• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Техника связывания сознаний

  • Автор темы
Эта техника способна связать несколько человек в общее сознание что может помочь излечить ментальные травмы и дать гениальные идеи. Если кратко что для нее нужно: От 3 до 10 человек, соль и оператор(Человек что будет контролировать связь). Если вы захотите попробывать воспроизвести эту технику в одиночку это может быть опасно, так как вычислительных мощностей одного вашего мозга не хватит. Далее все садятся в круг по центру оператор, вокруг круга сыпем соль(Желательно немного ее намочить.) после оператор который должен быть натренирован очищать своё сознание должен телепатически и вербально резонировать всех вокруг(Для этого нужны общие цели и мысли. На оператора это не распространяется.) после полного погружения в своё сознания каждый кто сидит если ему что-то приходит на ум(Страх это или идея) должен телепатически передать оператору что в свою очередь раздаст это остальным. Если это страх, грусть, зависть или другие негативные чувства это развеется между остальными людьми, чем больше людей тем меньше риск передать эту проблему кому-то определённому.

Так что соберите как можно больше людей для этой техники.

Если оператор будет неопытным может развиться психологические проблемы у других участников, так что выбирайте кого-то опытного в окультном деле.
 
Тут не вырабатывается энергия и она не нужна. Я говорю о возможности создания общего разума у нескольких человек.
Да простят меня коллеги, вставлю свои 5 копеек. Это чистой воды толкиенизм. Где вся схема работает без погрешностей, с идеальными вводными, и ментально поддерживающим Источником ( каким ???) И непогрешимо идеальным ( добро\зло - не имеет значения ) оператором. По итогу ( факту) в реальности - это обычный слив энергии в оператора ( если он обладает достаточной энергоемкостью ) или в практиков , объединенных кругом. А там начинается вакханалия : кто в лес , кто по дрова, кто в Красную армию. А все это от лукавого) учиться не хотим, но магичить -это пожалуйста, это хоть 24\7
@[B3], Какой практический смысл в данной технике?
никакой. Это когда пукать хочется в высшем обществе , но хочется остаться в рамках приличия. На самом деле- это чистой воды кормежка низшего астрала, или желание поиграть в ведьмин круг. Я была свидетелем подобных " шабашей". Некоторые участники до сих пор на учете в психдиспансере, некоторые бегают по " бабкам". И грустно и смешно(
 
Последнее редактирование:
Тут не вырабатывается энергия и она не нужна. Я говорю о возможности создания общего разума у нескольких человек.
@[B3], общий разум у нескольких человек? У муравьёв и некоторых насекомых есть групповой разум, но это на уровне инстинктов. У людей, по причине сложности именно генерирующих "инструментов", групповой разум идея фикс. У людей могут быть общие идеи, общие цели, но вот нюансы оформления через мысли, а значит и чувства и эмоции будут различными. Даже если это общее, будет описано одними и теми же словами для всех. Простой пример: художник бодиарта, влюблённый и маньяк, фразу "хочу расписать эту девушку", будут представлять по разному. Даже сосредоточенно сидя в круге из соли и держась за руки. Первый будет любоваться прекрасным телом и подбирать краски, второй представлять эротические сцены, третий колебаться в выборе между опасной бритвой и серрейтором. Хотя это тоже будет выглядеть со стороны как групповой разум... А насчёт энергии. Материи присуще одно из качеств-разумность. И любой процесс, в данном случае мыслительный, либо генерирует либо поглощает энергию. А если точнее, то чтобы сгенерировать, нужно что-то сначала поглотить))). А без этого никак.
Похоже что идея пришла родом из этой темы. Только у автора этого ресурса идеи размыто фантастичные. Вот выдержка из рекламной бред компании)))

"Всем привет! 👋

Напоминаю о проведении вебинаров от основателя проекта QuantumMagic (ранее OpenMagic). Проект позволяет переехать на более гармоничные, природные потоки.

Участие онлайн в Zoom бесплатно.

QM - история и настоящее
Дата и время
18 сент. 2022 10:00 PM Москва
25 сент. 2022 10:00 PM Москва
2 окт. 2022 10:00 PM Москва
9 окт. 2022 10:00 PM Москва
16 окт. 2022 10:00 PM Москва
23 окт. 2022 10:00 PM Москва
30 окт. 2022 10:00 PM Москва
6 нояб. 2022 10:00 PM Москва
13 нояб. 2022 10:00 PM Москва
20 нояб. 2022 10:00 PM Москва
27 нояб. 2022 10:00 PM Москва
4 дек. 2022 10:00 PM Москва
11 дек. 2022 10:00 PM Москва
18 дек. 2022 10:00 PM Москва
25 дек. 2022 10:00 PM Москва
1 янв. 2023 10:00 PM Москва
8 янв. 2023 10:00 PM Москва
15 янв. 2023 10:00 PM Москва
22 янв. 2023 10:00 PM Москва
29 янв. 2023 10:00 PM Москва

Идентификатор вебинара"... вот здесь не указываю, это не реклама и не ссылка. Да и реальным практикующим там делать нечего, ну если только посмеяться. Когда Задорнова не стало, пошли жалкие пародии...
А то действо которое описано у Вас, это ещё и выхолощенная фантазия, переданная из начала очереди шёпотом к последнему человеку. Без обид, но это правда.
 
Последнее редактирование:
у Вас, это ещё и выхолощенная фантазия
опасная фантазия! я бы автора на коленочку и по попе прутком ! ладно тут искушенные люди, знающие , а ведь вдруг, понесет хоромыгу в массы! :cry:
 
Немного добавлю
1 янв. 2023 10:00 PM Москва
Кто-то в здравом, трезвом уме и светлой памяти в 10 утра после Нового года доберётся до зума чтобы запитаться гармоничными природными потоками? Нет, ну настойка "Кедровая" это тоже вещь))), в это время будет полезной... Это в тему о запитке квантовой энергией, так сказать время практических занятий...
И тут главное первому из группы добраться до заветного фунфырика... Потому, что групповое сознание вещь опасная, идентично и целенаправленно будут мыслить и рядом оказавшиеся тела.
 
Последнее редактирование:
вот этот человек Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться тоже внёс очень много интересного, но и в их Уставе(Сборнике правил), написано очень много интересных правил - Законов (обычного Миропорядка)
так тема без внесения многА интересного и закрылась. Без шика, блеска и красоты. И ихних уставов не узнали.
ладно тут искушенные люди, знающие , а ведь вдруг, понесет хоромыгу в массы!
да и носит его по ресурсам , но видимо не особо принимают. Миссия не выполнима.
 
если впрягся за автора рассказать суть и как это здорово работает , так двигай свой опыт, а не пересыпай терминами из протоколов и методичек
Юмор засчитан, правда не в вашу сторону
Зря смеётесь, куча интересного и полезного можно подчерпнуть про "трупные яды" или как ДНК выделяют (используя некие реагенты) из костей 100-ней давности (вернее это надо увидеть вживую с противогазом) - ну так маленький ликбез Вам лично
в каком месте ?
А в Догмах, прикиньте, и они есть у всех,даже при передачи Родового Беса
Бери пример с
24380.jpg
kdg , если он что то толкует, то разворачивает свой опыт и знания
Ну кланейтесь в ножки ему, облизывайте аватарку, что мешает?
Не знаю, не знаком, трудов и изданий не видел данного пользователя. Живёт и живет, пишет и пишет, ....участвует...выражает мнение и т.п.
Вижу этот процесс так по моим ощущениям. Значит, садятся люди в круг и полностью открывают свое сознание человеку в круге, полностью ему доверяют себя и снимают с себя все защитные барьеры перед ним. Так как перед каждым стоит цель передать оператору эмоции они транслируют ему свои переживания или положительные эмоции, но так как пришли излечиться то скорее всего это все же переживания
А разве процесс не похож на Представление Силам, например Баня - Обруч от бочки и уж пардоньте "две Бабы голые".
Есть другое Аяхуяска (там "туристас" в белых рубахах --- сруться под себя, как бы смешно это не выглядело - Под руководсвом "Шамана", ну это реальный факт)
 
Это когда пукать хочется в высшем обществе , но хочется остаться в рамках приличия. На самом деле- это чистой воды кормежка низшего астрала, или желание поиграть в ведьмин круг. Я была свидетелем подобных " шабашей". Некоторые участники до сих пор на учете в психдиспансере, некоторые бегают по " бабкам". И грустно и смешно(
Недавно мои дети вместе с подругами пытались выйти в астрал. Не буду описывать подробно их действия. Дети сели в круг, постарались отключить ВД и погрузиться в транс(с их слов). Моя старшая была "гипнотерапевтом - регрессологом"(это её слова) и направляла других девочек. Цель сего действа была в том чтобы девочки смогли пообщаться со своим духом хранителем и получить ответы на вопросы. Ответы получили, картинки видели. Итог: одна девочка в больнице, сразу после "общения" у неё появились признаки энтеровирусной инфекции, другая дома с высокой температурой и ОРВИ, моя младшая испытывает постоянную сонливость, у старшей никаких симптомов.
Вот так они поиграли в ведьм.
 
Не знаю, не знаком, трудов и изданий не видел данного пользователя. Живёт и живет, пишет и пишет, ....участвует...выражает мнение и т.п.
тут не издательство )..
Зато набор вставок с трупными ядами и баня с шаманами- очередное жужжалово ни о чем. Не заблестела темка, ни от вас ни от автора.
 
Добрый день!
Возможно не в эту тему, но этой темой навеяно. Можно ли технически реализовать на форуме возможность создавать темы в определенных разделах только с достижением какого то порога ? К примеру, начинать темы в разделах Статьи, Обряды, Ритуалы и пд. только форумчанам с группой Премиум, Активный Участник или выше.
 
Назад
Сверху Снизу