• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Утонул сын

Мэри

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
21
Баллы
207
Приветствую всех.. Вчера 29 июля в 5:30.утонул мой сынок в море. Ему было 22 года..хочу спросить как помочь его душе если я не хожу в церковь молиться (практикую русское чернокнижие). Он то же особо не верил в Х.Э... Благодарю за ответ.
 
Зачем ему черные свечи? Он был чернокнижником?
Его душе Вы помочь не в силах. А если он был крещен, хоть и не верил, наверное, разумнее все сделать по-христиански.
А если не крещен, так просто помяните обычными свечами, едой, добрыми пожеланиями.
 
Зачем ему черные свечи? Он был чернокнижником?
Его душе Вы помочь не в силах. А если он был крещен, хоть и не верил, наверное, разумнее все сделать по-христиански.
А если не крещен, так просто помяните обычными свечами, едой, добрыми пожеланиями.
Благодарю за ответ
 
  • Друг форума
  • #6
Мэри, примите искренние соболезнования об утрате сына :frown:
могу посоветовать Вам в таких случаях, самое лучшее что вы можете сделать для вашего сына это провести ведические похороны вашему сыну. Неважно похоронили в землю или захоронение прошло другим способом это вне религий,это совершенно другое, верите вы или нет, атеисты вы или нет , чернокнижие или нет, совсем не важно, это даст ему сил и энергию двигаться дальше. Повторюсь, это самое лучшее что вы можете сделать для вашего сына.

Если финансово не потяните, то проведите ритуал шраддха, или закажите этот ритуал для вашего сына, это так же наполнит его энергией. Это не так дорого. Вы можете проводить такой ритуал в любой день, посвятите ему этот день и проводите.

Всем мёртвым нужна энергия и они берут её от живых. после чего у нас, живых, не ладится в жизни.

Это ещё раз повторяюсь, эти обряды совершенно не важно христиане или других вер или религий, отбросьте все эти ярлыки, это вообще мёртвым до лампочки, им нужна энергия, прана. Если он не был духовником. то естественно у него нет энергии.

Прислушайтесь к совету. Это реальная помощь сыну. А там смотрите сами.
 
Приветствую всех.. Вчера 29 июля в 5:30.утонул мой сынок в море. Ему было 22 года..хочу спросить как помочь его душе если я не хожу в церковь молиться (практикую русское чернокнижие). Он то же особо не верил в Х.Э... Благодарю за ответ.
Раньше у евреев считалось если тонул/ погибал ребёнок но не было тела, то его обязательно как бы отпевали как говорится по русски по правилам иудаизма что бы в роду дальше не гибли дети. Ещё считалось хорошо взять сироту и вырастить как своего ребёнка...Если этого не сделать то душу погибшего ребёнка заберёт демон Хибук пожиратель детских душ в иудаизме ...Тоже самое касалось если ребёнок внезапно умер
во сне...

Если перенести на вашу традицию, то нужно все сделать по христиански...Даже если ваш сын не верил в ХЭ но он не был колдуном посвящённым, значит его можно отпеть...Смерть через утепление весьма тяжелая...
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
Мэри, примите искренние соболезнования об утрате сына :frown:
могу посоветовать Вам в таких случаях, самое лучшее что вы можете сделать для вашего сына это провести ведические похороны вашему сыну. Неважно похоронили в землю или захоронение прошло другим способом это вне религий,это совершенно другое, верите вы или нет, атеисты вы или нет , чернокнижие или нет, совсем не важно, это даст ему сил и энергию двигаться дальше. Повторюсь, это самое лучшее что вы можете сделать для вашего сына.

Если финансово не потяните, то проведите ритуал шраддха, или закажите этот ритуал для вашего сына, это так же наполнит его энергией. Это не так дорого. Вы можете проводить такой ритуал в любой день, посвятите ему этот день и проводите.

Всем мёртвым нужна энергия и они берут её от живых. после чего у нас, живых, не ладится в жизни.

Это ещё раз повторяюсь, эти обряды совершенно не важно христиане или других вер или религий, отбросьте все эти ярлыки, это вообще мёртвым до лампочки, им нужна энергия, прана. Если он не был духовником. то естественно у него нет энергии.

Прислушайтесь к совету. Это реальная помощь сыну. А там смотрите сами.
Премного благодарю.. Буду думать как лучше сделать
 
  • Друг форума
  • #9
Эти ритуалы после 40 дней можно или хоть когда?
Можно после 40 дней провести,
обратитесь лучше Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться напишите. там вам всё объяснят как быть и что делать.
Мэри, в моей практике, люди делали подобные ритуалы для ушедших из жизни, даже для тех кто ушёл давно из жизни, лет 20 назад.
После чего десятки людей говорили, что им снился человек, для которого они проводили обряд, улыбался и дарил цветы, это значит, что у ушедшего родственника все хорошо там.
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех.. Вчера 29 июля в 5:30.утонул мой сынок в море. Ему было 22 года..хочу спросить как помочь его душе если я не хожу в церковь молиться (практикую русское чернокнижие). Он то же особо не верил в Х.Э... Благодарю за ответ.
Правильно говорят что ему нужна энергия что бы двигаться дальше. Пусть он будет свободной душой и сможет двигаться туда куда захочет сам. Раньше давали мертвым монеты для оплаты проводнику в другие миры. Не привязывание его душу к ХЭ, прошу не надо их обрядов и молитв, это может сковать его и привязать к этой традиции от чего он будет не свободен и скован в пути. Лучше дать ему энергии, сил и если получится золотых монет. Пусть ему будет чем расплатиться за свой дальшейшмй путь и пусть он сам свободно сможет выбрать куда ему дальше идти, дайте ему свободы выбора иного мира. Пожалуйста.
 
Приветствую всех.. Вчера 29 июля в 5:30.утонул мой сынок в море. Ему было 22 года..хочу спросить как помочь его душе если я не хожу в церковь молиться (практикую русское чернокнижие). Он то же особо не верил в Х.Э... Благодарю за ответ.
Тогда обращайтесь к тем, кто владеет мертвыми и помогает перейти душе все стадии трансформации и очистки .
 
Приветствую всех.. Вчера 29 июля в 5:30.утонул мой сынок в море. Ему было 22 года..хочу спросить как помочь его душе если я не хожу в церковь молиться (практикую русское чернокнижие). Он то же особо не верил в Х.Э... Благодарю за ответ.
Если все сделаете правильно и поможете ему продолжить свое путешествие то и вам будет легче думать о том, что он счастлив в новом мире. Его путешествие продолжается и на этом этапе конец для него не наступил, а наступило начало новой жизни где то в другом месте. Главное помочь ему сейчас достичь свободы и придать ему сил и ресурсов для путешествия.
 
Назад
Сверху Снизу