• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ясновидящие-убийцы!

Екатерина090590

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
4
Здравствуйте! хочу рассказать свою историю о магах которые убивают людей и маленьких детей! обратилась я 4 года назад к ясновидящей за помощью в 4 месяца моего ребенка, пока платила деньги она помогала когда перестала она начала вредить и сильно нарушила жизнь меня и моего ребенка. со временем начала нападать на меня и моего 2 летнего ребенка. сносить все что видела. я увезла дочу к отцу по дальше от себя, нашла помощь она оказывается хотела убить всю мою семью. мама была зеленого цвета дочь коричневого я сама не много видящий человек. потом мы ее с другой ясновидящей сняли с ясновидение за это, она наняла мужчину который не первый раз помогает ей избавляться от людей с помощью магии..и началась атака самая есть что настоящая. только их сейчас много и он и находятся на "мне" . ребенка не вижу 2 год потому что боюсь чтобы атаки не перешли на нее. прошу помощь спасти дочь как мама прошу и много детей остановив этих людей!
 
Я почему спросил... ну уж очень это все странно... маниакальные ведьмы, которым больше заняться нечем кроме как портить Вас и ребенка.... Ваши сверхспособности по "снятию с ясновидения" этой ведьмы.... перемена пигментации на зеленый и коричневый..... Ваш уход от ребенка на два года....

Может фантазии это все, а ребенка у Вас просто изъяли?

Я конечно могу за Вас "помолиться" и даже денег не возьму. Тем более, что сегодня я как раз собрался делать подношения своим защитникам. Но для того, чтобы включить Вас в практику мне необходимо удостовериться в Вашей вменяемости. Вдруг Вам завтра чего нового приблазнится, и Вы еще меня в этом обвинять начнете)
 
Последнее редактирование:
Я почему спросил... ну уж очень это все странно... маниакальные ведьмы, которым больше заняться нечем кроме как портить Вас и ребенка.... Ваши сверхспособности по "снятию с ясновидения" этой ведьмы.... перемена пигментации на зеленый и коричневый..... Ваш уход от ребенка на два года....

Может фантазии это все, а ребенка у Вас просто изъяли?

Я конечно могу за Вас "помолиться" и даже денег не возьму. Тем более, что сегодня я как раз собрался делать подношения своим защитникам. Но для того, чтобы включить Вас в практику мне необходимо удостовериться в Вашей вменяемости. Вдруг Вам завтра чего нового приблазнится, и Вы еще меня в этом обвинять начнете)
спасибо за молитву, я сама хожу в церковь на службу! я вменяемый человек, а нападения сплошь и рядом.
 
спасибо за молитву, я сама хожу в церковь на службу! я вменяемый человек, а нападения сплошь и рядом.
Церковь тут совершенно не при чем. Что за постоянные нападения и что Вас сподвигло на первое обращение к ней?
 
я начала видеть и бояться этого поэтому обратилась.
 
я начала видеть и бояться этого поэтому обратилась.
Так.... давайте мы поступим следующим образом: либо Вы ясно объясняете проблему, не обрывочными фразами, а связно, с чувством, с толком, с расстановкой. Либо мы заканчиваем все это там где начали. Уверенности в Вашей вменяемости все меньше и меньше.
 
Назад
Сверху Снизу