиннадцатью Повелителями Клипот – Драконами/Змеями Другой Стороны в контексте антикосмического сатанизма, духовных Потоков 218/182 – Клиппотической Магии и Хаософии & Культа Каинитов и Некрософии.

В книге представлен обширный исторический и мифологический материал о всех Одиннадцати Клипотических Иерархах Архидемонах; приведена фундаментальная теоретическая база, в рамках антикосмического сатанизма, для анти-священного («чуждого») служения и взаимодействия с Тёмными Божествами – Повелителями Клипот, на основе каббалистических текстов и знаний об аутентичных культах древности; дана развернутая и полная система, зарезервированных культовых и магических ритуальных практик, которые все строго основаны на традиционных аутентичных источниках о культах и магии древности в исторической локации, данных Тёмных Божеств, а также представлений каббалы. В книге приведён объёмный Нусах-Тфиллах – сборник текстов молитв, гимнов, обращений и воззваний ко всем Тёмным Божествам Ситра Ахра.

Аве Азерате!
Мы всего лишь слуги Чёрного Света Божественности.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Это Ужас.
Такой, что Лавкрафт и Кинг отдыхают.

Это книга Левого Пути.
Только для левосторонников!
(Все правосторонние умрут как только первые 200-300 страниц одолеют.)

Это книга, в которой раскрываются понятия "чёрной еретической Каббалы".

Это книга, эрудиция автора которой несомненна- в отличии от детей "Шоу Экстрасенсов".

Вот для этой книги больше всего подошло бы хвастливое послесловие Кроули к его "Книге Закона":

"Изучение данной книги запрещено.

Всех изучающих Книгу будут сторониться, как разносчиков чумы.

Логичнее всего уничтожить Книгу после первого же прочтения"

P.S Книга- прямо как Библия.

Почитал немного, а Ужас охватил тебя смертельный.

(Предупреждение: в обоих случаях Ужас вас может и не отпустить никогда.)
 
Да ладно, под сигару самое оно такое почитать
 
Нет, не шучу.
Понимаете, одно дело кошек на кладбище резать и всякие там карго культы,
а нечто иное- антикосмизм, то бишь уничтожение реальности и всякие темы насчёт того,
чтобы сделать так, чтобы Вселенная никогда и не существовала вообще.
Я в этой теме сразу пас.
Я лично себя не считаю не Правым, не Левым.
Мой путь- путь "серого" оккультиста.
"Ни там, ни тут"
Чаще всего отождествляю себя с Магией Хаоса.
 
Последнее редактирование:
Я лично себя не считаю не Правым, не Левым.
Мой путь- путь "серого" оккультиста.
"Ни там, ни тут"
Чаще всего отождествляю себя с Магией Хаоса.
верно, живем по сердцу.
А брать на ум сие радикальное писание тоже так себе занятие. Пшло оно...
Вот кратенькую преамбулу прочла и появилось ощущение некой утрированности, и очень долгоиграющей. И даже если это мое глубокое заблуждение, то Мир полюбас пройдет то, что ему предначертано.

Перед Вами первый том Сефер Авода Зара Ситра Ахра. Сердце Тьмы приветствует тех, кто слышит её биение. Они родились. Огненорождённые, которые вливают кровь вечной ночи в свои жилы. Есть ли большее удовольствие, чем хладнокровная боль Тьмы, проникающая в теплую плоть наших вен? Пусть овцы обретут свет и надежду на бескрайних пастбищах благословенного рая небесного, а свиньи в грязи рая земного. Ваше мимолетное «счастье» заставит нас только грустно улыбнуться. Ведь мы знаем, что пульс Тьмы сотрет саму память о её существовании. Мир погибнет и возродится снова. Мы, впитав в себя чёрную кровь ночи, будем блуждать в нескончаемой Тьме, наблюдая восход и закат мира.
 
Не надо забывать, что данная книга имеет глубоко сидящие еврейские корни. И это неплохой материал по клипот.
 
Не надо забывать, что данная книга имеет глубоко сидящие еврейские корни. И это неплохой материал по клипот.
А я и не отрицаю каббалистической эрудированности автора. Только буквально понимать не хочу, а уж тем более формально повторять всё там написанное.
 
Назад
Сверху Снизу