• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Бесы. Бесноватые. Бешеные

Видел тогда войну на Донбассе, 2014-2026, только те образы и ужас толком интерпретировать не мог.
А сейчас по Донбассу нет информации ? На мой взгляд активность может начаться в ближайший месяц ,"активность" -- это мягко сказано (исключительно тех.анализ) . И даже если " солнцеликий включит заднюю", ему уже не отвертеться ...... Будем надеяться ,что здравый смысл возобладает и найдут мирное решение....
 
Будем надеяться ,что здравый смысл возобладает и найдут мирное решение....
Надеятся можете, но в видении смола кипела, слегка багровой пеной, потом красный оттенок стал багровым, может это не об том но я думаю что именно об этом.


А сейчас по Донбассу нет информации ?
Оно так коноёбит, когда входишь в то состояние что ну его нахрен. Причем входил тогда около года, востанавливался около 5 лет.



А сейчас откуда инфо, если не секрет? как держите поток?
Понятия не имею, всё на автопилоте. Пожинаю плоды урожая прошлого походу.
 
Уважаемые форумчане, предлагаю обсудить интереснейшую тему бесовства, подселений, сущностей, захватывающих сознание человека.

На ю-тубе случайно наткнулась на ветку интересных видео, у нас в стране большое кол-во людей с подселением, живут себе прекрасно, и становятся звездами ю-туба.





Недавно, лет 10 назад, у меня был магазинчик мобильной связи, в котором я работал мастером по телефонам. Таких приколов насмотрелся вживую. Одна из подобных ситуаций, бабка алкашка приходит и нежным голосом просит денег, получив отказ снова просит, потом грубым басом как заорёт ДАЙ! В итоге, она принесла книжку Папюса, которую отдала по дешевке....После этого я стал коллекционировать книги на подобную тематику. Сегодня в моей библиотеке более 1000 экземпляров. Рядом с магазином был и есть сейчас рынок, барахолка. Там за смешную сумму можно было много чего интересного приобрести. В общем за доллар два 2-3 прикольные книжки приобретались.
 
Недавно, лет 10 назад, у меня был магазинчик мобильной связи, в котором я работал мастером по телефонам. Таких приколов насмотрелся вживую. Одна из подобных ситуаций, бабка алкашка приходит и нежным голосом просит денег, получив отказ снова просит, потом грубым басом как заорёт ДАЙ! В итоге, она принесла книжку Папюса, которую отдала по дешевке....После этого я стал коллекционировать книги на подобную тематику. Сегодня в моей библиотеке более 1000 экземпляров. Рядом с магазином был и есть сейчас рынок, барахолка. Там за смешную сумму можно было много чего интересного приобрести. В общем за доллар два 2-3 прикольные кни

Так это вы, оказывается, из телефонов золото извлекаете? :cool::devilish:
Понятия не имею, всё на автопилоте. Пожинаю плоды урожая прошлого походу.

Поделитесь, будьте добры, чем кормили товарищей, что аж 5 лет реабилитации
 
Поделитесь, будьте добры, чем кормили товарищей, что аж 5 лет реабилитации
Книжки читал, которые рушили старую картину мира плюс пара тройко мощнейших стресов, немного веритнической практики и внутреннее сопротивление относительно мировых течений.+руны, собственной кровью заливал.

Так это вы, оказывается, из телефонов золото извлекаете?
Не только из телефонов, телефоны это бедный материал, из всего где оно есть в достаточном для окупаемости процесса количестве.
 
Последнее редактирование:
руны, собственной кровью заливал.
Руны какой традиции применяете?
Не только из телефонов, телефоны это бедный материал, из всего где оно есть в достаточном для окупаемости процесса количестве.
У меня в юности был комп —Микроша, в универе пацаны гонялись за этими компами, платами из них, осцилографами, я заинтесовалась, что да как. Оказываетс, старые компы как-то прям были жирно снабжены платиной, палладием и конечно, Золотом, как думаете, зачем конденсаторы в старых компах так обильно упаковывали драг металлом ?

И еще маленький интимный вопрос, как относитесь нынче с природным веществам поднятия Духа: ?, ? и др.
 
Как избавиться от подселения? Да просто вернуть часть своей души, осознанности, включить свой мозг, усилить свой дух и свою силу воли и не будет свободного места для подселения. А то расслабились и играй разумом кто хочешь.
Самостоятельно они этого сделать не смогу, нужен практик, который понимает с какой Сущью работает и знает, не просто как Сущь вытащить, а чем заполнить пустоту и куда деть подселенца.
 
Самостоятельно они этого сделать не смогу, нужен практик, который понимает с какой Сущью работает и знает, не просто как Сущь вытащить, а чем заполнить пустоту и куда деть подселенца.
Мне это видится как на примере психически нездорового человека. Если человек болен психикой, но самостоятельно справился значит духом силен. Это редкость. А если духом слаб то помочь может только специалист. А может и помочь никто уже не в состоянии. Зависит от пациента. Может и с подселенцами так же. Редко кто сам сильный и справляется, но в большинстве случаев без помощи только ухудшение. Или вообще никто помочь не в силах если жертва сам как овощ и бесполезно вмешиваться. Здесь уже проверка духа и собственных ресурсов.
Люди разные. Кому то помогаешь, а он все больше помощи просит и сам по себе ничего не может по жизни. А кто то из любого дерьма выберется и на помощь никогда не станет рассчитывать, все только на себя по жизни надеется.
 
кто сам сильный
не вляпывается
Люди разные. Кому то помогаешь, а он все больше помощи просит и сам по себе ничего не может по жизни.
выученная беспомощность
таким и помогать не стоит - угробливание своих ресурсов
А кто то из любого дерьма выберется и на помощь никогда не станет рассчитывать, все только на себя по жизни надеется.
притча про двух лягушек
Мне это видится как на примере психически нездорового человека.
а просто так не бывает психически нездоровых)
 
лладием и конечно, Золотом, как думаете, зачем конденсаторы в старых компах так обильно упаковывали драг металлом ?
Из за стабильной работы при температурных изменениях, а других технологий тогда не было. Да и сейчас используется паладий в мобилах и компах, только его там мизер. В микросхемах золото.


ще маленький интимный вопрос, как относитесь нынче с природным веществам поднятия Духа: ?, ? и др.
?больше 20 лет стабильного стажа и больше ничего.


таким и помогать не стоит - угробливание своих ресурсов
Лучшая помощь, в данном случае,-это волшебный пендаль.


Самостоятельно они этого сделать не смогу
Есть вариант, перерасти духовно того кто присосался, но это не просто.
 
Назад
Сверху Снизу