• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помощь в диагностике

Valeera Sanguinar

Активный участник
Сообщения
530
Реакции
506
Баллы
95
Доброй ночи, уважаемые, помогите, пожалуйста. Не в службу, а в дружбу! Есть пара вопросов. Не придуриваюсь и не троллю, с благодарностью приму помощь. Очень нужно услышать мнение другое, расклад простой: ситуация на короткий период- Сигнификатор -1 карта, тема любовная. Голова-2 карта, чувства-3 карта, поведение в этот период- 4 карта. Ранее имели с товарищем : сигнификатор 6 чаш. Голова - Луна+, король Мечей, сердце 10 чаш, поведение -5 чаш. Теперь имеем: сигнификатор ситуации - 3 Мечей. Голова -4 жезлов, сердце - Король Пентаклей, поведение - Башня, Звезда, королева Кубков.
 
Valeera Sanguinar, написали несколько скомкано, надо было просто скинуть Сам вопрос к картам и фото расклада.
Как поняла Вы сравниваете два расклада до и после.
Так как энергии всегда меняться, то первый расклад точно не актуален, смотрим только что сейчас.
Возможно Вы имели ввиду прошлое с этим мужчиной и сегодняшний период времени. Либо анализируете движение ситуаций по понятным причинам.
Чтобы дать четкую картину нужно знать, речь о недавнем знакомстве или это были долгие (несколько лет) От этого зависит трактовка карт.
Если убрать в сторону уточнения, то навскидку я читаю следующее
Что было :
6 чаш -переживания, память прошлой любви возвращение партнера для возобновления отношений после периода застоя (не общались) То есть человек из прошлого. Если недавнее знакомство то просто ухаживания, секс , чувственность, флирт и т.д.
В голове - Луна+, король Мечей, сердце 10 чаш. Если это бывший, то такое сочетание карт означает потерю контроля, желание воссоединиться, умом понимая что это невозможно. Если недавнее знакомство - чувак просто лжец, возможно у него есть семья.
Поведение 5 чаш- скорбь о прошлом, если говорить о старых отношениях. Если новые , то возможно потребность в свободе , желание что то изменить, эмоциональная нестабильность.

Что сейчас
3 мечей - все плохо, период охлаждения, раздора, расставания, разрыва личных отношений. Сюда же измены , опять же надо знать в отношении кого.
4 жезлов в голове- мечтает о свободе и готов к новым отношениям
КП в сердце- хорошее чувство реальности происходящего , устанавливает границы.
Поведение- планы рушатся, возможно из за козней партнера , либо развод, неоправданные надежды, ссора из за женщины.

Если рассматривать эти карты с точки зрения магический воздействий, то человека "бомбит" , колбасит, пытается сопротивляться и мечтать о переменах.
Ну это так , мы же на колдовском форуме :devilish:
Сами увидите между строк свое, что отвечает Вашему восприятию. Так как для детального рассмотрения нет вводных данных.
 
Доброго утра, премного благодарю ! Простите, что так криво написала. Это взаимоотношения муж и жен, расклад его к ней отношения до воздействия и после. Я смотрю на свою работу и анализирую. Мне казалось по тому раскладу, что всё было плохо, но Вы более четко сказали, да! Что умом понимал, что вернуться не может и скорбь. А сейчас его начало бомбить, что и надо. Я по Вашему совету пошла в 1 класс снова и вот, стараюсь понимать с самого начала. Можно сказать, что это фактически тогда диагностика воздействия? У него в голове были блоки, а сейчас их нет. Меня смущала 3 мечей , но это и правда же может быть не применительно к кверенту или даже он сам решил, что им надо расстаться вот совсем расстаться, а в голове, в поведении всё говорит о том, что забурлило. По изначальным данным мужик женат, любовница старается
Ещё заметила , что 36 карт не то врут, не то теперь сроки не те показывают. Раньше показывали на неделю-две, а сейчас ничего не совпадает. Как думаете, просто колоду поменять, эту старую сжечь? Это у меня только такое, интересно?
 
Да, если проведена работа, то в динамике второй расклад указывает, мир в семье пошатнулся ,плохо всем - это 3 мечей. Ситуация выматывает есть желание уйти в новое 4 ж, но ... мужик не член на заборе, а Король Пентаклей, это значит он просто так не спрыгнет.
Башня и Звезда - разруха планов семьи, но так же Аркан Звезды, указывает, что есть надежда все разрулить.
Ещё заметила , что 36 карт не то врут, не то теперь сроки не те показывают.
36 карт не для диагностики точно. Ну если не колода Ленорман конечно.
Таро полноформатный инструмент для просмотра ,но их надо очень глубоко познать.
 
Да, если проведена работа, то в динамике второй расклад указывает, мир в семье пошатнулся ,плохо всем - это 3 мечей. Ситуация выматывает есть желание уйти в новое 4 ж, но ... мужик не член на заборе, а Король Пентаклей, это значит он просто так не спрыгнет.
Башня и Звезда - разруха планов семьи, но так же Аркан Звезды, указывает, что есть надежда все разрулить.

36 карт не для диагностики точно. Ну если не колода Ленорман конечно.
Таро полноформатный инструмент для просмотра ,но их надо очень глубоко познать.
Благодарю за подсказки! Я трактовала , что он хочет к любовнице вернуться, хотя попробует в очередной раз от нее откреститься, а у них связь о,егь давно, а брак будет трещать по швам .Или Вы думаете, что он будет пытаться именно брак сохранить? Спрашивает любовница, я думала, что 3 мечей это ее и его отношения, а брак это там, фоном ( ему же не мешал брак с любовницей гулять). То есть, он к ней относится именно так, что сердце разбито, хочет новых отношений с ней, уйти от жены, как король пентаклей будет ей опорой (вырос над собой из рыцаря кубков), но будет разрушать это их ради брака того самого, но надеяться, что все же у них с любовницей сложатся как раз отношения. Я очень бдю))) Очень стараюсь. Даже не знаю, что и как ещё проверить. У меня же не сто лет практики
Как все сложно, когда же я уже пойму. Обычно гораздо проще выходит и четко- ясно. Если сможете посоветовать что и как глянуть, чтобы сопоставить эти данные с другими, буду очень признательна!
Как все сложно, когда же я уже пойму. Обычно гораздо проще выходит и четко- ясно. Если сможете посоветовать что и как глянуть, чтобы сопоставить эти данные с другими, буду очень признательна!
 
Последнее редактирование:
! Простите, что так криво написала. Это взаимоотношения муж и жен, расклад его к ней отношения до воздействия и после. Я смотрю на свою работу и анализирую.
Именно так трактовка карт и была построена, как Вы обозначили.
Это семейные отношения из за наличия 3-его лица.
Карты отвечают на конкретно заданный вопрос.

Ничего советовать не могу, у Вас очень предвзятое отношение к трактовкам, потому как смотрите на бывшего.
Отсюда нет хладнокровного подхода, как для чужой ситуации, со стороны.
Эмоции всегда помеха, как в диагностике так и в проведении работ.
 
Доброй ночи, уважаемые, помогите, пожалуйста. Не в службу, а в дружбу! Есть пара вопросов. Не придуриваюсь и не троллю, с благодарностью приму помощь. Очень нужно услышать мнение другое, расклад простой: ситуация на короткий период- Сигнификатор -1 карта, тема любовная. Голова-2 карта, чувства-3 карта, поведение в этот период- 4 карта. Ранее имели с товарищем : сигнификатор 6 чаш. Голова - Луна+, король Мечей, сердце 10 чаш, поведение -5 чаш. Теперь имеем: сигнификатор ситуации - 3 Мечей. Голова -4 жезлов, сердце - Король Пентаклей, поведение - Башня, Звезда, королева Кубков.
1 - расклад
Голова - затуманенное сознание , иллюзии или мечты , король -контроль эмоций и чувств .
Сердце - любовь
Поведение - тоска уход от чувств.
2 -расклад
Контроль ситуации и удовлетворение стабильным положением .
Поведение - обрыв связей и уход от контакта с объектом чувств - игнорирование .
 
1 - расклад
Голова - затуманенное сознание , иллюзии или мечты , король -контроль эмоций и чувств .
Сердце - любовь
Поведение - тоска уход от чувств.
2 -расклад
Контроль ситуации и удовлетворение стабильным положением .
Поведение - обрыв связей и уход от контакта с объектом чувств - игнорирование .
Доброе утро! Благодарю. А как 3 мечей, это же не совсем удовлетворение, если она сигнификатор ситуации
 
Мне хотелось знать те трактовки, которые я не знаю ( сочетание Луны и король мечей). Так мне кажется, что как ув.Руса говорит, что сначала , в первом раскладе "
потерю контроля, желание воссоединиться, умом понимая что это невозможно....
Поведение 5 чаш- скорбь о прошлом, если говорить о старых отношениях.", потому что в сердце Любовь -10 чаш, и это не к жене явно. Сейчас тоже соглашусь, что "
второй расклад указывает, мир в семье пошатнулся ,плохо всем - это 3 мечей. Ситуация выматывает есть желание уйти в новое 4 ж, но ... мужик не член на заборе, а Король Пентаклей, это значит он просто так не спрыгнет.
Башня и Звезда - разруха планов семьи, но так же Аркан Звезды, указывает, что есть надежда все разрулить." Сначала я тоже подумала, что он просто хочет уйти из семьи, решает для себя осознанно, но постарается порвать отношения с любовницей в очередной раз "навсегда", с надеждой, что она сама всё разрулит или само рассосётся. В любом случае, камень раздора пущен, всё легло. Просто сопротивление. Но мне ближе ( хотелось бы) принять версию Руса, что в семье всё будет рушиться, но он будет стараться всё исправить, хотя и хочет уже в другие отношения, к любовнице. Дело в том, наверное, как он оценивает семью и жизнь с любовницей, с женой выгод больше, а сердце с любовницей. Какие расклады применяете вы, чтобы точно и наверняка не задаваться вопросом " а что это было"? Как диагностикой подбираете обряды? Подскажите , пожалуйста, я внемлю, плюс к карме!
 
Назад
Сверху Снизу