• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Техника связывания сознаний

  • Автор темы
Эта техника способна связать несколько человек в общее сознание что может помочь излечить ментальные травмы и дать гениальные идеи. Если кратко что для нее нужно: От 3 до 10 человек, соль и оператор(Человек что будет контролировать связь). Если вы захотите попробывать воспроизвести эту технику в одиночку это может быть опасно, так как вычислительных мощностей одного вашего мозга не хватит. Далее все садятся в круг по центру оператор, вокруг круга сыпем соль(Желательно немного ее намочить.) после оператор который должен быть натренирован очищать своё сознание должен телепатически и вербально резонировать всех вокруг(Для этого нужны общие цели и мысли. На оператора это не распространяется.) после полного погружения в своё сознания каждый кто сидит если ему что-то приходит на ум(Страх это или идея) должен телепатически передать оператору что в свою очередь раздаст это остальным. Если это страх, грусть, зависть или другие негативные чувства это развеется между остальными людьми, чем больше людей тем меньше риск передать эту проблему кому-то определённому.

Так что соберите как можно больше людей для этой техники.

Если оператор будет неопытным может развиться психологические проблемы у других участников, так что выбирайте кого-то опытного в окультном деле.
 
Руса, правда Ваша. Однобоко посмотрел на ситуацию. Идея конечно же не лишена смысла, но не решает проблему в целом. И есть ли вообще проблема. Посмотрим со стороны. Даже такое знание, всегда останется знанием. Или опытом :)
 
очень полезный ресурс Твоя Йога
Это полезный ресурс,я знакома с ним более 10 лет.Тематика разная,поэтому это не реклама.Сайт полностью авторский-это кладезь знаний.Веретенников красавец и я его очень уважаю.Интересно,как бы он отреагировал если б узнал,что в его Ашраме есть ведьмовка?🤨.Наверное спокойно.Я ему писала 3 года назад,чтоб разрешил спереть его общедоступные мат-лы,молчит пока,но я жду.И из уважения к нему не лезу на рожон
.Могу скопипастить что угодно и украсть у кого угодно,а у него не могу😂.
 
Могу скопипастить что угодно и украсть у кого угодно,а у него не могу😂
Я так, однажды, посоветовала знакомому одни курсы купить, разхвалила, расписала, он и купил. Потом так меня благодарил за совет и в благодарность слил мне всю информацию что там была. Цель была достигнута😈
 
Могу скопипастить что угодно и украсть у кого угодно,а у него не могу😂.
Писать всего не буду, как и рекламировать, в 1993 году, а-р копил на Индию и поездку к Гуру, практиковал шаманизм "на перьях" и "использования пера для отвода и сброса", блин с колонками "из Чайны" ))) и по съёмным квартирам
А так, Да - своровать не получиться, "особо при подключке", - это не Перу и прочие там "напитки" и т.д.
Пы.Сы. Тест группы отправлял туда же (искренне и когда "вопрос решался в основном по энергетике" - Картина была для многих одинакова)
Мастер своего дела и действительно Учитель (будучи Учеником в др. гос-ве,в "не самые весёлые времена" переходнушки нашего Народа") . Респект Вам;)
 
Ирина Обычная, Я не ворую у этого автора,не потому что дорого или нет доступа,а потому что отношусь к нему с глубочайшим уважением)
 
Назад
Сверху Снизу