• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Роберт Бланшар - Каменный молитвенник. Гримуар Магии Горгулий (1992)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 218
Баллы
499
Гримуар Магии Горгулий.jpg

Год издания: 1992
На русск. яз.
The Stone Missal - A Grimoire on the Magick of the Gargoyles.
На англ. яз.

Robert Blanchard.

Это не просто книга, а настоящий Оккультный Инструмент Власти! Единственный гримуар, в котором подробно описывается использование Горгулий или Гротескных Духов.

Мастер оккультного перевода Роберт Бланшар дает глубокое пояснение природы этих духов, мимо которых другие авторы просто прошли мимо. Эти духи обладают способностью помогать на многих практических уровнях, включая контроль, защиту, мудрость, любовь, деньги, похоть и многое другое. Подробные инструкции и призывающие слова силы приведены здесь в их первоначальном виде.

Любой маг сможет легко вызвать этих духов. Это единственный в своем роде гримуар, который раскрывает уникальный мир магии Вольных Каменщиков, хранящийся в секрете внутри их Гильдии.

В гримуаре описаны тайные инструменты, но их можно заменить стандартными ритуальными магическими практиками. Поскольку эти духи услужливы по своей природе, нет никакой опасности нападения с их стороны. Как и в случае с другими духами, вы вернете их в свои миры после призыва.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу