• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Демонические руны ?

Рагнар23

Активный участник
Сообщения
284
Реакции
479
Баллы
257
Уважаемые форумчане я вот призадумался есть ли у егрегора Люциферианства свой "Алфавит" вроде рун и северного футарка
Не хочу пользоваться Рунами а пользоваться ими очень практично , но чувствую что каждой работой с рунами предаю своего покровителя изнутри чувствую что это не правильно вот и хочу спросить есть ли так сказать Люциферианской аналог рун . С уважением Рагнар23
 
Создайте свой, вслушавшись в "музыку сфер" с которыми Вы сопречастны - только продумайте что б это была Система, и используйте - будет прекрасно работать, без чувства предательства и тд., потом можете даже пустить это в народ - зерно в Вас посеяно и Вы ищите способ его прорастить. Даже если что то и есть, то создайте параллельное течение. Может это будут не совсем Руны, но угодный Вашим энергиям рабочий инструмент.
 
Emerald, Честно говоря реализовать эту идею у меня не получится я понятия не имею как создать такие вещи, мне никто на ушко не шепчет но просто знаю , чувствую что есть система знаков по типу рун моего эгрегора , кстати говоря не понимаю причину но Люциферианство очень слабо на уровне эгрегора , аж удивительно что дочерняя организация вроде Сатанизма , и Веретнечества на уровне эгрегора гораздо сильнее первоистока
Emerald, ну хорошо я бы попробовал но как бы мне это осуществить , я бы это сделал хотя бы из продвижения эгрегора как мне получить право и как мне договориться с Люцифером чтоб он влил в Глифы силу , и силу не дюжую , по факту это нужно и самому Люциферу , может быть вы знаете способ ?
 
Последнее редактирование:
Рагнар23, будет больше конкретных инструментов - будет больше рекрутов, а значит сильнее эгрегор; Вы начните - может и зешепчут, обычно так бывает. Начните с одного знака определённой направленности, может сразу на Систему замахнуться и не получится, действительно, но "дорогу осилит идущий".
Рагнар23, такие вещи они очень интимны - между адептом и его Силой, могу только повторить, что надо действовать.
 
Emerald, действительно попытаюсь авось и мой разшивелиться и наконец поднимется с трона чтоб дать путь новому эону . Спасибо за совет , если у меня что-то выйдет и я буду уверен в работоспособности я сообщу и выложу на общее обозрение
 
Рагнар23, знаете, я также создаю сейчас Оракул, точнее, Он уже создан, ждет в печати, закончила-таки к концу года, препятствий было море, денег вложено, я не рисую, художников меняли, я писала тексты, как сказали Силы. Дорогу осилит идущий. И если есть такой посыл, Силы проложат Путь.
 
Рагнар23, можете попробовать просить вашего покровителя показать вам во сне.
Обязательно при этом держать при себе бумагу и ручку. Чтоб сразу как проснуться зарисовать и записать.
 
Malina, я попробовал авто письмо у меня получилось 19 символов дальше просто не пошло , уже нанес ставом но проще сделать диагностику системы но у меня тут нет такой возможности поэтому проверяю на себе , посмотрим что выйдет
Получилось вроде даже со вкусом но не уверен что это рабочее , вдруг это все моя фантазия IMG_2022_01_06_21_42_32_2451862561906695566509.jpg
Вообще хотел бы собрать здесь отдел Люцифериан которые работают с западом с гоэтией у меня есть некоторые наработки которыми я готов поделиться только по всей видимости здесь нет такой аудитории
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу