• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Правила денежной магии

Да я уже оттуда.)))
и там не оценили Ваши статьи про вводные данные на счет как поиметь бабла и карточный "болезный расклад"?
Но не грустите, тогда зажгите зеленые свечи и напишите сказку , но не про жизнь ,уж точно..))
 
и там не оценили Ваши статьи про вводные данные на счет как поиметь бабла и карточный "болезный расклад"?
Но не грустите, тогда зажгите зеленые свечи и напишите сказку , но не про жизнь ,уж точно..))

Я для этого и пишу здесь все это, чтобы люди комментировали, говорили мнения. Да и чего мне грустить? Я же учусь благодаря вашим ответам на мою писанину. Правда в глаза, самый лучший учитель. Спасибо вам.
 
Последнее редактирование:
И везде голуби, голуби)))
Анчутка, а как по вашему, какая энергетика у денег?
Мне нравится понятие определения энергии денег с точки зрения физики. Смысл денег в энергии потребляемой обществом, а размерность денег, является следственно, разменной энергией. Так что выходит энергия денег, заключается в потребление и размене, денежная энергия не любит застой, как по мне. Вообще очень хорошо про физику денег написано в одной советской газете «Советский физик». А физика тесно связана вообще с любой энергией и даёт очень хорошие пояснения.

А вы как считаете?
 
Анчутка — мелкий злой дух наподобие русского чертенка. Живет у воды, умеет летать. А. нередко называют водяным или болотным, также беспятым, беспалым, что означает его принадлежность к нечистой силе. — Мифологический словарь. Словарь синонимов позволяет объединить Анчутку и с Антихристом, и с Сатаной, и с Дьяволом, и с Бесом.
 
Анчутка — мелкий злой дух наподобие русского чертенка. Живет у воды, умеет летать. А. нередко называют водяным или болотным, также беспятым, беспалым, что означает его принадлежность к нечистой силе. — Мифологический словарь. Словарь синонимов позволяет объединить Анчутку и с Антихристом, и с Сатаной, и с Дьяволом, и с Бесом.
Ну да. К чему вы это? Я знаю, что означает мой ник.)))
 
Анчутка, теперь вы шутите ?
Вообще очень хорошо про физику денег написано в одной советской газете «Советский физик». А физика тесно связана вообще с любой энергией и даёт очень хорошие пояснения.
Если нет, то очень бы хотелось прочитать, в прошлом столетии было очень много чУдных открытий, от которых отмахивались и называли псевдонаучными, а это теперь славится засилием чуднОго бреда вещающего с пафосным видом,включила радио бабаГаня FM.
И в целом вам для понимания, форум черномагической направленности, остальные практики здесь делятся опытом в непротиворечащих его духу аспектах, но здесь очень много сильных Практиков,которые направят мысль в нужное русло, конечно в силу их специфики без сердечек и голубей )).
 
Анчутка, теперь вы шутите ?

Если нет, то очень бы хотелось прочитать, в прошлом столетии было очень много чУдных открытий, от которых отмахивались и называли псевдонаучными, а это теперь славится засилием чуднОго бреда вещающего с пафосным видом,включила радио бабаГаня FM.
И в целом вам для понимания, форум черномагической направленности, остальные практики здесь делятся опытом в непротиворечащих его духу аспектах, но здесь очень много сильных Практиков,которые направят мысль в нужное русло, конечно в силу их специфики без сердечек и голубей )).
Нет, я не шучу. Физика действует во всей нашей жизни, как и Химия. Вообще все имеет исход от прошлых столетий, любая наука или практика, даже заговор любой взять, правильно вы сказали, что надо просто из этого суть искать, не все, старое верно. А так я просто лишь указала источник, из которого взяла определение. Я сейчас читаю книгу Анни Безант «Оккультная химия», кому-то покажется псевдонаучной, но я сейчас на стадии изучения разных точек зрения по поводу оккультизма в целом.

А по поводу бреда, ну мне уже сказали, что это бред, я осознала, что и вправду начиталась туфты, нужно развиваться через более серьёзные статьи/книги. Набиваю сейчас шишки, так сказать.)))
 
Оффтоп:

Анчутка — мелкий злой дух наподобие русского чертенка. Живет у воды, умеет летать. А. нередко называют водяным или болотным, также беспятым, беспалым, что означает его принадлежность к нечистой силе. — Мифологический словарь. Словарь синонимов позволяет объединить Анчутку и с Антихристом, и с Сатаной, и с Дьяволом, и с Бесом.
Переход на личности, оффтопик
Хотя интересная информация, спасибо

Давайте по теме, она интересная

Есть феномен такой, денежный поток - когда деньги не залеживаются, всё время тратятся, прибывают в солидных количествах - при условии, что вы их тратите
для накопления не очень подойдёт,

В теме выделено, на поступление денег и на избавление от долгов разные ритуалы в разные фазы луны, ? это важно... Спасибо автору
 
miselesy, указанная суть никнейма никогда не являлась переходом на личность. Я бы и Ваш "раскрестила", но он ни о чем.:giggle:
Что касается этой темы правил ДМ - они невинны и пусты, как свет от зеленых свечей., да и автор романтичен , как выяснилось)

Есть феномен такой, денежный поток - когда деньги не залеживаются, всё время тратятся, прибывают в солидных количествах - при условии, что вы их тратите
это уже абсолютно другая тема, не имеющая отношения к статье автора. Есть на форуме интересные обсуждения и практика. Посмотрите.
 
Назад
Сверху Снизу