• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Суицид в лесу

Amazon

Активный участник
Сообщения
426
Реакции
1 605
Баллы
330
В моём любимом лесу, куда пешком, по ночам, я люблю/любила ходить колдовать, там вчера мужик суициднулся.
Место было замечательное, ночью там ходила как у себя дома, очень спокойно и комфортно, было. Теперь, не знаю, что и думать, у меня такого раньше не случалось.
Вопрос: Можно ли там теперь работать по ночам, как вы думаете? Что-то меня туда и не тянет, но всё-же?
Это уже второе самоубийство за короткий срок. В конце декабря, прошлого года, враг моего мужа, тоже совершил суицид(бросился под поезд), он был ну очень-очень состоятельный мужик. За 2 месяца, 2 суицида наших знакомых людей, странно.
 
Нестор, не любитель я понтоваться(да и понты дело привычки. поначалу чувсивуешь себя нереально крутым, потом это притупляется). В карманы не заглядывали. Я сам решил удовлетворить их любопытство.
 
так это «знаки от Сил при проведении обрядов». Менты-сила Бесовая. ГАИ-аналогично.
Не даром в Украине у недавнего министра МВД Авакова была в народе кличка "Чорт"))
 
Не даром в Украине у недавнего министра МВД Авакова была в народе кличка "Чорт"))
Без них жизнь не меет смысла.

Как в природе-бактерии и вирусы—это черти и бесы.

Бактерии более плотные и жрут быстро, без правил этикета. Вирусы-летучие, могут встраиваться и подселяться и прошивают деликатно, на крови.

Гармония жизни. Война за чистоту крови.



P.S. Но есть еще и ГРИБЫ ?
 
В моём любимом лесу, куда пешком, по ночам, я люблю/любила ходить колдовать, там вчера мужик суициднулся.
Место было замечательное, ночью там ходила как у себя дома, очень спокойно и комфортно, было. Теперь, не знаю, что и думать, у меня такого раньше не случалось.
Вопрос: Можно ли там теперь работать по ночам, как вы думаете? Что-то меня туда и не тянет, но всё-же?
Это уже второе самоубийство за короткий срок. В конце декабря, прошлого года, враг моего мужа, тоже совершил суицид(бросился под поезд), он был ну очень-очень состоятельный мужик. За 2 месяца, 2 суицида наших знакомых людей, странно.
А вам то какое дело до этого?
Работайте там и также и ни на что не обращайте внимание!
 
А вам то какое дело до этого?
Работайте там и также и ни на что не обращайте внимание!
Была я там, пару дней назад.
Энергетически просканировала место, и, оно уже не такое как было раньше. В ближайшее время, работать там, я не планирую. Пусть умерший успокоиться сначала, а дальше будет видно.
 
Назад
Сверху Снизу