• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Master Fei - Магия оргазма. Даосское искусство экстаза (2022)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 619
Баллы
499
магия оргазма.jpg

Мастер Фэй, более 10 лет проживший в Китае, путешествовал по священным местам, перенимая знания и опыт от великих даосских наставников. Автор дюжины книг на русском и китайском языках. Ранее опубликовал книгу "Даосское искусство секса" о преимущественно мужской практике, включающей переводы древних двухтысячелетних трактатов об искусстве соития инь и ян.

Теперь же настало время раскрыть тайны женской практики переживания и управления оргазмом. Практики, позволяющей установить глубинную связь со своей женственностью. Практики, пробуждающей сексуальную энергию жизни, исцеляющей тело и душу. Практики, дающей здоровье, красоту и радость жизни.
Ибо как гласит Учение: "Жизнь - есть бесконечный поток блаженства".

Каждая женщина способна обрести контроль над оргазмом. Длить его не минуты, но десятки минут подряд. Одним своим намерением делать его интенсивнее и ярче. Доводя его до всеохватывающего божественного экстаза, именуемого "оргазм девяти небес" ( "оргазм оргазмов").

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу