• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Дурные сны на смыв с креста

Tobias Rieper

Активный участник
Сообщения
414
Реакции
1 453
Баллы
150
Найти могилу с крестом, могила должна быть неприятной на вид, если на кресте есть фото, то выбирайте то которое лично у вас вызывает отталкивающие ощущения или страх. Бывает ходишь по погосту и некоторые фото прям вот до тошноты не нравятся, есть в них что-то недоброе, такие могилы и берите.

На могилу положить помин в виде черного хлеба, хорошо будет зажечь свечку, но в оригинале свечи не было. С собой нужно взять банку с водой и тряпку. Намочить тряпку в воде и омывая крест приговаривать:
«Сон дурной, сон мертвый с креста сойдет, на Ивана перейдет. Уснет Иван не проснется, покойным (имя покойного) приберется. Аминь.»

Особенно хорошо омой портрет на кресте. Тряпку выжми в банку и земли с могилы в воду кинь.
Такое можно делать на нескольких могилах, без разницы сколько их. Воду споить нужно.

Хорошо за день до обряда заказать поминовение для человека.
_______________________

Обряд этот не только и не столько на дурные сны, у него очень долгоиграющие последствия которые крепко влияют на психику. Это очень серьезный, хоть и простой обряд который я проводил множество раз, по первости человек не высыпается, ходит уставшим и загруженным, постоянно о чем-то думает. Дальше - больше, появляются тревоги и нервозность, многие объекты спустя несколько недель не могли даже работать. Человек закупоривается в себе и съедает себя сам. Это очень хороший обряд, чтобы например выбить человека из колеи и надолго убрать из поля видимости. В дальнейшем этого человека уже ничего хорошего не ждет, т.к. жить нормальной жизнью он уже не будет. Тут даже никаких порч на смерть не нужно, потому что человеку будет чем заняться вместо того, чтобы гадить окружающим. Если человек слаб, то может проявиться и на физиологии в виде болезней внутренних органов.
Самое главное в этом обряде — выбрать хорошие могилы. Воду дома не храните и если вы еще в начале пути и не имеете защит, то лучше работать в перчатках. Если будет возможность опаивать регулярно, то лучше это делать несколько дней-неделю, чем споить все за раз, ляжет намного крепче. Ну и так же попробуйте окроплять одежду, обувь, постель(это особенно хорошо), углы в доме.
 
Назад
Сверху Снизу