• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Sintez

Участник
Сообщения
75
Реакции
146
Баллы
57
Автор Sintez Runes.

Состоит из Tví-örvaðr bogi – снятие порч на беды и несчастья, в том числе и беды эмоционального плана ( то есть ментал прочистит за жили были) и конечно же люли и пряники недоброжелателю.
На ножках Tví-örvaðr bogi – Квеорты – сжечь все к черту, подселенцев, негатив, погребальный огонь и костер.
От центрального Гар на лучи – Вуньо – Ваши отношения, состояние наполненности, ресурсности радости и все позитивное, на что враги претендовали, что хотели спереть или изгадить.
Над Вуньо Sol ( исландский) + Kne Sol снятие рассорок, порч на отношения, отворотов , остуд, снятия воздействий на разрыв отношений, где Sol снятие стагнации, застоев, блоков.
Над Kne Sol – Уруз + Турисаз + Kallad Letur литера b – отсечение каналов по которым негатив идет на отношения, привязок, каналов и привязок к людям которые гадят скрыто или открыто, короче рубит все что видно оператору и не видно, но вредит. Дагаз – поджигает интенсивно и не дает завершенному обернуться вспять.
Далее над Tví-örvaðr bogi кругом – Литеры нищего бродяги
Литера М - литера предназначена для предупреждения различного рода негатива, направленного на отношения между двумя людьми, здесь речь не идет о любовных отношениях, имеются в виду любые отношения между двумя конкретными объектами, литера предупреждает о негативе как обычном - сплетни, наговоры и прочее, так и магическом - рассорки, остуды и т.д.
Литера H - литера предназначена для предупреждения негативного воздействия на разум, здесь речь идет об ограждении, предупреждении от влияния мороков, необязательно что морок должен быть обязательно негативного действия, речь может идти и о мороке, который человек просто использовал для себя, в любом случае литера предупредит о воздействии на разум, даже если оно напрямую не направленно на конкретного человека.
Литера T - литера предназначена для предупреждения негатива связанного с разрушением семьи, литера работает как для магических действий, так и для обычных, она может сработать как литера наказания для колдуна за рассорку, а может сработать как литера наказания для соседки, которая сплетничает, само наказание может быть очень разнообразно.
Riftu Letur
Литера þ - предназначена для ограждения от влияния группы людей,литера может использовать и чтобы оградить от коллективного магического действия и чтобы оградить от обычных ситуаций в которых задействована группа людей.
Литера æ - литера предназначена для ограждения от негативного влияния на отношения,может быть использована для того,чтобы оградить какие-то отношения,как дружеские,так и семейные или просто любовные от магии,от оговоров,от дурного влияния с чьей-либо стороны,может быть использована для ограждения от споров,сплетен,может выступать в качестве литеры предзащиты
По углам Sol Hallar Letur
Литера b - для устранения препятствий, для уничтожения блоков, привязок, призраков.
Литера e - для снятия порчи, проклятий
Верх низ право лево
Tví-örvaðr bogi + Sol + Соуло + Дагаз – общая очистка защита и возврат негатива.
 

Вложения

  • IMG_20220704_102212.jpg
    IMG_20220704_102212.jpg
    251,7 KB · Просмотры: 13
Интересная работа, наносим на фото пары? Оговаривать каждый литер,руну отдельно или общим оговором можно? Нужны ли привязки, слюна-кровь? Активируем как привыкли?
 
Интересная работа, наносим на фото пары? Оговаривать каждый литер,руну отдельно или общим оговором можно? Нужны ли привязки, слюна-кровь? Активируем как привыкли?
Здравствуйте. Да, при наличии фото, наносить на совместное изображение.
Если нет фото, то можно огурец + привязки.
Отдельно руны и литеры оговаривать не нужно, формируете исходя из вашей ситуации ( исходя из найденного негатива на паре) подробный Оговор. Общий поверхностный - от любого негатива, в любые сроки, и любой вред, без детализации, будет работать, мягко говоря не корректно и не даст Вам должного результата.
Активировать, да, как привыкли.
 
Назад
Сверху Снизу