• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Знаки от Сил

Vulkan

Premium
Сообщения
659
Реакции
1 552
Баллы
180
Сегодня утром на внутренней части моего забора появился знак солнечный. Никого ранее такого не было. Живу там уже четвертый год. Никаких предметов, создащих такие блики, нет. Похоже на руну Гебо. Дом за забором ещё не заселён. Его продают. Новострой. Может кто-нибудь видит в этом что-то другое? Почему то уверена, что могу этим делиться
 

Вложения

  • IMG_20220224_084753.jpg
    IMG_20220224_084753.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 19
Если этот знак Руна Гебо, то хороший. (знак в круг заключен)
Вы делали мысленные запросы к Силам? Может какие-то внутренние диалоги были? Может, ждете каких-то ответов (не знаю от кого)?
 
Если этот знак Руна Гебо, то хороший. (знак в круг заключен)
Вы делали мысленные запросы к Силам? Может какие-то внутренние диалоги были? Может, ждете каких-то ответов (не знаю от кого)?
Запросы не делала, но очень переживала по одной ситуации. Перед тем, как выглянуть в окно, на втором этаже у меня в доме начали щёлкать выключатели. Общаться силы пока со мной не могут, или я пока не готова их слышать ушами. Но мне внушаются мысли, которые толкают к действию
Меня этот знак успокоил. Помню на Пасху сидела в машине и сказала вслух что-то типа "пусть все будет хорошо", и тут же на небе тучки разошлись и появился крест, который подсвечивался сверху солнцем))) это было непередаваемо:giggle:
(знак в круг заключен)
Да, тоже это заметила. Поэтому и возник вопрос.
 
Последнее редактирование:
Vulkan, я бы не ушла от этого знака, пока не поняла откуда отсвечивает, интересно. Еще интересней, если действительно ни откуда...понаблюдайте дальше за этим местом.
 
Vulkan, я бы не ушла от этого знака, пока не поняла откуда отсвечивает, интересно. Еще интересней, если действительно ни откуда...понаблюдайте дальше за этим местом.
Понаблюдаю)
 
Vulkan, а как Вы совмещаете Руны и христианство?
Пока мне тяжело на это ответить. Я крещеная, всегда верила и верю в Господа как создателя всего. Всегда разговариваю с ним иногда вслух, но чаще ментально к нему обращаюсь. Но в церковь не хожу, церковные обряды не соблюдаю. Я вкладываю в веру немного иной смысл, наверное, нежели завсегдатаи храмов. Да меня всегда волновал, да и сейчас волнует вопрос совмещения веры с магией, предсказаниями (куда и относятся руны). Но меня не так давно посетила мысль, которая начинает раскрывать мне мир с других сторон: если бы Господу не было угодно, то ведьмы и маги не рождались бы вообще (хотя уверена, что многие захотят поспорить с этим). А если они существуют, да и живут зачастую достаточно комфортно, то это нужно ему для чего-то. Возможно для равновесия Сил, где-то для зачистки энергетического поля нашей планеты. А может нужно разнообразие просто. Чтобы люди жили в тонусе) поэтому и совмещаю. По поводу рун... мне много раз приходили знаки, что мне надо на них обратить внимание более пристально
 
предсказаниями (куда и относятся руны)
О! Еще есть мощнейшая руническая Магия.
если бы Господу не было угодно, то ведьмы и маги не рождались бы вообще
А может быть Он не всё решает)
меня всегда волновал, да и сейчас волнует вопрос совмещения веры с магией
И как Вы справляетесь с этим диссонансом?
Если Вам не комфортно это обсуждать в общедоступной теме, можем продолжить в личке) Мне очень интересно узнать Вашу точку зрения.
 
Да меня всегда волновал, да и сейчас волнует вопрос совмещения веры с магией, предсказаниями (куда и относятся руны). Но меня не так давно посетила мысль, которая начинает раскрывать мне мир с других сторон: если бы Господу не было угодно, то ведьмы и маги не рождались бы вообще (хотя уверена, что многие захотят поспорить с этим). А если они существуют, да и живут зачастую достаточно комфортно, то это нужно ему для чего-то. Возможно для равновесия Сил, где-то для зачистки энергетического поля нашей планеты. А может нужно разнообразие просто. Чтобы люди жили в тонусе) поэтому и совмещаю.
Все правильно. Я всегда обращаюсь (если надо поговорить) к Высшему разуму. Как угодно его можно называть. С христианством это никак не связываю конечно. В его подчинении все Боги и все мироздание, а каждый из нас тут со своей миссией. И не важно, какие Силы при этом нас искушают, значит так надо.
 
Назад
Сверху Снизу