• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Погостная Четверговая соль

Вы в какой категории магии работаете? Например магия викки, славянское чернокнижие, западная церемониальная магия с ритуалами Сатане и демонам , магия вуду ? Потому что судя по вашему ответу вы смешиваете белосвет и русское народное чернокнижие...
Я работаю с обычными русскими ритуалами. Работаю в церкви и на кладбище.
Никакую викку, сотонизм и пр не практикую и не загаживаю себе голову высокими материями и придуманными категориями типа "белосвет" и "веретничество", иконы не рублю, сотону не славлю, крест под пяткой не ношу) Основная моя традиция - тантрическая, а магия для меня просто прикладной метод для достижения тех или иных целей, не более того.


upd. т.н. русское народное чернокнижие - это не антипод "белосвету" и не оппозиция оному. Русское колдовство - это умелое заигрывание и с церковью, и с духами, и с покойниками. Никогда не поверю, что обычная сельская бабка промышляла только чем-то одним и каждый день рубила иконы рассказывая всем какая она черная) Когда было нужно, работала в церкви, когда не нужно не работала.
 
Последнее редактирование:
Я работаю с обычными русскими ритуалами. Работаю в церкви и на кладбище.
Никакую викку, сотонизм и пр не практикую и не загаживаю себе голову высокими материями и придуманными традициями типа "белосвет" и "веретничество", иконы не рублю, сотону не славлю, крест под пяткой не ношу) Основная моя традиция - тантрическая, а магия для меня просто прикладной метод для достижения тех или иных целей, не более того.
Понятно
 
Назад
Сверху Снизу