• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Рунические ставы можно ли от них заболеть?

Sana it's me

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
5
Здравствуйте!
Прошу вашего совета тех кто знает. Я ставила рунический став " та самая" для него нужно 2 фото моё и его. Так же на руке поставила защиту. Но странное недомогание, болят кости и боль в правом боку. Не могу понять что со мной. Что делать?
Не понимаю что за боль, не похожа ни на что. ( ни по женски) не понимаю что это.
Связывать это с магией или просто нервное расстройство.

Сана
 
Sana it's me, бывает, что при рунических чистках есть болезненные ощущения.
Вы приворот делали, либо что-то подобное, как я поняла. Значит вы ошибку допустили в нанесении става, либо в оговоре.
Возможно, что сам став вам не подошел, или он был не правильно составлен, либо туда автор става ещё что-то вложил (скрытую программу).
Есть рунические формулы на тест, это для тех, кто готов экспериментировать, отдаю предпочтение работам проверенных рунологов.
 
Sana it's me, бывает, что при рунических чистках есть болезненные ощущения.
Вы приворот делали, либо что-то подобное, как я поняла. Значит вы ошибку допустили в нанесении става, либо в оговоре.
Возможно, что сам став вам не подошел, или он был не правильно составлен, либо туда автор става ещё что-то вложил (скрытую программу).
Есть рунические формулы на тест, это для тех, кто готов экспериментировать, отдаю предпочтение работам проверенных рунологов.
Спасибо. Это был так " та самая" это не чистка.
 
Здравствуйте!
Прошу вашего совета тех кто знает. Я ставила рунический став " та самая" для него нужно 2 фото моё и его. Так же на руке поставила защиту. Но странное недомогание, болят кости и боль в правом боку. Не могу понять что со мной. Что делать?
Не понимаю что за боль, не похожа ни на что. ( ни по женски) не понимаю что это.
Связывать это с магией или просто нервное расстройство.

Сана
А может "мамка" или "папка" в защите стоят на чадо своё)) (как правило не так уж и гласно)
Я ставила рунический став " та самая" для него нужно 2 фото моё и его. Так же на руке поставила защиту. Но странное недомогание, болят кости и боль в правом боку. Не могу понять что со мной. Что делать
А это обратка/откат и т.д И там не важно от какого Мастер или псевдо вы "свинтили" данный став )
рунический став " та самая"
Иногда просто 3-6 рун в ряд "Решают все ваши траблы", сработает даже у нуба, главное почитать как руны значаться и как "последовательность в формуле" - "раскручивается" и "расхлёбывается"
Угадайте сколько тут рун, ну так ради своего интереса, хотя это не полный комплект "предоставленного", а лучше попытайтесь разложить по-рунно. Дам подсказку боьше 4-х
 

Вложения

  • hren.png
    hren.png
    8,6 KB · Просмотры: 0
Здравствуйте!
Прошу вашего совета тех кто знает. Я ставила рунический став " та самая" для него нужно 2 фото моё и его. Так же на руке поставила защиту. Но странное недомогание, болят кости и боль в правом боку. Не могу понять что со мной. Что делать?
Не понимаю что за боль, не похожа ни на что. ( ни по женски) не понимаю что это.
Связывать это с магией или просто нервное расстройство.

Сана
Может. Как правило, это касается негатива (наведение порчи). В принципе, Руны довольно-таки дружелюбны. Поменьше негатива и всё будет хорошо!
 
Последнее редактирование:
Доброго всем дня!
Скажу как было, после става ( став сложный около 7-8 рун сразу ) началась боль в голове, ломота в костях как при температуре 39, хотя лоб был холодный, боли в почке правой ( никогда не болят почки). Это продолжалось 2 дня, сил не было даже сидеть или стоять. Сегодня стало лучше, уже хлопочу по делам. Что это было? Я боюсь делать ещё раз, а вдруг опять то же самое? Подскажите какую защиту ставить и как?
Я не понимала правда что со мной. Скажу глупость, но я уже подумала а может это от жареной картошки 😪 я не ем такое , но в этот день поела. Ну всё может быть но чтобы так. Не знаю на что и думать. У вас было так?
 
Мне хочется вернуть моего парня, уехал и с концами. Всё было хорошо...наверное нашёл кого. Мне нужно его вернуть. Надоело радовать всех другим. Может кто знает как магией вернуть и привязать к себе. Погода красивая стоит без ветренная, думаю когда будет ветер штормовое вызвать Фагота.
Понимаю, всё звучит как безумие.
Жду вашего мнения.
 
Sana it's me,
Понимаю, всё звучит как безумие.
Жду вашего мнения.
Зачем Вам чужое мнение?
Безумие у каждого свое
привязать к себе
Вы ответьте себе сами на вопрос

Вы действительно на столько НЕ любите этого человека, что желаете лишить его счастья и насильно ПРИВЯЗАТЬ к себе?
А потом каждый день смотреть на то, как этот человек увядает и, по сути, лишается жизни у Вас же на глазах?
 
Sana it's me,

Зачем Вам чужое мнение?
Безумие у каждого свое

Вы ответьте себе сами на вопрос

Вы действительно на столько НЕ любите этого человека, что желаете лишить его счастья и насильно ПРИВЯЗАТЬ к себе?
А потом каждый день смотреть на то, как этот человек увядает и, по сути, лишается жизни у Вас же на глазах?
Кто здесь администратор? Вы вообще что здесь забыли? Идите в ближайшую церковь. Уже нигде от вас нет покоя и сюда лезите. Здесь форум для людей другого сорта.
 
Доброго всем дня!
Скажу как было, после става ( став сложный около 7-8 рун сразу ) началась боль в голове, ломота в костях как при температуре 39, хотя лоб был холодный, боли в почке правой ( никогда не болят почки). Это продолжалось 2 дня, сил не было даже сидеть или стоять. Сегодня стало лучше, уже хлопочу по делам. Что это было? Я боюсь делать ещё раз, а вдруг опять то же самое? Подскажите какую защиту ставить и как?
Я не понимала правда что со мной. Скажу глупость, но я уже подумала а может это от жареной картошки 😪 я не ем такое , но в этот день поела. Ну всё может быть но чтобы так. Не знаю на что и думать. У вас было так?
Картошка)
 
Назад
Сверху Снизу