• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Василий Иконник - Источник Чёрного Пламени (2020)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 235
Баллы
499
Источник Чёрного Пламени.jpg

Я приветствую своих читателей, которые забрели и наткнулись на эту мою работу. Решился я на ее производство после вдохновленного сна, в котором я держал ее в руках. Это была необычная рукопись, несколько иной взгляд на привычные мне вещи, с которыми я имел дело на протяжении десяти лет. Я тогда мало придал этому значения, но мысль написать и выразить нечто подобное меня не отпускала. Я сам незаметно для себя стал формулировать эту работу, размышлять о ее структуре, появилось желание фиксировать мой опыт не только для себя, но и поделиться этим с каждым, кого его жизненный путь приведет к подобным вещам. Это комплекс работы, охватывающий все грани мастерства, начиная с самых примитивных форм работы и заканчивая самыми сложными и не проявленными путями Тьмы. Здесь не будет особого и неуместного пафоса и попыток выдать это за средневековый стиль и блеск. Мое желание подвести каждого к тем вратам понимания, к которым я пришел сам. Путь становления никогда не оканчивается, но всегда с чего-то начинается. Я скажу ,что главной целью я ставил практичность и понимание самих принципов работы и некой философии, сопутствующей, так же я затрону стороны своей биографии в контексте оккультного влияния на жизнь и судьбу. Я предлагаю окунуться в эти тропы и открыть врата ко многому, что казалось отдаленной фантастикой.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу