• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Дети-ЭКО – бомба замедленного действия. Небольшое расследование.

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 547
Реакции
6 079
Баллы
489
Технологии ЭКО начали разрабатывать еще в 40-х годах прошлого столетия. Первый ребенок , зачатый с помощью этой технологии появился на свет в 1978 году. Казалось бы, прекрасное решение, избавляющее бездетные пары от гнетущего горя. Но недавно наткнулась на видео, в котором Маг рассказывал о Душах людей, зачатых в пробирках. Я стала искать информацию на эту тему, также задавала вопросы Силам. Вот что у меня получилось в результате.

Для начала выдержка из рассуждений вышеупомянутого Мага.

При традиционном зачатии, в конфликт вступают два Рода в виде мужчины и женщины. На этом конфликте создается энергетическая воронка, чем сильней конфликт, тем сильней закручивается и выше поднимается эта воронка, таким образом, затягивая Душу на воплощение. Чем выше поднялась воронка, тем «качественнее» Душа затянется.

Тут всё понятно и вопросов нет.

Невозможность иметь детей не просто какая-то программная ошибка, это может быть как кармической программой, так и Родовой.
Что происходит, когда ребенка зачинают неестественным путём?

Здесь еще информация того же Мага.

При оплодотворении яйцеклетки в пробирке, не создается мощного энергетического вихря – так, тихие всплески. Что может затянуться? Что-то с астрала. Что болтается в астрале обычно? Убийцы, недавно умершие и не проработавшие свой опыт Души, Души животных, и много всякой мелкой Сущностной шушары. Души, готовые на воплощение, в астрале не болтаются, они гораздо выше.

Теперь приведу исследования мета-физиков.

Рассматривали на тонком плане детей-ЭКО, оказалось, что у них нет Души. Есть пустая капсула для заполнения Душой, но до определенного возраста она остается пустой.

Дальше информация, полученная мной от Сил.

Такой ребенок до подросткового возраста живет, и никто особо и не подозревает, что с ним что-то не в порядке.
Далее жизнь такого человека может пойти по двум сценариям.
1. Это хороший(ая) сын/дочь маму-папу слушает, из социальных сценариев не выходит, учится, работает, создает семью и никто никогда не догадается, что это пустышка.
2. В подростковом возрасте под влиянием «дурной компании» подросток употребляет одурманивающие средства – подключка к астралу. Т.к. эта капсула создавалась для определенной цели, то открывается возможность для заселения. И подселяется тот, кто и должен. Далее человек живет с подселенцем.

Немного отступлю для объяснения в чем печаль.

Род уже, скажем так, отказал в том, чтобы представитель другого Рода соединился с их представителем (друзья, трахайтесь сколько хотите, но детей у вас не будет). Т.е. естественный процесс зачатия не возможен. Но человек – царь природы и царь попёр против, нарушив правила Рода.
Что происходит, когда к обычному человеку подселяются (мы не говорим про колдующих)? Он становится иным. Происходит конфликт Души и подселенца. Отсюда неадекватное поведение, помутнение рассудка, алкоголизм, наркомания и это будут те причины, по которым Род помещает такого человека в Мертвое пространство. Т.е. человек в Роду изгой. Он не из-за поведения изгой, он изгой, т.к. на тонких планах считывается как Чужой.
При ЭКО ребенка принимают и, когда происходит подсел, его не видно – не считывется Чужим, т.к. у личности нет конфликта. Душа-то отсутствует. Или какой может быть конфликт с Душой животного? Т.е. для Рода человек свой и вполне нормальный, имеет Право на ресурсы Рода.

Из всего этого резюмирую. До сравнительно недавнего времени, система Рода была самой сильной, ее невозможно было разрушить. Теперь ее взламывают хотелками тупых представителей Рода, подталкивая на ЭКО. Чем больше подселенцев в Роду, тем слабее становится Род с течением времени.

П.С: в заглавии можно было писать в лучших традициях Голливуда
«От создателей авраамических религий представляем вам программу ЭКО»
Как ни печально, авторы одни и те же.

Давайте порассуждаем.
 
Последнее редактирование:
Злая Волшебница, тогда возникает вопрос: от кого и для чего ЭКО появилось в нашей жизни? Ведь не просто так. А если взяли ребенка из детского дома? Род его тоже не примет?
 
От создателей авраамических религий
система Рода была самой сильной, ее невозможно было разрушить. Теперь ее взламывают
взламывают изнутри
для каких целей - у меня есть мысли, но озвучивать я их не буду, слишком они инновационны для широкой публики, приняты не будут
На Земле очень много создано систем для одной и той же цели. И создатели одни и те же.
Ведь не просто так.
совершенно точно!
если взяли ребенка из детского дома? Род его тоже не примет?
это другая тема, надо отдельно разбираться
 
Уже есть новость, что в Китае робот с искуственным лоном будет полностью вынашивать ребенка. По ходу, ЭКО уже не так страшнО)
 
Интересная тема. Послушаю.
 
Технологии ЭКО начали разрабатывать еще в 40-х годах прошлого столетия. Первый ребенок , зачатый с помощью этой технологии появился на свет в 1978 году. Казалось бы, прекрасное решение, избавляющее бездетные пары от гнетущего горя. Но недавно наткнулась на видео, в котором Маг рассказывал о Душах людей, зачатых в пробирках. Я стала искать информацию на эту тему, также задавала вопросы Силам. Вот что у меня получилось в результате.
Приветствую! Я с вами полностью согласен. В настоящее время наблюдаю за жизнью тех, кто родился "не так". Я не буду комментировать происходящее, это не этично, но вы правы во всём.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу