• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Ищу обряд

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, ищу конкретный обряд. Мне нужно напустить сон на врага. В разделе с порчами все перерыла и нашла только на то чтобы испортить сон, или вовсе его лишить. Мне нужно прям чтобы враг наоборот все время спал.
 
Таяна, сами придумайте, на основе любого подходящего. И эту задачу поручите исполнить Силам, с какими есть связь. Ведь все обряды так и создаются, под волю заказчика (исполнителя)
 
Таяна, сами придумайте, на основе любого подходящего. И эту задачу поручите исполнить Силам, с какими есть связь. Ведь все обряды так и создаются, под волю заказчика (исполнителя)
Не все что создаёшь сам работает как надо, слишком много тонкостей. Поэтому я и задала вопрос на этом форуме.
Если у вас такого обряда нет, предлагаю тоже присоединиться к поиску( если вам эта тема интересна)
 
Таяна, вот подходящий ритуал "Муха сонная"
Вопрос лишь в мухе :wink: .

Ритуал направлен на то, чтобы объект постоянно испытывал сонливость, вялость и усталость.

Необходимо найти заснувшую муху , если таковой нет, то поймать живую, посадить в банку и в холодильник, пока не заснет.
Далее, сделать из теста вольт врага (нарекаем, активируем - по правилам), и влажным положить в теплое место, где бы он мог быстро высохнуть – на солнце, на батарею, на обогреватель и 3 раза прочесть заговор:
«Жар воду нагревает - воду из теста испаряет
Как жар воду из теста испаряет - так и силы (имя) убывают.
Как вода из теста исчезает - так и силы из (имя) вытекают.
Воде убывать, а (имя) от потери сил страдать!»
Заснувшую муху вложить в голову еще влажного вольта со словами:
«Как эта муха вялой стала, сил лишилась да сном глубоким забылась,
так и (имя) устал, вялым стал, сил лишился, в сон глубокий провалился.
Муха высоко летала, энергично крыльями махала, усталости не знала –
так же и (имя) раньше энергичным был, устали не знал,
многого в жизни достигал.
А теперь эта муха крепко спит, крылья сложив, совсем не жужжит,
ничего не ищет, ни с кем не общается, во сне тяжелом забывается.
Муху эту я в вольт (имя) положу, да сонливостью мухи я (имя) награжу.
Как только муха в вольт попадет – (имя) вечную усталость, упадок сил да сонливость приобретет.
(имя) сонливость одолевает,
(имя) энергичность свою теряет,
(имя) везде на ходу засыпает.
И покуда мухе в вольте лежать – покуда (имя) энергичности не знать, усталым да сонливым быть, жизнь свою в полудреме проводить».
Далее закАпать вольту глаза воском со словами:
«Глаза твои, (имя), воском горячим скрепляются – от сонливости веки твои, (имя), опускаются».
Далее отнести вольт на кладбище и прикопать его на безымянной могиле с заговором (читать 3 раза):
«Вольт в могилу прикопаю – тебе, покойник, работу поручаю.
Как ты, покойник, в могиле лежишь,
Вечным сном спишь, никуда не спешишь,
Так и (имя) сонным становится, на ходу засыпает,
силы теряет да ничего не успевает.
Как у тебя, покойник, глаза не открываются –
так и у (имя) глаза от сонливости не разлепляются,
Пей силы из (имя), энергичность забирай –
сонным да вялым, безжизненным да унылым (имя) оставляй.
Тяни его силы, энергии лишай – (имя) сонной мухой ползать заставляй.
Как тебе, покойник, глаза не открыть –
так слова мои не отменить, не отговорить.
Быть!»
На могиле оставить помин. Уходить не оборачиваясь.
------------------------------------------------------------------------------------------------

Достаточно не плох, если еще добавить визуализацию, да и кладбище решающий фактор, при наличии опыта.
Если для своих целей, то сократила бы текст, т к не контактирую с кладбищем. А заключительный аккорд -вольт под деревом сухим замуровать. Пусть дрыхнет, как осенняя муха).
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, ищу конкретный обряд. Мне нужно напустить сон на врага. В разделе с порчами все перерыла и нашла только на то чтобы испортить сон, или вовсе его лишить. Мне нужно прям чтобы враг наоборот все время спал.
"Мне нужно прям чтобы враг наоборот все время спал".... и лучше крепко и долго как Ленин...
 
Наведя порчу на "врага" своего жди обратку и она будет жесткой и быстрой, вы же не чёрный маг, который знает, как защитить себя, это могут быть негативные проявления как у вас так и у ваших близких. Это может проявиться в виде неожиданной болезни или несчастного случая и т. д. Вам это надо? Подумайте и успокойтесь. Самая мощная сила во вселенной-это Любовь. Посылая через себя вселенскую Любовь так называемому "врагу" вы полностью обезопасите себя и вы становитесь хозяином этой не простой ситуации. Вселенная сама сделает так как нужно, работая в паре с вселенской Любовью вы обретаете и частичку её энергии. Отвечая злом на зло вы удваиваете это зло, которое к вам и возвратится. Когда вы через себя, без агрессии в состоянии внутреннего равновесия проговариваете: Я через себя посылаю вселенскую Любовь ( имя "врага") успокойся и преобразуйся, вселенная помоги мне, доработай эту ситуацию так как нужно. Понаблюдайте, совсем скоро вы почувствуете себя счастливой. На любую нашу просьбу вселенная отвечает: Да будет так. Старайтесь мыслить позитивно и перемены в лучшую сторону придут очень скоро. Доверяйте себе и вселенной, а она помогает вам. Только не сомневайтесь и не бойтесь. Все сомнения и страхи всю вашу работу перечеркивают, только вперёд. Именно в вас свободная воля выбора!
 
Наведя порчу на "врага" своего жди обратку и она будет жесткой и быстрой, вы же не чёрный маг, который знает, как защитить себя, это могут быть негативные проявления как у вас так и у ваших близких. Это может проявиться в виде неожиданной болезни или несчастного случая и т. д. Вам это надо? Подумайте и успокойтесь. Самая мощная сила во вселенной-это Любовь. Посылая через себя вселенскую Любовь так называемому "врагу" вы полностью обезопасите себя и вы становитесь хозяином этой не простой ситуации. Вселенная сама сделает так как нужно, работая в паре с вселенской Любовью вы обретаете и частичку её энергии. Отвечая злом на зло вы удваиваете это зло, которое к вам и возвратится. Когда вы через себя, без агрессии в состоянии внутреннего равновесия проговариваете: Я через себя посылаю вселенскую Любовь ( имя "врага") успокойся и преобразуйся, вселенная помоги мне, доработай эту ситуацию так как нужно. Понаблюдайте, совсем скоро вы почувствуете себя счастливой. На любую нашу просьбу вселенная отвечает: Да будет так. Старайтесь мыслить позитивно и перемены в лучшую сторону придут очень скоро. Доверяйте себе и вселенной, а она помогает вам. Только не сомневайтесь и не бойтесь. Все сомнения и страхи всю вашу работу перечеркивают, только вперёд. Именно в вас свободная воля выбора!
Напоминает марафон желаний...и поблагодарить вселенную...она поможет...главное не сомневаться...
 
Последнее редактирование:
Наведя порчу на "врага" своего жди обратку и она будет жесткой и быстрой, вы же не чёрный маг, который знает, как защитить себя, это могут быть негативные проявления как у вас так и у ваших близких. Это может проявиться в виде неожиданной болезни или несчастного случая и т. д. Вам это надо? Подумайте и успокойтесь. Самая мощная сила во вселенной-это Любовь. Посылая через себя вселенскую Любовь так называемому "врагу" вы полностью обезопасите себя и вы становитесь хозяином этой не простой ситуации. Вселенная сама сделает так как нужно, работая в паре с вселенской Любовью вы обретаете и частичку её энергии. Отвечая злом на зло вы удваиваете это зло, которое к вам и возвратится. Когда вы через себя, без агрессии в состоянии внутреннего равновесия проговариваете: Я через себя посылаю вселенскую Любовь ( имя "врага") успокойся и преобразуйся, вселенная помоги мне, доработай эту ситуацию так как нужно. Понаблюдайте, совсем скоро вы почувствуете себя счастливой. На любую нашу просьбу вселенная отвечает: Да будет так. Старайтесь мыслить позитивно и перемены в лучшую сторону придут очень скоро. Доверяйте себе и вселенной, а она помогает вам. Только не сомневайтесь и не бойтесь. Все сомнения и страхи всю вашу работу перечеркивают, только вперёд. Именно в вас свободная воля выбора!
Наши взгляды сильно отличаются.
 
Ин форма ц и я из Нави, Яви, Прави.
Для получения информации из 3-х миров нужно обращаться к Велесу, он вхож во все эти миры и соответственно информацию вам дать может из любого из них. Для этого нужно пойти в лес, в низину, там где меньше всего солнца, если там найдёте чёрный камень, будет замечательно. На камне мелом можете начертить чир Велеса.
Далее читаете славление Велесу:

Из моря песен воспрял сам Велесе!
Яр волхов бел во рог загудел
Пока рог гудит, море родит
Море кипит, в нём он вилы вОдит
По долу водит, души находит
Со дна достаёт, каждой имя даёт:
То буде звере, а то буде рыба,
То буде звезда, а то буде глыба,
То буде древо, а то буде птица,
То стань молодец, а то стань девица!
Души родятся до Ирья стремятся
Славят исправно:
Велесу слава!
Гой!

Далее читаете замол к велесу:

Батюшка седой, с белой бородой,
С ясными очами, с грозными бровями,
Не гневись, улыбнись, добрым делом отзовись!
Одари меня (имя) ясным видением,
Чтобы зреть я мог всё сокрытое!
Одари меня слухом Филина,
Чтобы слышать мог голос пращуров!
Одари меня нюхом Хортовым,
Чтобы чуял я беду загодя!
Надели меня силой грозною,
Колдовской своей, безграничною,
Что простому люду неведома!
Стань отцом ты мне, отцом любящим,
Не поправ моего отца по рождению!
Отпускаю тебя с благодарностью,
Жду даров твоих с нетерпением!
Слово моё крепко, крепко, крепко!
Да будет так!

Далее можно сказать просьбу своими словами. И принести дары (выпечка, мёд, орехи, фрукты, молоко). Можно читать по бумаге, написано должно быть своей рукой. Перед входом в лес поприветствовать лешего и попросить разрешения на проведение обряда, оставить на пне вкусняшек (упаковку снять) блины, печеньки, булочки отлично подходят. На выходе поблагодарить лешего и попращаться.
Удачи. Велес очень отзывчивый, так что проблем возникнуть не должно.
 
Назад
Сверху Снизу