• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Бесы. Бесноватые. Бешеные

Svet-lana

Проверенные
Сообщения
350
Реакции
838
Баллы
127
Уважаемые форумчане, предлагаю обсудить интереснейшую тему бесовства, подселений, сущностей, захватывающих сознание человека.

На ю-тубе случайно наткнулась на ветку интересных видео, у нас в стране большое кол-во людей с подселением, живут себе прекрасно, и становятся звездами ю-туба.





 
Мои мысли. Такое ощущение что есть кожаные мешки, потерявшие почти всю свою душу, оказавшиеся пустыми для подселения, как куклы для кукловода. По первому видео сложилось впечатление, что кукловод просто смешит людей и веселится. В памяти кожаного мешка ещё остались слова, фразы, события, которые он транслирует без смысла. Трезвым начинает что то соображать, а в нетрезвом состоянии сознание отключается и начинается шоу для привлечения внимания.
Для чего это, как мне думается.
Раньше может вселялись для устрашения, страх это тоже энергия. Все свидетели устрашающего вселения боялись и бежали к Эгрегорам за помощью в мольбах и покаянии. Это подпитка эгрегоров и кормление страхом того кто пугает.
Сейчас время изменилось и если подселенец будет устрашать то мешок уйдет в дурку. Там его будут лечить и публика больше не увидит, не отдаст энергию страха. Мешок с костями будет бесполезен в четырех стенах. Теперь другая тактика. Кукла в руках кукловода теперь смешит людей или выводит на различные эмоции, кажется безобидной и создает шоу по пьяни, из-за чего вроде и в дурку не надо и публика есть всегда. Снимут на видео, распространят. Люди либо хохочут, либо удивляются, либо часть религиозных людей боятся и бегут к эгрегору. Все кормят энергией, ещё и на видео много кто обращает внимание, распространяют.
Кормящиеся подстраиваются под современный мир, умные.
Как избавиться от подселения? Да просто вернуть часть своей души, осознанности, включить свой мозг, усилить свой дух и свою силу воли и не будет свободного места для подселения. А то расслабились и играй разумом кто хочешь.
 
Последнее редактирование:
Ирина Обычная, проблема с возвратом руля как раз в том, что пилот не осознает. Осознанность решила бы большинство проблем подобного рода. В том числе и проблемы неЗОЖ. А на счет энергии- то куда направлено внимание-туда и энергия течет. Потому я избегаю пустого развлекалова или наблюдения за клиентами "дурки". В том числе и мракобесия по телевизору. Иногда пользуюсь спокойным развлекаловом, типа фильмов со смыслом, или добрых мультиков чтоб отвлечься, переключить внимание или когда не могу уснуть, а надо. А всякую расчлененку, жопносартирный Комеди Слив, желтую прессу, новости и пропаганду пропускаю мимо. Максимум заголовки читаю, чтоб начало аппокалипсиса не проспать.
у нас в стране большое кол-во людей
Подозреваю, что средняя температура по больнице таже, может даже лучше, чем была, так как инфы больше в свободном доступе. Просто этих "людей" вынесли на всеобщее обозрение.
с подселением, живут себе прекрасно, и становятся звездами ю-туба.
Ну скафандр скорее живет на минималках, пилот в анабиозе, а те кто рулит этим кораблем и его кураторы- да собирают внимание по полной.
 
Последнее редактирование:
:cool:Мудролюб, вы рискуете быстро подняться Вверх, тем самым ускоренно вращая жернова Тьмы. Мы на Земле, где к месту и Цирк и Театр и смех и слезы, и боль и радость. А грибочки-то, пожевываете
 
:cool:Мудролюб, вы рискуете быстро подняться Вверх
Мне и без вышеперечисленного хватает балласта и якорей. Всему свое время.
Мы на Земле, где к месту и Цирк и Театр и смех и слезы, и боль и радость.
Я же не отрицаю их уместность в мире. Я уже отрицаю их пользу для моего развития. Скарабеем я был раньше. "Говна" наелся, накатался. Мне теперь другое интересно.
А грибочки-то, пожевываете
Товарищ Майор, не пойман-не вор! Нету мухоморчиков, кто-то все пожрал) Да и повторюсь- они уже отработанная ступень. Для каждой задачи-свои инструменты.
 
Любая идея в башке это уже есть подселение, так работает жизнь, а дальше только степень одержания. Слово БЕСеда, БЕЗсознательное, БЕСплатно и прочие слова с набором данных вибраций указывают на происхождение данной силы. Бес от Беза отличается тем что у Беса одна программа, у Беза их две и более.
 
Нету мухоморчиков, кто-то все пожрал
Хотела у Вас попросить контакты, где взять, т.к. нужно извлекать информацию, а имеются притыки. А тут Вы в завязке(
Любая идея в башке это уже есть подселение, так работает жизнь, а дальше только степень одержания. Слово БЕСеда, БЕЗсознательное, БЕСплатно и прочие слова с набором данных вибраций указывают на происхождение данной силы. Бес от Беза отличается тем что у Беса одна программа, у Беза их две и более.
А почему именно у беза—две? Думаю, —з— это бинер, чтобы обеЗвредить беса.
 
Хотела у Вас попросить контакты, где взять, т.к. нужно извлекать информацию, а имеются притыки. А тут Вы в завязке(
Лучше конечно насобирать. Тогда будет уверенность и в месте сбора, и в собирающем и в правильности сушки и в свежести. Да и брать будете только те, что Вам показались.
Ну и ножек нажарить с картохой. Французы деликатесом считают МукоМор. Если сейчас нужны- в сети полно торговцев. Мушки пока полностью легальны и стоят около 50-100 УЕ за 100 гр. Продаются даже капсулированные, но я к ним отношусь, как к чаю в пакетиках и лапше БП -БичПакет.
Это более этнический, шаманский продукт.Если Вам хочется более эльфийского эффекта. ПоФеячить. Те под запретом. Но срок начинается от 10 штук, а больше и не надо. А меньше только штраф и/или 15 суток. Но я слышал на остановке, как люди обсуждали, что их можно осенью на опушках лиственных лесов, на пастбищах КРС найти. На широте Киева-Москвы и севернее. Или зайти на профильный форум. Там можно найти и споры(они полностью легальны) и инструкции к выращиванию. Либо закладки. Но Грибы-это другая цивилизация. Их можно только сильным, устойчивым людям или по чуть-чуть. На тощак и с молитвой.
Я не в завязке, у Меня к Ним вопросов не осталось. А может просто Они во Мне живут теперь. Их потихоньку легализуют и начинают рекламировать. Много исследований с положительным эффектом. Были у меня мысли, что не Я их, а Они Меня пользуют. Пока выгода была очевидна Мне-Меня все устраивало. А когда Мне и так хорошо, то зачем лишние костыли. Но зависимости физиологической, семейного насилия, маргинализации, не встречал ни единого эпизода. Даже в гугле. В отличии от той же Алкашки или Табака, к которому спустя много лет иногда тянет еще.
П.С. Но хотелось бегать голышом, потому то я так прекрасен, а одежда так стесняет. Хотелось сжечь все деньги, потому что сраные фантики и средство порабощения и эксплуатации. Ну и разводятся некоторые, с работы увольняются, потому что не выносимо больше жить в неволе. А еще когда нырял глубоко, было ощущение, что жизнь требует усилий, что это тяжкая ноша и стоит лишь перестать себя заставлять дышать и сразу наступит невыносимая легкость небытия. Не мысли о самоубийстве, а ощущение Смерти, как двери домой, в колыбель, где уютно и тепло. Их, кажись и запретили, потому что в США какой-то хипарь в окно вышел из Жизни домой. Старнно, что когда пьяный рецидивист насилует младенца собутыльницы, а потом убивает-это недостатоный повод для запрета синьки. А самовыпил тунеядца-достаточный для запрета грибов.
Великие стволы — обрастают ветвями
Ветви не вечны — становятся сукáми
Сучья рубят — мы летим как ракеты
В сияющий космос внутри
Привычная болезнь — не вернуться назад
Паническая жажда выздоравливать отсюда
Неистовые ангелы с голодными глазами
Штурмуют свои небеса
И значит — слава Психонавтам!
Слава Пионерам!
Ура — Первопроходцам
Своих беспризорных пространств
Своих безоглядных глубин
Своих многозвёздных пространств
Своих разноцветных глубин
Это — наш Химический Дом
Для печальных жителей Земли.
Это — наш Химический Дом
Для печальных жителей Земли.
 
Последнее редактирование:
Мудролюб благодарю Вас за экскурс. Почитываю, штудирую инфо, подкрепляюсь информационно, пока что не пробовала. Смотрела в нете, сайты имеются по грибам и даже случайно наткнулась на московского торговца грибами, и была весьма удивлена. Роман Милованов, старинный приятель по веган и сыроедению ( я пыталась сыроедить лет так 15 назад). Затем плавно вышла из ЗоЖ к нормальной жизни на Земле.

Так вот, Рома в нете торгует грибочками, красавчик), видать, сыроедение не раскрыло потенциалы, это был мне знак от ЗОЖников. Что не дадут землянам без затрат психической силы и харизмы познать Истину на халявную.
 
А почему именно у беза—две? Думаю, —з— это бинер, чтобы обеЗвредить беса.
На образ написания символа глянь. с-одна извилина, з-две и в другую стороны смотрят. Тут с бинером можно согласится, но всё нужно проверять.
бесовства, подселений, сущностей, захватывающих сознание человека.
На себе когдато испытал подселение и одержимость. Неописуемое ощущение, достаточно подумать об чем то информация льётся потоком, перед глазами прям мультики, что самое интересное оно соответствует действительности. Видел тогда войну на Донбассе, 2014-2026, только те образы и ужас толком интерпретировать не мог. Больше такие опыты не провожу. Стрёмно без пастуха можно в форточку с девятого этажа выйти.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу