• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Бесплатная магическая помощь.

Волшебница

Активный участник
Сообщения
426
Реакции
1 597
Баллы
330
Решила с вами поделиться своим опытом о предоставлении бесплатной магической помощи.
Предыстория:
Однажды я почувствовала, что мой кровный родственник в беде. Связалась с общими родственниками, и они подтвердили мои опасения. Да, действительно, человек запил сильно, ушёл из семьи, на работу не выходит.
Сделала диагностику: - приворот от дамы, не любовница(сексуально-романтических связей с ней не было), просто знакомая через "застолье".
Причина приворота - магическая практика / развлечение (шутки ради).
В общем, провела я ритуал по снятию, с помощью "сил", разумеется.
Снится мне сон: Иду я по улице, мне на встречу появился какой-то зек(все руки в татуировках, жаргон). Не пускает, встал у меня на пути, толкаеться, а у самого вся брюшная полость и лёгкие уже прогнили, вижу только пустые рёбра. Через кладбище делали, я так поняла. Или защитник на работе, не важно.
Вскоре жизнь у этого родственника нормализовалась, всё пошло своим чередом.
Затем, мне стало известно, что он попал на деньги, на 2.500$, на ровном месте, такого с ним раньше не случалось.
Что с той, кто делал приворот, мне не известно, не интересно даже.
Вот такой у меня был опыт, из мне известных случаев. Бывает, что люди не хотят говорить о своих "косяках".
 
Не такой уж и косяк. Если бы вы потребовали с родственника эту сумму то он скорей всего не дал бы. А так, хорошо что взяли деньгами.
 
есть золотое правило: не просят - не делай. На пустом месте с людьми плохое не случается, знать ,была на то причина. Иначе деньгами бы (судьба) не взяла с него. Но тут вы от сердца помогли человеку. Думаю, вам вернется ваше добро многократно)
 
А так, хорошо что взяли деньгами.
Да, так лучше. Главное, что сейчас с ним всё хорошо!
а еще покрутил бы пальцем у виска
К тому же, он не в курсе чем я занимаюсь.
есть золотое правило: не просят - не делай. На пустом месте с людьми плохое не случается, знать ,была на то причина.
Причины есть всегда, их всегда можно найти для магических воздействий.
Это кровь моя, он мне нужен живым и здоровым, мы друг от друга зависим.
 
Добрый день!
Решил прокомментировать ваше деяние. Но прежде чем комментировать вспомню главные "вселенские парадигмы", а именно:
  • пути. Простые и сложные, прямые и извилистые, круговые или с развилками. Но у каждого свой и каждый обязан пройти свой самостоятельно!
  • парадигма сохранения энергии - энергия никуда не девается, а лишь переходит из одного состояния в другое. На этом базируется основной принцип магической работы, да и любой другой. Оплата. Каждая работа должна быть оплачена!
  • информация или знание. Здесь все сложно, но "ой как интересно". Владея информацией - владеешь миром. И это не просто слова.
К ситуации.
Все мы оказываемся в местах и во времени не просто так. Магические обряды шутки ради не проводятся. Ваш родственник мог нахамить, нагрубить, обозвать, или стать объектом желания/увлечения странной дамы с работы. И для этого не обязательно спать с ней. У вашего родственника свой путь. Возможно ситуация в которую он попал давалась ему не просто так. Он обязан пройти свой путь.
У вас свой путь. Вы обладая знаниями, уже в форме навыка и будучи приобщенной к теме, получаете информацию о своем родственнике. Ваши пути пересеклись и пересечение вашего пути не во благо бедолаге. Ситуация достаточно сложна и сбор информации по родственникам исходя из удаленной диагностики не самое хорошее начало. Далее практик принимает решение "исправить" ситуацию, формально не получая согласия на работу от заказчика, выполняет ее под благовидным предлогом помощи. И не берет оплату... и вот благими намерениями нарисовалась дорога... куда ?)
Как итог
Родственник попавший в ситуацию нихрена из нее не извлек. Ему оказали "медвежью услугу". Возможно извлечет попав в более веселую.
Практик теша свое ЧВСМ поставили родственника на бабки. Практик работу проводил ? Расходные материалы были в обряде ? Откуп был ? Вот с родственника и взяли не сколько положено через практика, а сколько захотели. И хорошо, если это не аванс, а впереди основной расчет.
Практик, обладая информацией, знаниями и умениями, и поддавшись эмоциям так же мог запросто отдать неприятное для себя условие в договор с Силами. И болт его знает где это может всплыть. Ну ведь смогут же "бесплатно помочь" практику. Могут убрать значимость денежных знаков с его пути, раз он так относится к оплате.
Бесплатно ничего не бывает! Первый закон сохранения энергии!
А с родственниками рекомендую общаться только в родственном ключе. Не связывайте личное и профессиональное.

UPD авторитетные участники в соседней теме придерживаются такого же мнения. Халява - зло! :)
Всё очень просто. Ваша работа должна быть ОТКУПЛЕНА. Т.е. вы должны получить за неё оплату. Если даром отдадите, можете прихватить негатив с человека.
Откуп определяете сами, но не наглейте. Это могут быть деньги, продукты или вещи. И всё тогда будет хорошо и вам и тому, кому вы свою работу определили.
 
Последнее редактирование:
BoRo, Я прочла ваши "вселенские парадигмы" и прочие негодования. Каждый человек имеет право на свою точку зрения, и вы тоже.
А с родственниками рекомендую общаться только в родственном ключе. Не связывайте личное и профессиональное.
Вот только рекомендации мне ваши не нужны, от слова совсем!
Будет необходимость, и я повторю. Будет желание, и "ту" разыщу, и "познакомлюсь" с ней поближе.
А деньги, это не главное в жизни. А сумма такая, что и плакать не стоит. Здоровый мужик, во всех отношениях, заработает себе ещё, и намного больше, и со мной поделиться (предоплатой будет). Я надеюсь, что вы поняли о чём я.
 
Как итог
Родственник попавший в ситуацию нихрена из нее не извлек. Ему оказали "медвежью услугу". Возможно извлечет попав в более веселую.
Рили? Следуя логике, родственнику послали ситуацию и послали ее же решение в виде другого родственника. Ну это если уж совсем глобально смотреть и рассуждать про "вселенские парадигмы" (о которых никто не знает, правда же?) Вроде как все гармонично получается, не?
Могут убрать значимость денежных знаков с его пути, раз он так относится к оплате.
С чего бы вдруг? Где практик декларировал свое безразличие к денежным знакам?

Бесплатно ничего не бывает! Первый закон сохранения энергии!
Вы же не знаете взаимоотношения практика с его помощниками и чем он в итоге расплатился. К чему эти глубокомысленные советы? Вы на это смотрите как на разовый контракт с откупом\оплатой по максимуму, дабы чего скверного не случилось, а практик как на ежедневное сотрудничество с кучей разных работ, за которые он регулярно "платит". И с помощниками у него уже установились регулярные взаимоотношения, без постоянного подсчитывания копеек за каждое дело. Я вот в каждый 29 день подношу, оптом, без почасовой оплаты. Чай, не в такси едем, чтобы за каждый километр расплачиваться.

А с родственниками рекомендую общаться только в родственном ключе. Не связывайте личное и профессиональное.
Видимо, я гадкий человек. Лет пять назад я привораживал одну свою молодую родственницу (ну нравилась она мне, сорян). Это личное или профессиональное? И кому ситуацию послали - ей или мне, что на это говорят вселенские парадигмы? А если я захочу помочь постороннему человеку ничего с него не взяв, а просто по доброте душевной, вселенские парадигмы с меня взыщут за это? В моей традиции, например, альтруизьм приветствуется и вознаграждается.
И, кстати, в чем разница между посторонним человеком и родственником, кроме кровной связи? Однажды мне нужно было рассорить семью без их ведома (мы же все так делаем, правда?), нагло вторгшись в их убогую вселенскую ячейку общества. Гоповатый муженек просто разосрался со своей милой (моя родственница), они разошлись и сейчас все прекрасно, все счастливы друг без друга - он спивается, а родственница живет и дышит полной грудью. А без толчка это болото топило бы обоих неизвестно сколько. Вот такая вот вселенская парадигма.

UPD авторитетные участники в соседней теме придерживаются такого же мнения. Халява - зло! :)
Никогда не ссылайтесь на выдуманных "авторитетных участников", говорите за себя.
 
Последнее редактирование:
BoRo, Халява не всегда зло и не все есть халява.Существует мнение,что от родни не обязателен запрос на то или иное действие,если смотреть на ситуацию с точки зрения Рода,то именно БЕЗДЕЙСТВИЕ зло-этот момент не рассматривали?

Вопрос оплаты за услуги остро и категорично поставлен многими практиками и мной в том числе,только для того,чтобы оградиться от толп просящих,сирых и убогих,у меня например были в окружении люди,которые сначала робко просили раскинуть карты,а потом требовали в любое время суток без оплаты "яснопонятно"или "я только спросить"."Только спросить"-2000 рэ,ночной звонок по временная оплата.Все халявщики отсеялись.Мое время стоит денег.Но ничто мне не мешает по доброте душевной или чисто из интереса,раскинуть те же карты кому нибудь или подсоветовать обряд.Вот кстати еще есть категория людей "дай обряд",мне не трудно,я дам раз или два,на третий раз-досвидос,консультация платная.

Практик теша свое ЧВСМ поставили родственника на бабки. Практик работу проводил ? Расходные материалы были в обряде ? Откуп был ? Вот с родственника и взяли не сколько положено через практика, а сколько захотели. И хорошо, если это не аванс, а впереди основной расчет.
Ограниченная точка зрения.
Практик в большей мере является проводником тех или иных Сил,а с Силами не торгуются.Им пофиг на расходники и так называемые откупы.Я вообще не помню когда последний раз откупы носила,в основном жертвы кровные приношу когда приходит время.И если мне будет запрос на работу и я буду понимать,что это Воля Сил,как я могу подсчитывать копейки на расходники?Соображаете к чему веду?Чувство собственной важности - плохое чувство и оно включается у тех,кто не нашел свою традицию и не видит глобальных процессов,слишком много на себя берет,но не может вывезти,не может распознать запрос Сил,потому что ждет запроса от людей.Жалкое зрелище представляет магуй с раздутым чувством важности .Магуй не понимает своего предназначения и не понимает,что не все меряется деньгами.
Ребел где то в темах писал,что запросы из окружающей среды желательно отрабатывать и я с этим мнением согласна на все 100%.То или иное действие,а иногда бездействие вносит свои коррективы в реальность,я даже не вникаю в это,хотя примеров много.
 
Я так поняла:вы не запросили с него оплату ваших трудов, а оплата не заставила его ждать. Хорошо, что с ним всё отлично 👌
 
Добрый день!
Заключать что либо в форму добра или зла по моему мнению не совсем корректно. Постулаты о добре и зле до сих пор подвергаются сомнениями в жарких спорах. В приведенной ситуации, объект воздействия упоминается как нечто составляющее. Если обличать это в форму
Практик в большей мере является проводником тех или иных Сил,а с Силами не торгуются
То почему неверно это ?
Вот с родственника и взяли не сколько положено через практика, а сколько захотели. И хорошо, если это не аванс, а впереди основной расчет.
Если именно Силы решают сколько и с кого, то именно это я и написал. И повторюсь - хорошо если это не аванс, а впереди основной расчет.

А определить правильность оплаты того или иного нам под силу. В области здесь присутствующих, правильно - это взять плату за работу. И не важно под какой личиной вы это делаете, будь то подношения церковной десятины, либо возведение забора от назойливых звонков. И вид не важен - монеты или кровь. Важен сам факт оплаты. Вы же именно об этом и пишите:
Я вообще не помню когда последний раз откупы носила,в основном жертвы кровные приношу когда приходит время
По сути это как уплата налогов. Нет смысла пилить каждое отчисление с продажи. В отведенное время все платится сполна с общей суммы. У вас уровень другой. У вас поток, а не разовая сделка. Как перепродажа авто. ТС же утверждает что оплаты не было вовсе. Значит возьмут, как уже обсуждалось выше
И на мой взгляд самое главное, о чем прав Ребел, вы:
запросы из окружающей среды желательно отрабатывать и я с этим мнением согласна на все 100%.То или иное действие,а иногда бездействие вносит свои коррективы в реальность,я даже не вникаю в это,хотя примеров много.
и я:
Родственник попавший в ситуацию нихрена из нее не извлек. Ему оказали "медвежью услугу". Возможно извлечет попав в более веселую.
Родственник ничего не отработал. Но отработал практик. может здесь порассуждать на тему навязанной услуги ? Можно так делать или нет ?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Обмен опытом 7
Похожие темы
Магическая защита
Назад
Сверху Снизу