• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Правила денежной магии

Анчутка

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
27
В каждой отрасли магии есть собственный свод правил, который усиливает работу ритуалов, заговоров и прочего. Это не только помогает приумножит эффект воздействия, но и добиться желаемого быстро и без плачевных последствий.

В денежной магии тоже есть свои правила, которые может кому-то из вас уже будут знакомы, а кому-то наоборот помогут на начальном пути развития в данной теме.

Для себя я выделила следующие правила, которые в моей практике хорошо отыгрываются.

1. Не советую использовать денежную магию, если вы хотите обогатиться за счёт других людей. Если вы, конечно не сторонник темной магии или имеете большой опыт в данной теме. Новичкам вообще лучше в это даже не соваться, ибо последствия могут быть разные, откуп никто не о отменял, правило бумеранга так же работает.

2. Ни одна магия не работает без вашего старания. Да, обряды или заговоров помогут вам быстро найти работу, дадут временные большие деньги, которые можно вложить во что-то, что принесёт их ещё больше, но это, если вы проявите усилия, так сказать поможете. Потому что ни один денежный ритуал/заговор не любит лентяев.

3. Будьте уверены в себе, точно продумайте на, что вам нужны деньги, работа.

4. Ну про то, что сумма должна быть реальной, а не заоблачной, я думаю, что вы понимаете. Начинайте всегда с небольших сумм.

5. Деньги связаны с нашими эмоциями. Если деньги на нуле, то значит и чувствуем мы себя скверно, следственно, нужно работать над собой и своими эмоциями.

6. Держите в тайне то, что вы сделали обряд/заговор или хотите сделать. Все должно оставаться в тайне.

7. Определите свою цель. Есть два вида магического воздействия.

Изгоняющая — то, что избавляет нас от плохого. Долги, неудачи, чёрная полоса по жизни. Такие ритуалы делают на убывающую Луну.

Привлекающая —то, что привлекает в нашу жизнь необходимые нам ресурсы. Деньги, любовь, работа. Эти ритуалы совершают на растущую Луну.

Чтобы начать что-то новое, найти работу отличным временем является — новолуние.

8. В денежной магии, как в любой другой есть свои символы, атрибуты и прочие вещи, которые усиливают ее и помогают.

Зеленый цвет – плодородие и процветание, золотой – цвет денег, оранжевый – цвет денег, полученных за хорошо выполненную работу или в результате карьерного роста, красный – ускорение дохода и возврат долгов (когда должны вам).

С материальным благополучием ассоциируются не только цвета, но и растения: апельсины, бананы, виноград, горох, гранат, гречиха, ежевика, зеленый перец, кленовый сироп, кунжут, лук, люцерна, миндаль, мускатный орех, овес, орехи кешью, орех пекан, помидоры, пшеница, рис, базилик, бузина, душистый перец, жасмин, жимолость, золотарник, имбирь, кедр, корица, львиный зев, майоран, мак, мох, мята, окопник, пачули, платан, сосна, тюльпаны, укроп, чеснок. Предметы денежной магии: знак доллара ($), серебряный доллар, звезды, кубок, серебряные и золотые бусины, изображение пшеничного колоса, шкатулки, драгоценные камни, копилки, браслеты и ожерелья, сделанные из монет, блестки, четырехлистный цветок клевера.

Атрибуты и практики: Зелёные, золотые, серебрянные свечи; благовония для привлечений денежной энергии, масла, статуэтки, мантры, медитации.

Все это вы можете использовать в своих магических практиках.

9. Так же в денежной магии используют энергии четырёх стихий: энергия Земли для стабилизации наших финансов и накоплений на банковских счетах, энергия Воздуха для привлечения благоприятных возможностей и для изгнания бедности, энергия Огня для творческого самовыражения и для «выжигания» бедности из жизни, энергия Воды для привлечения благоденствия и изобилия, а также для избавления от негативных энергий, связанных с бедностью.

Ниже даю вам картинку денежного кода, я решила поставить его себе на заставку телефона, что неожиданно принесло мне небольшую сумму денег.
 

Вложения

  • F5127409-A52F-44B2-80D6-F616BD1D9010.jpeg
    F5127409-A52F-44B2-80D6-F616BD1D9010.jpeg
    92,9 KB · Просмотры: 45
Анчутка, если занимаетесь копипастом из сетей, указывайте источник, "перлы" не Ваши, не блестят.
Не советую использовать денежную магию, если вы хотите обогатиться за счёт других людей.
"ценная! рекомендация для колдовского форума !
 
Анчутка, если занимаетесь копипастом из сетей, указывайте источник, "перлы" не Ваши, не блестят.

"ценная! рекомендация для колдовского форума !
Я не занимаюсь копирайтерством. Я пишу статьи исходя из той информации, что я читала. Да и это все обыденные вещи, они есть во всех книгах, статьях, на любом тематическом форуме. В случае связанном с обучением чему-то, оригинальности нет ни в одной статье посвящённой кому-то определённому роду деятельности.
 
Анчутка, об оригинальности речи не было.
Этот материал заюзан давно, всеми ресурсами. Пользы ноль, особенно где наставляют про добро и зло)).
 
Анчутка, об оригинальности речи не было.
Этот материал заюзан давно, всеми ресурсами. Пользы ноль, особенно где наставляют про добро и зло)).

Конечно, нет, если вы уже не начинающий практик. А для тех, кто вообще ничего не знает, есть какая-то небольшая вводная часть. Про добро и зло нет наставлений, просто человек сам для себя должен решить, какой он придерживается «стороны», ибо у всех заговоров/практик разный расклад будет событий.
 
А для тех, кто вообще ничего не знает, есть какая-то небольшая вводная часть.
кто вообще ничего не знает, идут сначала в школу жизни, там вводная часть. Сюда после и самостоятельно.
Читайте контент форума. Опять о пустом с Вами говорим.
 
Ой все эти зелёные кошельки и свечи))) не внушают доверия))
С 1,4 пунктами тоже не согласна)
 
Ой все эти зелёные кошельки и свечи))) не внушают доверия))
С 1,4 пунктами тоже не согласна)
Самодельные свечи лично мне помогают, как дополнение. Это же работа больше визуализации, а для этого нужна ассоциация, а основном деньги — зелёный цвет. Тут тоже каждому же своё.)))
 
Анчутка, тогда идите на романтический форум Мир Любви. Там точно для вас кайфа побольше будет.
 
Назад
Сверху Снизу