• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал На избавление от подклада.

Волшебница

Активный участник
Сообщения
426
Реакции
1 597
Баллы
330
1-Выкопайте яму, сверху прожгите костер, очертите его в круг ножом против часовой стрелки. Когда хорошо разгорится, киньте в огонь сам подклад хороший шмат хлеба со словами:
"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"
Когда хлеб начнет гореть, подставьте над огнем руки и трижды прочитайте:
"Кто навредил, кто худое принес, расти через того овес, дави того сырая земля, огнь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".
Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей.

2-Чтобы отчитать негативное воздействие подклада, перед тем, как его убрать, следует прочитать следующий заговор:
"От угля трава не растет,
От кремния молния не бьет.
Месяц днем не освещает,
А от этого подклада порча мне,
Рабе Божьей (имя), не бывает.
Слово. Дело. Истинно".

3-Oтчитать подклад (любой). Найдя подклад, следует перекреститься 12 раз подряд и сказать:
"Вода дождем к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь".
Затем, не дотрагиваясь до подклада руками, нужно собрать его и выбросить на перекрестке.
 
Я не раз писал о подкладах. Напомнюсь.
Найденный подклад, это уже 90% обратки тому, кто его так х..во подложил. Так что каких-либо выкрутасов тут делать не нужно (ну а если есть куча времени, то вперед и с заговором)))).
В арсенале каждого есть веник для таких обрядов и совок. Так вот веником в совок и на....ПОМОЙКУ после полуночи, в ведьмин час.
На перекрестке пятак и шкалик (От кого ко мне пришло, так к тому и ушло). И до дома молча. Пришли, лицо и руки проточной водой сполоснули (открыть кран в ванне и по рукам водой сначала, потом на лицо).
Никаких хитростей.
Вот и всё.
Не пилите опилки! Факт обнаружения подклада,это уже практически бОльшая часть работы. Уж поверьте мне. Этих подкладов навидался сполна. И отправил назад прилично.
 
Гасион, с благодарностью за очередной урок,
Найденный подклад, это уже 90% обратки тому, кто его так х..во подложил. Так что каких-либо выкрутасов тут делать не нужно (ну а если есть куча времени, то вперед и с заговором)))).
С подкладом ясно, то что подложили и плохо схоронили, либо защита отрекошетила и сразу его обнаружила.
Не могу себе уяснить другое, с заговором тогда целесообразнее уничтожать те подарки, что дарят со злым умыслом, переклады или как их правильно классифицировать, бывает же сунут в руки либо клиенты, либо знакомые, родственники, не будешь же отталкивать и шарахаться от любого презента. А потом вот всякое бывает, что и никогда сначала не подумаешь, говорю про себя, возможно опыта мало, начинаешь чувствовать позже негатив от вещи.
 
Гасион, с благодарностью за очередной урок,

С подкладом ясно, то что подложили и плохо схоронили, либо защита отрекошетила и сразу его обнаружила.
Не могу себе уяснить другое, с заговором тогда целесообразнее уничтожать те подарки, что дарят со злым умыслом, переклады или как их правильно классифицировать, бывает же сунут в руки либо клиенты, либо знакомые, родственники, не будешь же отталкивать и шарахаться от любого презента. А потом вот всякое бывает, что и никогда сначала не подумаешь, говорю про себя, возможно опыта мало, начинаешь чувствовать позже негатив от вещи.
Если в руки дали вещь, то это уже не подклад, это конкретно порча. Подклад, делается незаметно для жертвы, в том его и фишка. Это как положить полоний под кроватью "любимого". Будет чахнуть и болеть, а от чего непонятно (пока не найдет).
 
Гасион, не перестаю благодарить эгрегор форума за возможность получить толковые пояснения от настоящих Мастеров , не только в области магии, в лечении, в целом в мыслях о жизни, главное, что получаешь- либо подтверждение своим мыслям, либо разумное, логическое пояснение в том, в чем ошибаешься, а не так как раньше-я Родовой ведун художник, я так вижу.
Если в руки дали вещь, то это уже не подклад, это конкретно порча
Сколько раз спрашивала, почему это подклад, если мне его подарили, принесли и т.д , не получала вразумительного ответа, совершенно согласна, это негативная программа целенаправленно сделанная и всучена в руки, пусть через домочадцев, но однозначно как посылка адресату.
 
Гасион, не перестаю благодарить эгрегор форума за возможность получить толковые пояснения от настоящих Мастеров , не только в области магии, в лечении, в целом в мыслях о жизни, главное, что получаешь- либо подтверждение своим мыслям, либо разумное, логическое пояснение в том, в чем ошибаешься, а не так как раньше-я Родовой ведун художник, я так вижу.

Сколько раз спрашивала, почему это подклад, если мне его подарили, принесли и т.д , не получала вразумительного ответа, совершенно согласна, это негативная программа целенаправленно сделанная и всучена в руки, пусть через домочадцев, но однозначно как посылка адресату.
Ну а как снимать всю эту негативную программу, вы знаете сами. А чтобы разнообразить свои знания, на форуме множество материалов на эту и не только, тему.
 
На подлклад/На подарок с "сюрпризом".
Если вы знаете, кто навел на вас порчу, надо действовать так: возьмите какую‑нибудь вещь того человека (подарок), который вас «испортил».
После этого нужно пойти к воде: к реке, к озеру или к пруду и кинуть в воду этот предмет, сказав при этом такие слова:

"Как Спиридон‑солнцеворот воротишь ты красное солнышко и луну, так же отшути, отвороти от (имя) шутки, творки, дьявольски пагуби. Старому колдуну, старой колдунье, еретику, еретице, волшебнику, волшебнице, старому чародею, старой чародейке – спереди б их встречаю, сзади стреляю с ветром, с вихрем, с вашей милостью. Во веки веков. Аминь."
 
Назад
Сверху Снизу