• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ясновидящие-убийцы!

всего лишь от гибели свою семью.если это дл вас много то пройдите мимо пожалуйста.
Не надо указывать,проходить мне мимо или нет.Вы много просите.Чужие войнушки слишком энергозатратны,какая выгода?Никакой.Ну может вы и найдете волонтера-дурачка,который впрягется и согласится получать люлей за вас,но это не точно :roflmao: .Идите в церковь к батюшке,истинноверующих Бог защищает от черной магии,он же и наказывает.Несите свой крест достойно.
 
хочу рассказать свою историю о магах которые убивают людей и маленьких детей!
просто так , маг, который действительно МАГ, убивать не будет. Только если заслужили. Либо в голове фугас.
И тему то невнятно обозвали. Ясно видеть с убийством рядом не стояло.
 
просто так , маг, который действительно МАГ, убивать не будет. Только если заслужили. Либо в голове фугас.
И тему то невнятно обозвали. Ясно видеть с убийством рядом не стояло.
Нападение помидоров-убийц
 
Так.... давайте мы поступим следующим образом: либо Вы ясно объясняете проблему, не обрывочными фразами, а связно, с чувством, с толком, с расстановкой. Либо мы заканчиваем все это там где начали. Уверенности в Вашей вменяемости все меньше и меньше.
нападения идут 2 год, стая в ковычках подростков под главенством мага взрослого , нападения идут регулярно, чтобы не быть голословной - просмотрите сами если есть желание действительно помочь. доказывать свою вменяемость не считаю нужной, я еле живая хожу.

просто так , маг, который действительно МАГ, убивать не будет. Только если заслужили. Либо в голове фугас.
И тему то невнятно обозвали. Ясно видеть с убийством рядом не стояло.
если честно они убивать пытаются всю мою семью род уничтожить хотят, потому что как раз у того мага кто за этим стоит шиза и большая ненависть ко мне,. за что? незнаю честно. мне помогает Дмитрий Волхов сейчас он вкурсе этой ситуации если не верите говорит что чернушники за этим стоят.

Не надо указывать,проходить мне мимо или нет.Вы много просите.Чужие войнушки слишком энергозатратны,какая выгода?Никакой.Ну может вы и найдете волонтера-дурачка,который впрягется и согласится получать люлей за вас,но это не точно :roflmao: .Идите в церковь к батюшке,истинноверующих Бог защищает от черной магии,он же и наказывает.Несите свой крест достойно.
нам помогают уже. просто не хватает силд их очень много спасибо за совет я вам с добром написала.

просто так , маг, который действительно МАГ, убивать не будет. Только если заслужили. Либо в голове фугас.
И тему то невнятно обозвали. Ясно видеть с убийством рядом не стояло.
тот кто стоит она не совсем ясно видящая, ее открыли через какие то проводники как мне сказала одна ясновидящая что она что то видящая дама, а нанимает ребят молодых они мне разрушают сердечный центр и воруют опыт что то типо крадников делаают.
Нападение помидоров-убийц
была бы не вменяемая как вы пытаетесь уличить, тоже бы посмеялась но увы не могу очень уж сильно пострадали и я и ребенок и семья.
 
Последнее редактирование:
Екатерина090590, Вы явно не договариваете. Отвратительно излагаете мысли. Начали вообще про ребенка и про деньги.
Если решили с кем то бодаться , это другая история , имеющая основу. Маги начинают воевать имея на это очень веские причины и с достойными по силе.
У Вас скорее сыр -бор начался из за Вашего дурного языка. Я это просто вижу по письму. Кому то Вы здоровски поднадоели и подкинули Вам бесов на сумасшествие, вот и заиграло все коричневыми да зелеными цветами, иллюминации и страхи поползли.
И голосите невнятно и понять невозможно сути. А история совсем не про лечение и деньги. Но Вы ее уже и рассказать последовательно не способны. Бесы жутью накрывают по-полной.
 
нам помогают уже. просто не хватает силд их очень много спасибо за совет я вам с добром написала
Милочка,хоть с добром хоть с худом.Мотивации помогать нет.А помогать ради добра и спасения чужих детей,хреновая мотивация.Это не мои дети и мне начихать на выживание ваших детей.Какая выгода?И я не о деньгах.Что можете предложить?Или только на жалость давите?
Я раскину карты-вы уже будете мне должны.Если я увижу,что Силы вас наказывают-я добавлю и тогда ваших детей вы похороните,мадам.Я пополню отряд убийц :butcher: .
 
Екатерина090590, Вы явно не договариваете. Отвратительно излагаете мысли. Начали вообще про ребенка и про деньги.
Если решили с кем то бодаться , это другая история , имеющая основу. Маги начинают воевать имея на это очень веские причины и с достойными по силе.
У Вас скорее сыр -бор начался из за Вашего дурного языка. Я это просто вижу по письму. Кому то Вы здоровски поднадоели и подкинули Вам бесов на сумасшествие, вот и заиграло все коричневыми да зелеными цветами, иллюминации и страхи поползли.
И голосите невнятно и понять невозможно сути. А история совсем не про лечение и деньги. Но Вы ее уже и рассказать последовательно не способны. Бесы жутью накрывают по-полной.
да есть такое. вы правы.

Милочка,хоть с добром хоть с худом.Мотивации помогать нет.А помогать ради добра и спасения чужих детей,хреновая мотивация.Это не мои дети и мне начихать на выживание ваших детей.Какая выгода?И я не о деньгах.Что можете предложить?Или только на жалость давите?
Я раскину карты-вы уже будете мне должны.Если я увижу,что Силы вас наказывают-я добавлю и тогда ваших детей вы похороните,мадам.Я пополню отряд убийц :butcher: .
за нами маги стоят, не шутите так это угроза называется. расклад таро не нужно делать, спасибо! большое.... мне нужна помощь, и сильная , не тратье пожалуйста ваше драгоценное время на меня раз вам все равно на чужих детей! извините если что не так.
 
за нами маги стоят, не шутите так это угроза называется
Хуяги за вами стоят,а не маги.Плохи дела,коль клич пустили и ваша дворовая чернь проигрывает.Таки подохните вы.

не шутите так это угроза называется.
Отбивайтесь.Мобилизируйтесь.Я-очень опасный враг.
расклад таро не нужно делать, спасибо
Я не предлагала Таро.

не тратье пожалуйста ваше драгоценное время на меня раз вам все равно на чужих детей! извините если что не так.
Я уже потратила свое время на вас и добавляю ложку г×на к вашему,ради развлекухи,ибо я не ясновидящая,а всего лишь колдовка :roflmao: .Получите-распишитесь.Еще не хватало за белосвет впрягаться.Передохните все со своими магами.
 
Милочка,хоть с добром хоть с худом.Мотивации помогать нет.А помогать ради добра и спасения чужих детей,хреновая мотивация.Это не мои дети и мне начихать на выживание ваших детей.Какая выгода?И я не о деньгах.Что можете предложить?Или только на жалость давите?
Я раскину карты-вы уже будете мне должны.Если я увижу,что Силы вас наказывают-я добавлю и тогда ваших детей вы похороните,мадам.Я пополню отряд убийц :butcher: .

Хуяги за вами стоят,а не маги.Плохи дела,коль клич пустили и ваша дворовая чернь проигрывает.Таки подохните вы.


Отбивайтесь.Мобилизируйтесь.Я-очень опасный враг.

Я не предлагала Таро.


Я уже потратила свое время на вас и добавляю ложку г×на к вашему,ради развлекухи,ибо я не ясновидещая,а всего лишь колдовка :roflmao: .
вы сейчас серьезно? ну спасибо , за доброту! всего вам доброго и хорошего , поменьше зла... я вам не в коем случае не угрожала а подметила что вы это сделали.

Хуяги за вами стоят,а не маги.Плохи дела,коль клич пустили и ваша дворовая чернь проигрывает.Таки подохните вы.


Отбивайтесь.Мобилизируйтесь.Я-очень опасный враг.

Я не предлагала Таро.


Я уже потратила свое время на вас и добавляю ложку г×на к вашему,ради развлекухи,ибо я не ясновидещая,а всего лишь колдовка :roflmao: .
вот это развлечения у Вас...спасибо от атак итак отбиваюсь как могу. за нгами светлые маги и шаманы стоят , а не чернь..давайте остнемся в миру..
 
Екатерина090590, Ни слова не поняла,сумбурно излагаете.Если так же не грамотно воюете,то мне вас жаль.Короче разгребайте,если ума хватит.
 
Назад
Сверху Снизу