• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Бесы. Бесноватые. Бешеные

Долг перед отечетвом, долг перед детьми (материнский, отцовский), ну и на худой конец- супружеский долг
Любое действие ради вознаграждения-есть рабство! А ещё нужно различать долги и взятые на себя обязательства. Паразиты внушают, навязывают долговые обязательства.
Долги- тема не приятная. Берешь чужое, а отдавать свое приходится.
Закон выживания: не верь, не бойся, не проси. Тогда и долгов не будет.
РАб- это человек, отдающий долги: Роду, Земле и тд.- и в этом нет ничего зазорного
Раб всегда предаст если ему предложить больше, раб всегда ищет себе хозяина, раб ни за что не отвечает он боится поэтому шевелится. Это зазорно.
 
Последнее редактирование:
HC14
Смотрите, в начале Темы—Наталья, звезда ю-туба, а в прошлом, явно,будучи у власти (морская пехота) - охочая к деньгам, она и в ролике денег просит на дорогу.

Тетка, видно, с откормленным родовым Бесом, не закрепившись в верхах, пошла ему на корм. Доживет свой век, мерцая на камеры телефонов, а бес пойдет к Роду, обратно, ждать следующего потомка с силой Воли.
:cool:
 
Могу немного рассказать о своём опыте в этом вопросе. В период когда мне было 10-11 лет меня мучили бесы по ночам. Из рассказов матери (сам я этого не помню): я ложился спать в своей комнате, родители смотрели телевизор в зале, в какой то момент я вставал, заходил в зал и ходил кругами с открытыми глазами, взгляд был страшный, если мама пыталась меня остановить, обнять, я з силой отталкивал её, ходил вот так, потом ложился спать обратно, и так было чуть ли не каждый день, мне тогда временно запретили смотреть боевики и читать фантастику, которую я очень любил читать, думали из-за впечатлений меня глючило)). Ещё два случая я очень хорошо помню т.к.это были самые страшные воспоминания с детства: 1. Я просыпаюсь от того, что встаю с кровати, вернее встаю не я, а что то другое, управлявшие моим телом, при этом я был абсолютно при сознании, все осознавал и со всех сил пытался сопротивляться, но тщетно. Вот я встаю и иду на веранду ( у нас была большая веранда дома) где начинаю буквально беситься, то есть бесилось оно, а я безрезультатно пытался сопротивляться, выглядело это так: я бегал по веранде, подпрыгивал до потолка, махая руками и дрыгая ногами, выл и рычал. Проснулась мама и вышла на веранду. Когда она появилась это "что то" резко меня отпустило. Мама спросила, что я делаю, я соврал, что вышел в туалет и ударился больно ногой косточкой, и прыгал и выл от боли, мама поверила. Эту силу могу описать как, что то буйное, злое, неуемное, разрушительное. Случай 2. Был чемпионат мира по футболу, лето, и в нас было много гостей, родственников, которые летом часто приезжали к нам в село, все смотрели футбол, кажется был финал. Я футбол не любил никогда, поэтому лег спать, проснулся от того, что я в одних трусах бегу по улице уже далековато от дома (как до этого вставал и бежал не помню), когда стал приходить в себя, ещё какое то время бежал т.к.не мог остановиться, потом меня отпустило, я остановился и пошел домой, а дома в то время был страшный кипиш, все меня искали поскольку я встал и выбежал у всех на глазах, а когда не возвращался, все всполошились, но побежали искать к речке, которая протекала метрах в 200-х в противоположной стороне от той в которую я побежал. Потом меня возили к мастеру, он помог, все прекратилось, на мамин вопрос, что со мной было, коротко ответил "бесы".
 
Гелон у Вас колоритная Жизнь)

В тандеме с человеческим сознанием они встраиваются гармонично, и человек обретает золотую середину, харизматичность, холодность, стойкость к внешним факторам.

Если Воля крепка.

Как только появляется слабина—проявляется одержимость, бес берет верх над человеком, проявляя свою истинную демоническую сущность— необузданность, ярость, страсть, гнев, алчность, злость ит.д

Но Бес у человека просто так никогда не присутствует— эта программа— «сливки» Рода, дается человеку, который в Роду должен сделать что-то весомое, либо Сила колдовская спящая, были колдуны в Роду и «тянут» потомков.
 
Гелон у Вас колоритная Жизнь)

В тандеме с человеческим сознанием они встраиваются гармонично, и человек обретает золотую середину, харизматичность, холодность, стойкость к внешним факторам.

Если Воля крепка.

Как только появляется слабина—проявляется одержимость, бес берет верх над человеком, проявляя свою истинную демоническую сущность— необузданность, ярость, страсть, гнев, алчность, злость ит.д

Но Бес у человека просто так никогда не присутствует— эта программа— «сливки» Рода, дается человеку, который в Роду должен сделать что-то весомое, либо Сила колдовская спящая, были колдуны в Роду и «тянут» потомков.
Была дедушкина бабушка ведьма, но силу не передала, вроде бы дедушке собиралась передать, но, что то не сложилось, я точно не в курсе, родственники рассказывали так.
Гелон у Вас колоритная Жизнь)
Было много всякого.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу