• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ищу обряд

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, ищу конкретный обряд. Мне нужно напустить сон на врага. В разделе с порчами все перерыла и нашла только на то чтобы испортить сон, или вовсе его лишить. Мне нужно прям чтобы враг наоборот все время спал.
 
Велес очень отзывчивый, так что проблем возникнуть не должно.
отзывчивость языческих богов конечно голимая нелепость.
Говорить нужно о наработанной связи в данном случае, а не просто и на легке с листиком и пряниками в овраг .
Для получения информации из 3-х миров нужно обращаться к Велесу
очень забавно, сразу с 3-х миров и слил инфу ! И все было очень понятно, и что попросили , то Вам на блюдце и подал Велес.
Сказочник Вы из "сетевых миров"
 
отзывчивость языческих богов конечно голимая нелепость.
Говорить нужно о наработанной связи в данном случае, а не просто и на легке с листиком и пряниками в овраг .

очень забавно, сразу с 3-х миров и слил инфу ! И все было очень понятно, и что попросили , то Вам на блюдце и подал Велес.
Сказочник Вы из "сетевых миров"
Сказочник, не сказочник, а контакт имею. И способ рабочий. Связь конечно нарабатывать нужно, не спорю.
 
Почему то большинство считают языческих Богов,карманными и ручными,которые готовы за человеческие харчи желания исполнять и инфу сливать :sneaky:.
Точно сказано)))! Наверное большинство считает по принципу, типа Боги славянские- я типа по паспорту тоже))) вывод мы с ними кореша, свои же, родные))) и вот тут грабельки с короткой ручкой больно бьют в пах...
 
Это побочное явление неоязычества, как мне кажется. Нарядили языческих богов в образ добрых старичков, которые за пирожок с молоком будут желания язычника исполнять.
 
Последнее редактирование:
Это побочнре явление неоящычества, как мне кажется. Нарядили языческих богов в образ добрых старичков, которые за пирожок с молоком будут желания язычника исполнять.
unknown.png
Это конечно в раздел юмор надо, но у тех кто новую традицию язычества придумал примерно так...
 
Здравствуйте, ищу конкретный обряд. Мне нужно напустить сон на врага. В разделе с порчами все перерыла и нашла только на то чтобы испортить сон, или вовсе его лишить. Мне нужно прям чтобы враг наоборот все время спал.
Если сон испортить и человек несколько дней будет невыспавшимся, то поверьте, он перепробует все способы, чтобы заснуть, включая медикаментозные. Но скорее всего, просто свалится с ног. Бессонница очень изматывает.
А если сон портится регулярно, то и желание поспать у человека появляется все чаще.
Попробуйте на смыв с крестов
Или Степановский на беспробудницу. В оригинале он муторный, там задом наперед читать надо. Я его под себя переделал.

Я его делал так: брал фото, три свечи с поминального кануна в церкви, две иголки. Шел на кладбище, искал подходящую могилу, там иголкой выковыривал глаза, зажигал свечки и капал в глазницы, читая заговор. Потом это фото приколол двумя иголками к кресту сквозь залитые глазницы.
Насколько помню, был эффект, подробности себе не сохранил.
"Три свечи горели, сияли, добрые люди у всенощной стояли, три свечи видали. Раб Божий (имя) ко всенощной не был, спал сном, да не простым, а беспробудницей - и смотрел, да дремал, и стоял, да клонился. Аминь."
 
Назад
Сверху Снизу