• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Избавление от алкоголизма с помощью магического зеркала

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 620
Баллы
499
Шаг 1. Как сделать магическое зеркало:



Теперь о том, как избавить человека от пристрастия к алкоголю с помощью этого зеркала. Скажу, что особенно эффективно это средство, когда в человеке сидят запойные бесы, однако если причины пьянства чисто психологические, магическое зеркало также может помочь. В полночь, когда больной уже заснул, застелите стол белой скатертью, поставьте в центре зеркало, вокруг него три восковые свечи, а перед зеркалом бокал или рюмку с любимым алкогольным напитком больного (кроме пива). Глядя в зеркало на отражение бокала, читайте трижды (чтобы дыхание касалось спиртного):

"Избави, устрани, установи и укрепи человека Божьего (имя) от хмельного запойства и пьянства. Чтобы он всё вино оставил, не слыхал, не видал, не чувствовал! Чтоб глазами вино не смотрел, чтоб ушами вино не слыхал! Чтоб, как темень от света бежит, чтобы (имя) так от вина бежал. Чтоб вина ему больше не пилось, чтоб ему от вина воротилось! Да будет так!"

После этого затушите свечи. Зеркало закройте белой тканью. Возьмите 13 монет любого достоинства, бокал с заговоренным напитком и идите на любой перекрёсток. Став по центру, говорите:

"Тринадцать бесов, тринадцать братьев, я с просьбой пришёл, откуп принёс (женщина читает: с просьбой пришла, откуп принесла). Отверните человека Божьего (имя) от зелья хмельного: будь то вино красное, водка горькая, пиво игристое. Пусть он про зелье хмельное забудет от сего часа и навсегда. Да будет так!"

Вылейте вино, опрокинув бокал от себя, положите монеты со словами: "Уплачено" и уходите. Ритуал поможет. Но если вы кому-нибудь об этом расскажете, человек снова запьёт и тогда уже очень сложно будет его избавить от этой напасти.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу