• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став Гармонизация отношений

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
"Огонь любовный". Автор Saneya

Став родился у меня на языческое заклинание-приворот.


"Полуночным часом,зажгу свечи яровые,призову,разбужу сестриц Огневиц
Вы проснитесь сестрицы-огневицы
как с востока до запада протекают ручьи Божии
Из семи ручьев один выберу
Заполю его огневицами
Потечет ручей,рекой огненной
Понесет сия река огненна
Сестриц-огневиц на Землю-Матушку
И взойдет та река палящая,река огненная в душу человека-мужа моего (имярек)
Замуравит его очи чистые
Воспалит в его груди пожар пламенный
Заполит сердце ретивое
Иссушит ум его (имярек)
Чтоб обо мне думу думал
Обо мне час и день деньской тосковал
Отца и мать родных не поминал
Обо мне одной мечтал
Чтобы его помыслы о других миновалися-прахом распалися
Как бы его душа не плакалася,не отбивалася
В душе пусть огонь горит
В огне пламенном,огне любовном,огне сухотном."

Рабочие руны: Тейваз - мужчина, объект воздействия. Беракана - соответственно Жн.
Гебо между ними - соединение их судеб, чувств. Дар любви свыше.
Ансуз (зерк) энергия приворота, действующая через слова.
Наутизы(второпл.) -принуждение, стабилизация приворота.
Ансуз+Наутиз заставляют "его" думать о "ней".
Йера делает его постоянным, нескончаемым.
Кеназы - "горячие сестрицы Огневицы" + Лагузы - потоки страсти, которые приводят к "любовному" сплочению.
Вуньо делают отношения гармоничными и радостными.

1514537612691.png

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
VitaK , убирайте из своего обихода этот сраный вопрос "Работает ?" Вы не в дегустационной лавке.
Нытье про " как не навредить любимому" - позиция слабая, закрывайте этот вопрос для себя.
Есть цель - работайте. Способы и методы выбирайте сами., меняйте, перекраивайте, вкладывайте энергию свою.
Что касается рун, не ваша тема - знать их надо не по наслышке и запустить правильно. Но Руны не для приворотов точно.
А так то На заборе тоже Х*й написано.
 
VitaK , убирайте из своего обихода этот сраный вопрос "Работает ?" Вы не в дегустационной лавке.
Нытье про " как не навредить любимому" - позиция слабая, закрывайте этот вопрос для себя.
Есть цель - работайте. Способы и методы выбирайте сами., меняйте, перекраивайте, вкладывайте энергию свою.
Что касается рун, не ваша тема - знать их надо не по наслышке и запустить правильно. Но Руны не для приворотов точно.
А так то На заборе тоже Х*й написано.
По опыту скажу руны то правда в соло на приворот не действуют, тут главное личная сила и сила слова, намерения. Руны могут согласно заговору создать канал для огневиц, дело же мага заставить огневиц пойти во внутрь человека. И насчет не знания рун, тоже поддерживаю вас, на начале пути своего смачно по шапчонке получила, бесят люди, что к знаниям не стремятся, а только готовенькое всё ищут…
 
Я понял Вас. Спасибо за объяснение.
 
Назад
Сверху Снизу