• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Суицид в лесу

Волшебница

Активный участник
Сообщения
426
Реакции
1 598
Баллы
330
В моём любимом лесу, куда пешком, по ночам, я люблю/любила ходить колдовать, там вчера мужик суициднулся.
Место было замечательное, ночью там ходила как у себя дома, очень спокойно и комфортно, было. Теперь, не знаю, что и думать, у меня такого раньше не случалось.
Вопрос: Можно ли там теперь работать по ночам, как вы думаете? Что-то меня туда и не тянет, но всё-же?
Это уже второе самоубийство за короткий срок. В конце декабря, прошлого года, враг моего мужа, тоже совершил суицид(бросился под поезд), он был ну очень-очень состоятельный мужик. За 2 месяца, 2 суицида наших знакомых людей, странно.
 
Вопрос: Можно ли там теперь работать по ночам, как вы думаете? Что-то меня туда и не тянет, но всё-же?
Знак весьма серьезный, но со знаком "+" , если вы ночью в Лесу работаете. Дней 9, пока ротация, и Хранителей места задобрить можно.
 
Знак весьма серьезный, но со знаком "+" , если вы ночью в Лесу работаете. Дней 9, пока ротация, и Хранителей места задобрить можно.
Я бы к этому еще добавила:
поговорить с умершим и попросить не мешать, ну и помин ему
главное не давать наглеть, а то они любят "хочу пирожного, хочу мороженого"
 
Злая Волшебница, а что Вы имеете ввиду "поговорить"? Просто озвучить в этом месте свою позицию и попросить не мешать? А как понять, что он услышал? Я просто с мёртвыми вообще никогда не общался. Знаки получал.. Но это же не общение.
 
@Дочь Его, а что Вы имеете ввиду "поговорить"? Просто озвучить в этом месте свою позицию и попросить не мешать?
Не просто, а так, что б санитары не узрели.
 
Злая Волшебница, а что Вы имеете ввиду "поговорить"? Просто озвучить в этом месте свою позицию и попросить не мешать? А как понять, что он услышал? Я просто с мёртвыми вообще никогда не общался. Знаки получал.. Но это же не общение.
Озвучиваете свою позицию и просите ответить Вам, оговариваете, что будет положительным ответом, а что отрицательным.
Если работаете с маятниками, можно через них.
У меня по другому выстраивается контакт, моя сестра медиум и они говорят через нее, поэтому мне гораздо проще.
Да, меня так один раз менты у кладбища накрыли. Не знал, что им сказать.
начинаете читать на тарабарском языке страшным голосом с усилением интонаций
а еще хорошо руки в стороны развести, как бы обнимая мир)))
пусть в штанишки напустят от страха

А если серьезно, когда была самоизоляция, мы еще в Москве жили, было очень строго, можно было от дома на 100 метров уходить и не дальше. Надо ночью в Битцевский лес идти, но до него 1 км по улице, где патрули ездят. Перед выходом из дома просила Силы, чтобы мы для людей невидимы были. Где можно было дворами пройти, шли дворами, а во дворах пьянь да наркота в такое время. Выходим на улицу, машин вокруг нет, но как появляется патруль, вокруг столько народу, как на Красной Площади 9 мая, и все нетрезвые - вот ментам хлебушек с маслом!) До нас дела нет, в нашу сторону даже голову никто не повернет. В лес ходили 2 раза в неделю точно, а то и чаще.

HC14, кстати, как выкрутились из ситуации?
 
Последнее редактирование:
Злая Волшебница, у меня думская ксива. А на словах добавил: "догадайтесь, чем я тут занимался. ничего противозаконного не делал". И показал свечи в кармане.
представляю, если вы еще при этом такое лицо сделали, как у вас на аватаре :laugh: :wink:
 
Злая Волшебница, у меня думская ксива. А на словах добавил: "догадайтесь, чем я тут занимался. ничего противозаконного не делал". И показал свечи в кармане.
Совсем мусора оборзели, отчитываться перед ними, они чё ещё и в карманы заглядывали?:redface:


Не знал, что им сказать.
На уме Бесов держишь, а им про кентов втираешь....Пусть об кентах в негативном ключе че то ляпнут.:beat:


Коли ксиву козырную имел надо было мусоров там нагнуть, мол какого Беса тут шароёбитесь, народ налоги видетель платит чтоб их обеспечить, а они вместо того что б бандитов ловить по кладбищу шарятся, печеньки с могил собирают, (пусть докажут что ниче не трогали)И начинаешь им заливать, типо печенье для кентов сюда принес, а не для них, ещё и начальнику ихнему бумагу накалякать мол спиздили печенье с могилы кента которое ты принес для кента...
 
Назад
Сверху Снизу