• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Классификация Жизни и Разумности

"Пустышки" - живет только тело, без Души. Таких людей примерно половина населения Земли. По планете распределены не равномерно. Если говорить о России соотношение 60% с Душой, 40% без Души. Такие люди вполне узнаваемы: разговоры у них просты как табуретка, отсутствует фантазия, нет абстрактного мышления. На вопрос "о чем ты мечтаешь?" им сложно ответить и они начинают выдавать социальные клише. На таких форумах как этот их точно нет, т.к. все разговоры на эзотерическо-магические темы для них не понятны. В жизни воспроизводят шаблоны в речи и в действиях. Необходимы для программного наполнения (как в компьютерной игре трава, деревья, облака и т.д.).
Не путать с молодыми Душами (особенно, которые на первом воплощении).
Как отличить "пустышку" от молодой Души? Молодая Душа также не имеет богатой фантазии, но стремиться делать что-то своими руками - какое-то рукоделие или профессия связанная с ручным трудом. Научаются хорошо воспроизводить по образцу. Чем больше воплощений у молодой Души, тем лучше развиваются навыки ручного труда и появляется фантазия, но речь скупа и ограничена (этому они будут учиться дальше).
"Пустышек" могут использовать для подселения определенные Силы, но далеко не все. Обычно это случается во время употребления наркотиков - цепляются астральные Сущи.

Души бывают как творение Матери-Земли (Земные Души), так и Высоких Богов (так называемые Звездные Души).
От Богов в молодом состоянии Души на Землю не приходят, они проходят начальные этапы своего развития в своих Мирах. На Землю эти Души приходят будучи высокоразвитыми. Здесь у них стоят свои задачи получения опыта, т.к там они уже всё повидали-получили.
Созданных Матерью-Землей в данное время большинство. Они на разных этапах своего развития.

Из хаоса Души не зарождаются. Если вспомнить мифологию, из хаоса зарождались Титаны. Где уж тут Душе человека вместить в себя столь мощные энергии? Это как сравнить гору и бабочку.

И уж точно процесс создания Души контролируем, потому что это кому-то надо.
Итак, мы встречаемся с различием картины мира)

Я не верю в пустышки, и так далее, ведь могу "видеть", и не могу сказать что много людей без души... Лично я таких ещё не видел, кроме пары отдельных случаев.

Для меня вера в то что кто-то типа " мистера абсолютности" создал душу, делает вопрос о том как этот кто-то появился, и как он развился) И так далее.

Простите, но это уже какая-то религиозность, и я не думаю что обсуждать это так дальше имеет смысл, учитывая что вы верите в одно, а я считаю по другому просто)

Надеюсь ничем не оскорбил, хорошего дня
 
Астрамус, а для чего Вы в это так "упарываетесь" ?
Верьте во все, во что Вам позволяет сознание и уровень развития собственной души).
А "пустышки" существуют не зависимо от Вашей веры и пожеланий :sneaky: равно, как и "молодые души". И религии в этом нет места. Не о том Вам подумалось.
А еще есть "старые души", они очень умны ,мудры и их аура отсвечивает синим цветом) Но таких на нашей планете крайне мало.
Очень рекомендую прочесть, а лучше прослушать аудиокнигу М.Ньютона "Путешествие души". Это не художественный вымысел, а годы работы известного регрессолога. Книга помогает взглянуть на духовный мир несколько иначе, да и себя осознать. И всего то 100 страниц.
 
Итак, мы встречаемся с различием картины мира)
Я всегда допускаю, что могу чего-то не знать и к другим мнениям отношусь если не спокойно, то с интересом «ну надо же как бывает!».
Я бы и не писала здесь, если бы чуть выше, не поинтересовалась коллега.
У меня нет задачи двигать Вашу точку зрения. Просто допустите вероятность того, что Вы чего-то не знаете и у Вас многое впереди.
Что касается Вашего авторитетного мнения, для меня оно пока не авторитетно. Когда Ваш информационный след высокого качества на этом форуме будет достаточно длинным, возможно, мое мнение изменится.

Успехов Вам на форуме
 
Я всегда допускаю, что могу чего-то не знать и к другим мнениям отношусь если не спокойно, то с интересом «ну надо же как бывает!».
Я бы и не писала здесь, если бы чуть выше, не поинтересовалась коллега.
У меня нет задачи двигать Вашу точку зрения. Просто допустите вероятность того, что Вы чего-то не знаете и у Вас многое впереди.
Что касается Вашего авторитетного мнения, для меня оно пока не авторитетно. Когда Ваш информационный след высокого качества на этом форуме будет достаточно длинным, возможно, мое мнение изменится.

Успехов Вам на форуме
И Вам успехов. Я не совсем всегда умею правильно выражать свои мысли, и помечать что я имею конкретно ввиду - я не пытаюсь поставить тут какой-то авторитет или ещё что-то, мне оно не интересно, а лишь высказываю мнение по теме или тексту.

Возможно я слишком далеко ушёл в своих мыслях, ведь как я и сказал - я не всегда правильно выражаюсь, потому простите за недоразумение если оно у вас сложилось)

И это сообщение также направлено и на ответ Вам, Руса чтобы устранить возможные недоразумения, всем Хорошего Дня)
 
Очень рекомендую прочесть, а лучше прослушать аудиокнигу М.Ньютона "Путешествие души".
Руса, благодарю за наводку.
Книга понравилась :thumbsup: у меня было много разрозненных кусочков информации, которые не "лепились" с общей картинкой, вписались и картинка теперь гораздо объемней.
 
24284.jpg
Руса, благодарю за наводку.
Книга понравилась :thumbsup: у меня было много разрозненных кусочков информации, которые не "лепились" с общей картинкой, вписались и картинка теперь гораздо объемней.
Да, о многом догадывалась, но после знакомства трудом Ньютона все сложилось в елочку... эти знания точно не лишние.
 
Мне все люди кажутся живыми и с душой ну или почти все. Сама я уверена что не из этого мира как будто
 
Куда в этой классификации вы бы отнесли животных?
 
Назад
Сверху Снизу