• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Защита рода

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
673
Баллы
147
Установить по кругу 12 свечей,в центр положите фотографии сродников. Зажигая каждую свечу по часовой стрелке, читать один раз заговор:

"Как пойду я во чисто полюшко, от роду отца, от роду матери. Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной. Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке,да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит. Тот огонь не палит, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт. Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые.Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже. Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков.Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу,да щедрый урожай. Да будет так."

Когда свечи догорят,заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год не разворачивая. Дела в роду поправяться очень хорошо.
 
с таким вниманием у Вас время будет уходить только на глупые вопросы.
Для меня не всё так очевидно.
Не понимаю вашей иронии. Вы возможно не учились, т.к. родились с этими знаниями, а я пытаюсь разобраться.
 
Лялюшка, у Вас что ни ответ, то кринж.
Вы возможно не учились, т.к. родились с этими знаниями, а я пытаюсь разобраться.
все учились и учатся. А самородок это тот ваш практик, который вычистил мозг.
Не годны Вы для обучения.
 
Руса, с практиком ей нужно было идти до конца. Что ж тут поделаешь, если чистка предполагает близкие отношения? Такова обрядовая часть:o-o::unsure:. И длится она 9 дней))
 
Спасибо этому форуму, пойдем на другой)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу