• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Погостная Четверговая соль

Tobias Rieper

Активный участник
Сообщения
414
Реакции
1 453
Баллы
150
Т.к. скоро Страстная неделя, то можно заготовить Четверговую соль для порч. Данная соль хороша для разного рода негатива. Разумеется, сама по себе она не приведет к смерти, но как дополнение к обрядам работает очень хорошо и при регулярном скармливании человек вянет как цветок.


В церкви купить несколько маленьких свечей + одну хорошую большую и идти на кладбище.
У высокой березы зажечь большую свечу, положить хороший помин всем усопшим и сказать: Вам усопшие пировать и сладости вкушать, а ворогам моим слезу соленую глотать. Прошу позволения, на двенадцатидневное сотворение, вам на четверговое очищение. Дозволение на трапезу соляную для живущих, скверну несущих. Да на двенадцать лун пусть трапеза сия силу имеет.

Найти свежую могилу и положить небольшой помин со словами:
Тебе, душа покойная, сладость и горнице твоей потаенной благость пречистая, а ворогам моим трапеза двенадцатидневная, горькая соляная. Уготовь ты им для трапезы скатерку скорбную, черноту заугольную, да и сам до угла погостного приходи, трапезу слезой окропи.

Отрезать кусок ленточки и идти в угол кладбища.
В углу возле стены зажечь свечу (церковную маленькую). Перед ней постелить кусок ленты, на нее поставить плошку с солью и читать три раза:

Четвергом творится, на двенадцать лун укрепится. Четверговое творение погостное очищение. Аминь.
Скатерть стелю, на сквернавцев беду наведу, висела лента могильная, да стала скатерть черная, на ней для люда живого трапеза горькая, не заздравная, а за упокой им накрытая. Двенадцать дней ей в углу погостном стоять, погибельную стезю принимать, а опосля живым вкушать, горечью изнывать. Как покойные при жизни именами нарекались, так и после смерти имена их не забывались, так и у люда живого имена многоразные, да на каждого изольются хвори многообразные. Коль живое имя назовется, да соль нутра его коснется, так все нутро его вывернется, хворобами тяжкими проймется, да усопший ему на хребтину усядется, да с ним и сживется, а живой на погост приберется. Подходите погостные житники, именные да безымянные скитники, на соль белую плакаться, а людям скверным с вашим горем сосвататься. Кручину свою на соль несите, слезу на нее пустите, тоску волоките, все в соль примостите, тяготы, да хвори прижизненные, смерти напрасные, пороки земные, дела злые. Все соль приберет, к людям скверным унесет. Четвергом сие творится, на двенадцать лун укрепится. Да каждый покойный пусть вдоволь поплачется, кручиной своей с солью поделится, от того очистится, от того порадуется. Житникам погостным чистота, а людям скверным мертвяная сухота. Соль им в нутро, на глаза слепота, на душу им погостная маята. Четвергом творится, на двенадцать лун укрепится. Пришла соль белая, ушла черная, углами погребальными измаранная, в нутро скверное вложенная. Да каждый сквернавец сей чернотой погубится, да каждый сквернавец черным саваном покроется. Коли имя чье скажется, да соль ему в чрево пудом тяжким посыпется, так тем обрыдлым вся маята погостная примется, до могилы понесется. Сие творение усопшим от тягот облегчение, а людям скверным хвори да мучения. Четвергом творится, на двенадцать лун укрепится. Сие истинно, четвергом укреплено, солью чищено, да маята по углам собрана. Аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

То же самое провести во всех углах с лентами взятыми с разных могил.

На двенадцатый день прийти ссыпать соль в емкость со всех плошек вместе с лентами. Перед тем как ссыпать сказать:
Двенадцать дней соляная трапеза готовилась, двенадцать дней погост чистила, да на двенадцать лун в ней маята погостная собиралась. Да на двенадцать лун силой черной она напиталась. Все с погоста соль собрала, маяту страдальную себе взяла. Да чье имя назовется, кому в чрево посыпется, тому и кривота сия на душу приляжется, да в могилу его сведет, кручиной черной изведет. Аминь.


Окормить со словами: Со всех углов собирала, покойных очищала, да Ивану в нутро ложила, на смерть приговорила. Аминь.

Соль хранить вместе с лентами.
 
Машинное масло, тоже масло. Почему бы на нём не пожарить картошку на сковороде?
 
А с какого ...раза Четверговая соль стала такой же, как Погостная?
 
А она ещё и церковной бывает?
Я слышал, что некоторые попы ее заряжают, а некоторые пинками гонят вопрошающих.
Потрудитесь писать яснее свои вопросы.
У вас деструктивный обряд.
Он самый, кэп!
 
В США ведьмы называют такую соль кладбищенской либо мёртвой солью, но никак не четверговой...

Само понятие и изготовление чертверговой соли уже относится к чисткам от порч,болезней и т.д...А вот кладбищенская или мёртвая соль как и вода это уже совсем другое, и работа с такой солью другая...
 
В США ведьмы называют такую соль кладбищенской либо мёртвой солью, но никак не четверговой...

В США ее могут называть как душе угодно, равно как и в Африке.
Само понятие и изготовление чертверговой соли уже относится к чисткам от порч,болезней и т.д...
Если Вы прочитаете обряд, то именно чистка там и происходит. Но параллельно с чисткой, колдун еще применяет эту соль по своим нуждам.

А вот кладбищенская или мёртвая соль как и вода это уже совсем другое, и работа с такой солью другая...
Откуда Вам знать про все способы работы с солью?
 
В США ее могут называть как душе угодно, равно как и в Африке.

Если Вы прочитаете обряд, то именно чистка там и происходит. Но параллельно с чисткой, колдун еще применяет эту соль по своим нуждам.


Откуда Вам знать про все способы работы с солью?
Вы в какой категории магии работаете? Например магия викки, славянское чернокнижие, западная церемониальная магия с ритуалами Сатане и демонам , магия вуду ? Потому что судя по вашему ответу вы смешиваете белосвет и русское народное чернокнижие...
 
Назад
Сверху Снизу