• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Реально ли сделать порчу на главу государства или чиновника?

Meluan38

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
25
Если что, я магией никогда не занималась) Просто в связи с последними событиями стало интересно (но проводить такие обряды не собираюсь). А ещё возникает вопрос: наверняка это очень сложно сделать с подобными людьми? Просто тогда бы В.В.П. или других президентов уже не было бы в живых, слишком много у них недоброжелателей. Что вы думаете на этот счёт?
 
Решение
А там наверху иванушки-дурачки сидят. Угу!
Нет такого политика, за которым Силы определенные не стоят, политик проводит Их Волю используя власть. Как отработает ресурс - спишут и другого поставят.
Хоть обколдуйся - по макитре надают, черепков не соберешь...
Я как-то упоминал этот вопрос в разделе порчи. Почитайте и всё поймёте. Видимо, вы не особо просвещены в порчельных работах, раз задаёте такой вопрос.
 
Гасион, вы много в том разделе пишете. Подскажите конкретно какой вопрос?
Будет время, почитаете. И много чего для себя найдёте. По вашему вопросу я отвечу, что не реально. Так же, как и с приворотами на Тома Круза и тд. Том просто выплыл из памяти.
 
Вот вам пример моей статьи про привороты.
Дорогие, приветствую!
Если бы эффект от приворота был равен значению строкам из книжки,в которой он написан, то мы бы все уже переебались и растили детей.
ПРИВОРОТ НЕ ДАСТ ОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ!
Человек просто зомбируется. Он начинает испытывать противоречивые чувства к тому, кто этот приворот проводит. При этом ломается энергетическое поле клиента, блокируются чакры и начинается энергетическая болезнь. Та самая, которая даёт симптомы соматического заболевания, которое на медицинском оборудовании не определить. Из-за разблокировки энергетических каналов, жизненная энергия клиента начинает его покидать и он тихо умирает. Поэтому говорят, что привороженные долго не живут. Ну это так, патофизиология. А на деле, клиент испытывает страсть к вопрошающему вперемешку с ненавистью и злостью. Ведь идёт насильное вторжение в энергетическое тело. Насильное влюбление, что противоречит мыслям, желаниям и принципам клиента.
Приворот изначально был порчей. А от порчи хорошего не жди. Только спустя года, приворот был завуалирован, как способ привлечь к себе любимого человека.
И не забывайте про откат! Он, в случае приворота ужасен.
Есть способы, ну что-ли....волшебный пинок под зад, когда клиент мнёт сиськи и не отвечает взаимностью какое-то время. Просто придать ускорение, либо ДА, либо НЕТ. Это приемлемо.
Будьте осторожны с приворотами. Уж поверьте мне, да, грешен. Было и не раз. Я чуть не умер. Никому не пожелаю такого.
Новая любовь всё исправит.
 
Ответ. Нереально. У этих упырей есть экстрасенсорная защита. Плюс ко всему, ещё и кармическая. Если что-то сдвинуть с места, может треснуть система. И нам хана. Поэтому вот так.
 
Последнее редактирование:
А там наверху иванушки-дурачки сидят. Угу!
Нет такого политика, за которым Силы определенные не стоят, политик проводит Их Волю используя власть. Как отработает ресурс - спишут и другого поставят.
Хоть обколдуйся - по макитре надают, черепков не соберешь...
 
Назад
Сверху Снизу