• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ведьмин круг ?

Mamba

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Ситуация - я живу за городом, часто гуляю с собакой в полях, сегодня на прогулке обнаружила следующее . Недалеко от кладбища, метров 150 , растут по кругу деревья , этот круг огорожен черной лентой. Внутри круга лежит бутылка водки. Пока я все это снимала на видео,прилетела пчела и села на ленту прямо передо мной. (Пчела в октябре в Сибири )). Что это за круг и для чего он используется кто нибудь знает ? 🤔
 

Вложения

  • FullSizeRender.mov
    14,7 MB
Да, тоже видела где то в новостном канале "Осторожно Сатанисты" под фотографией пары свечей воткнутых в землю, монеток и куска черного хлеба😂😂😂
 
Так и быть, поделюсь ситуевиной , дабы никто на мою резкость не обижался ( ну такая я, да, в практиках жёсткая, даже своим спуску не даю 😈)
Итак, было дело, обратилась гражданка за помощью, мол, всё было хорошо в жизни, а тут на ровном месте - все пошло по звезде. Смотрю на диагностике, реально, всё у тётеньки хорошо. И так и сяк смотрю. Ничего не кажут мои любимцы. А на энергетике у неё - мама дорогая ! - и болезнь и смертная порча и нищета. А откуда, кто, что, не вижу. Тётка настырная, вы можете, я знаю, я верю и т. Д. Я уж не знаю, как её угомонить, да и сама озадачена.Отослала я её на пару дней, мол, буду смотреть по -другому. Пришлось к хранителю обратиться. Сон и получила : идёт девочка по лесу, косы растрепаны, песни поёт и пиво пьёт , и заходит она в круг соляной,а там ножичек красивый, с серебрянной ручкой, мясо, конфеты и кагор ( чи вино, хз, понимаю, что алкоголь винный) ножкой там всё ворошит и смеётся и фоточки делает на телефон, мол, вот оно, капище ведьмино, бла, бла и всё такое и идёт себе домой вприпрыжку. А за ней идёт кто-то тёмный, да не один и не два, а шлейфом! А я за ней, и тут эта тёмная субстанция остановилась и на меня, да так обволокла, что я с криком проснулась.В себя еле пришла, бил меня озноб и чую, что не стоит лезть. А я то уже поняла, кто-то по родове той бабы реально на себя порчу хватанул.На следующий день тётку к себе призвала, говорю, кайся, грешная,и не юли, все знаю. Она ни в какую, не было ничего такого, говорит. А ножик с серебряной ручкой у тебя откуда ? - спрашиваю . Она в отказ. Потом выяснили, что её дочка реально была на капище ведьмином и ножичек был и подарила она его своему милому. В итоге, лечить уже бесполезно, девчонка в дурдоме, парень её в автокатастрофе погиб. Тётка та в трауре, и муж ушёл и бизнес потеряла, сейчас по святым местам ездит, тем и живёт .Вот такая история.
 
Mirga, очень поучительно. А даму с собачкой сдуло. Не задался денек.
Правда глаза колет. Почему -то у граждан наших стоическое отношение к народу ведьмовскому ,как к шутам и фокусникам. Никакого уважения, до поры. А как приспичит, бегут с требами: спаситя- помогитя. Грустно это всё...
 
Последнее редактирование:
Блин, я новичок. Тоже круги ведьмины из грибов фоткаю и духов лесных фоткаю и близким показываю(((. Не знала, что нельзя. Спасибо что просветили.
 
Блин, я новичок. Тоже круги ведьмины из грибов фоткаю и духов лесных фоткаю и близким показываю(((. Не знала, что нельзя. Спасибо что просветили.
Не то чтобы нельзя... Но лучше, не надо)Показывать другим , во всяком случае, точно не стоит
 
Назад
Сверху Снизу