• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Рунические ставы можно ли от них заболеть?

Sana it's me

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
5
Здравствуйте!
Прошу вашего совета тех кто знает. Я ставила рунический став " та самая" для него нужно 2 фото моё и его. Так же на руке поставила защиту. Но странное недомогание, болят кости и боль в правом боку. Не могу понять что со мной. Что делать?
Не понимаю что за боль, не похожа ни на что. ( ни по женски) не понимаю что это.
Связывать это с магией или просто нервное расстройство.

Сана
 
Мне хочется вернуть моего парня, уехал и с концами. Всё было хорошо...наверное нашёл кого
Не сомневайтесь . Его чувства прошли и поэтому концы в воду. Руны в таких случаях не помогут , особенно если лепить их без знаний Что касается приворота - у Вас он тоже не пойдёт. Это видно по Вашим текстам. Легко считывается характер.
 
Присоединюсь к сказанному вам. От себя добавлю: Если уж так руки чешутся что -то намагичить, лучше снимите с себя печаль по прошлым отношениям( на воду, на ветер)не беспокойте духов понапрасну, они этого не прощают да и живите дальше. И ставы хорошо использовать на открытие дорог жизненных и на обретение новой любви. А не вот это вот все...
 
Назад
Сверху Снизу